Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, фотографы!:kiss:
d9add3aaf57ac07a1f91acc2b8622fd1.gif
ЛенаМ
8e6b561f24ad4c934020789deb9b0cbc.gif
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему это? Из этой стодневки не уходят вроде *зловещий смех* а задания опускать вроде можно

И хоть я не писала раньше, но я тоже очень хочу чтобы ты осталась! Столько тем ещё, муза точно найдётся!
Спасибочки, на выходных попробую поискать вдохновение, и все-таки нагнать всех
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
Пришел покаяться!
vgif-ru-Теперь можно его не беспокоить.gif

Это я так каюсь....:)

При выставлении последних оценок не совсем правильно понял заданную тему.
Осознал!
Оценки за соответствие заданной теме изменил!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
@Klassik173 а также все, кто умеет с фотошопом работать.
Когда я из интернета скачиваю фоты и делаю коллаж или обрабатываю, то теряется качество - прямо видны пиксели при распечатке. Как надо делать, чтобы все четко было?
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья фотографы...Вам не кажется,что активная жизнь,что бурлила у нас здесь,как то резко пошла на спад,если сказать хуже...Ау,где все..???? неужели портреты снимают....до самой ночи???
i
i
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья фотографы...Вам не кажется,что активная жизнь,что бурлила у нас здесь,как то резко пошла на спад,если сказать хуже...Ау,где все..???? неужели портреты снимают....до самой ночи???
Привет, Дим! У меня последний месяц был такой напряженный период на работе... И вот он закончился, я воспряла духом:wavespin: но не тут-то было: теперь организм поболеть решил:unsure: температурю... И опять сложно складывать буковки в слова. Но отснять портреты я успела. Сейчас покажу.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо любимым коллегам! Наш сегодняшний обеденный период был посвящен портретной фотосессии. Из нескольких десятков моих попыток пока я отобрала шесть фотографий. До воскресенья буду думать, что переносить в конкурсный. Все равно теперь уже точно больше ничего не сниму: лечиться дома буду.
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо любимым коллегам! Наш сегодняшний обеденный период был посвящен портретной фотосессии. Из нескольких десятков моих попыток пока я отобрала шесть фотографий. До воскресенья буду думать, что переносить в конкурсный. Все равно теперь уже точно больше ничего не сниму: лечиться дома буду.
СВЕТЛАНКА ПРИВЕТ!!! Отличная фотосессия...мне понравились больше две работы..солнечно и отражение..Но обе надо кадрировать,и в солнечно из теней глаза выводить..а модели классные,очень яркие и своеобразные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу