23 #23_3 Новая Волна

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки, Поздравляю вас!! Спасибо, что дошли со мной этот путь до конца! Спасибо за своевременные отметки!!!!!! Вы большие молодцы!!! Вы мои герои!!!!!!!! Я очень вами горжусь! Надеюсь вы и дальше будете держаться и жить только в бездымном мире!!!! Главное помните, что я у вас точно есть, и если вдруг вам будет нужна помощь и поддержка, то просто позовите меня и всегда приду!!!!!:kiss::kiss::kiss:
@Елена Лапина
@Каттт-ваттт
@Татьяна1980
@Floret
@irina viadimirovna
@Lelka88
@smurfik
@РИШКА
3880.jpg
0_a4e67_9f97b1bf_l.jpg.png

@irina viadimirovna и @smurfik спасибо вам большое за активное участие в жизни команды! За участие во всех конкурсах и игровой!
83840989_kartinka_so_spasibo.gif

@Alexa666 , спасибо, что была нашим рефери и находила время посчитать Игровую!!!!!!
1488373163_001.jpg
Тебе спасибо прежде всего! Не бросила нас, как некоторые...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Спасибо за поддержку в этом нелегком нашем общем деле. Благодаря вам я не курю. Еще на всем спасибо
Главное, что ты не куришь!!!! Тебе спасибо, что держишься!! Держись дальше, ты молодец!!!!!!!!!!!!!:thumbup::cool:
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@@len@
@@Valday
@♡Танечка не курит♡
@Виктор Каримов
@Гена17
@Дмитрий351
@Елена Лапина
@Каттт-ваттт
@Китаки
@Мо_Локо
@Привкус меда
@РИШКА
@Стазка
@ЮлияСветлая
@Alexa666
@ANDREY.lison
@Asya91
@Builder
@dawidovdan
@Di1987
@Eseniya88
@Fet
@Floret
@irina viadimirovna
@klipspringer
@Ksu27
@Lelka88
@Lihacheva
@Madeira
@Natalia
@Natusik Gafurova
@p-n-p
@smurfik
@X_anet_X
@Марго margo
@Татьяна1980
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу