17 #17_4 Боевые воробьи

Куда вы пойдете после окончания 17 взлетки:

  • пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати, читала здесь на форуме, что надо работать над одной проблемой, а не хвататься за все сразу. Поэтому я никого не буду агитировать, если пока не готовы еще и спитанием разобраться. Кстати, на форуме есть какой-то движ на эту тему. Но я начну, потому что на маминых мантах и курочке жареной, да на конфетах... Короче опять весы сломались))))
Движ по нежрухе здесь зачетный вообще-я уже там побывала-почитала. Сейчас малость отдуплюсь в своем состоянии и пойду в нежрач-команду записываться :running:
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чета надо для повышения самооценки замутить.....флешмоб командный нада...:spin:
Концепцию тока не обдумала...*чешед репу
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Движ по нежрухе здесь зачетный вообще-я уже там побывала-почитала. Сейчас малость отдуплюсь в своем состоянии и пойду в нежрач-команду записываться :running:
Меня просто на два движа не хватит))) Я пока во взлетке, потом еще в какую взлетку или стодневку)) Но так как я уже слегка оклемалась после бросания, а вес пополз вверх, то я прсто начинаю опять считать калорийность. Ну, скажем так хотя бы приблизительно, а не так как сейчас, вообще бесконтрольно
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Чета надо для повышения самооценки замутить.....флешмоб командный нада...:spin:
Концепцию тока не обдумала...*чешед репу
Давай, Ленчик))) мы в тебя верим! И за любой командный движ двумя руками
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня просто на два движа не хватит))) Я пока во взлетке, потом еще в какую взлетку или стодневку)) Но так как я уже слегка оклемалась после бросания, а вес пополз вверх, то я прсто начинаю опять считать калорийность. Ну, скажем так хотя бы приблизительно, а не так как сейчас, вообще бесконтрольно
Да, я пожалуй тоже буду пока упирать на все некурительное. И еще во взлетку хочу и в стодневку тоже, мне очень-очень форум помогает. Я ведь его год почти с небольшими перерывами читала и все это время клевала себе кукушку и накручивала , что надо бросать :giggle:
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, я пожалуй тоже буду пока упирать на все некурительное. И еще во взлетку хочу и в стодневку тоже, мне очень-очень форум помогает. Я ведь его год почти с небольшими перерывами читала и все это время клевала себе кукушку и накручивала , что надо бросать :giggle:
А почему не решалась?
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
70764560_386709538681384_827289591168892928_n.jpg
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А почему не решалась?
Сттраа-аашно было :cold: Нет, реально прямо ужас охватывал, как только думала о том, чтобы бросить.Я даже при мысли о бросании начинала курить раза в 2 больше. Я тут смотрю-многие на работе или наоборот-дома не курят, при детях не курят, родители у многих не знают,на улице стесняются. Мне такие ограничения были неизвестны- я просто плевала на такое- курила по дороге, курила при детях, маме.,бабушке,беременная и тэдэ...
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Сттраа-аашно было :cold: Нет, реально прямо ужас охватывал, как только думала о том, чтобы бросить.Я даже при мысли о бросании начинала курить раза в 2 больше. Я тут смотрю-многие на работе или наоборот-дома не курят, при детях не курят, родители у многих не знают,на улице стесняются. Мне такие ограничения были неизвестны- я просто плевала на такое- курила по дороге, курила при детях, маме.,бабушке,беременная и тэдэ...
[/QUOTE]
Такие ограничения и правда помагаю при бросании,я дома тоже никогда не курила,просто не люблю накуренные помещения,при ребенке тоже не курю,она все понимает хоть и маленькая,к беременности готовилась и бросила заранее,легко переносила некурение в течении долгого времени,пришла к тому что и забывать стала покупать сигареты,при наличии миллиона зажигалок в сумке могло оказаться ни одной,в общем путь к осознанному бросанию был долгий,это при том что мне нравилось курить,сам процесс,иногда даже не в затяг
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Такие ограничения и правда помагаю при бросании,я дома тоже никогда не курила,просто не люблю накуренные помещения,при ребенке тоже не курю,она все понимает хоть и маленькая,к беременности готовилась и бросила заранее,легко переносила некурение в течении долгого времени,пришла к тому что и забывать стала покупать сигареты,при наличии миллиона зажигалок в сумке могло оказаться ни одной,в общем путь к осознанному бросанию был долгий,это при том что мне нравилось курить,сам процесс,иногда даже не в затяг
Ну вот я и говорю, я вообще конченая была....ток не бухала никогда :D
Не в затяг не представляю даже-----я сигары умудрялась взатяг курить :censored:
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сттраа-аашно было :cold: Нет, реально прямо ужас охватывал, как только думала о том, чтобы бросить.Я даже при мысли о бросании начинала курить раза в 2 больше. Я тут смотрю-многие на работе или наоборот-дома не курят, при детях не курят, родители у многих не знают,на улице стесняются. Мне такие ограничения были неизвестны- я просто плевала на такое- курила по дороге, курила при детях, маме.,бабушке,беременная и тэдэ...
Меня каждый раз такой ужас охватывал, когда намечала бросить. Очень знакомо. Я скрывалась очень долго, родители узнали только нвверное, когда мне лет 33 было. Представляешь, с 16 курила, а родители не знали
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я зачиталась темой С.Князева по советам. Ссылку Надия скидывала. Очень полезное чтение.
 

lenlenka100

клуша девиантная
Сообщения
1.190
Реакции
2.792
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
27
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, надо мутить тему, Ленка завтра арбайтен махт фрай .......

Мои хорошие,мои дорогие воробьишечки ! O4bmiF4m1DA.jpg
А давайте вспомним- о чем мы мечтали в детстве?
И что сбылось во взрослой жизни, а может вы сами осуществили свои детские мечты?

Расскажите?
 

Элениэль

На взлет
Сообщения
3.776
Реакции
7.878
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я помню дочка маленькая была, и я уходила на лоджию курить, там дверь пластиковая снаружи только можно открыть. И всегда боялась, что выйду, а она меня закроет. Ну однажды так и получилось. Жутко сецчас вспоминать, как я ей кричу, чтобы она вверх эту ручку двинула. А она хохочет, годика наверно 2 ей было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу