24 #24_2 Счастливые бобры

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • 2. В следующую взлетку, но с другой командой - расширять горизонты

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет
@Лона @татьяна тим - не курю 01/07/2020
ощущение абсурда - зачем я здесь, пишу незнакомым людям о том, что не курю, читаю милый треп с картинками кошек, которых не выношу? Бросила и бросила, зачем нужен марафон?
Ну и чо у тебя случилось? Можешь не читать трёп. Просто отмечаться. А зачем ты в этот марафон записалась? Я тоже много чего не навижу. Отметила.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет
@Лона @татьяна тим - не курю 01/07/2020
ощущение абсурда - зачем я здесь, пишу незнакомым людям о том, что не курю, читаю милый треп с картинками кошек, которых не выношу? Бросила и бросила, зачем нужен марафон?
Не знаю как кому, а мне марафон понравился тем (бросила бы я и без него), что здесь все присутствующие объединены одной целью... здесь есть люди кому отвыкание дается тяжелее, есть те кому ты можешь оказать моральную поддержку... а самое главное: "Я не одна страдаю!!!!"))))) Многие привыкли общаться в интернете...
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет
@Лона @татьяна тим - не курю 01/07/2020
ощущение абсурда - зачем я здесь, пишу незнакомым людям о том, что не курю, читаю милый треп с картинками кошек, которых не выношу? Бросила и бросила, зачем нужен марафон?
Закрепить эффект, ты бросила и не хочется? Люди общаются, чтобы отвлекаться, ты можешь тоже делать добро и поддерживать тех, кому плохо, делится, какие ощущения были у тебя и как ты с ними боролась
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Закрепить эффект, ты бросила и не хочется? Люди общаются, чтобы отвлекаться, ты можешь тоже делать добро и поддерживать тех, кому плохо, делится, какие ощущения были у тебя и как ты с ними боролась
Если честно, мне форум помогает меньше жрать, отвлекаюсь)
 

Аселя

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
59
Ну и чо у тебя случилось? Можешь не читать трёп. Просто отмечаться. А зачем ты в этот марафон записалась? Я тоже много чего не навижу. Отметила.
Полегче, Лона. Твоя ненависть - это твое дело, о которой ты можешь говорить или не говорить. Форум как бы дает право )
Ничего не случилось. Зачем записалась - хз, думала здесь больше про отвыкание и восстановление.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ты у нас супер молодец. Уважаю. Не кто не сделает из команды а ты показала пример как надо. Ты наставница оч хорошая. Я горжусь что у меня такие суперские наставницы.
Щпасибо :wub:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полегче, Лона. Твоя ненависть - это твое дело, о которой ты можешь говорить или не говорить. Форум как бы дает право )
Ничего не случилось. Зачем записалась - хз, думала здесь больше про отвыкание и восстановление.
А о какой ты ненависти говоришь? Ты написала сообщение в таком формате с какими то предъявами. Здесь есть информация и про отвыкание. А в своей теме мы общаемся, можем выставлять хоть слонов. А твоё право читать или нет. Ты же очень мало пишешь. Мы не можем помочь человеку если ни чего не знаем.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полегче, Лона. Твоя ненависть - это твое дело, о которой ты можешь говорить или не говорить. Форум как бы дает право )
Ничего не случилось. Зачем записалась - хз, думала здесь больше про отвыкание и восстановление.
Асель, тут на первой страничке тему есть два задания от Сергея Князева сходи, почитай, это Думаю тебе понравится, там как психологическая проработка на данном этапе бросания
 

Аселя

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
59
Закрепить эффект, ты бросила и не хочется? Люди общаются, чтобы отвлекаться, ты можешь тоже делать добро и поддерживать тех, кому плохо, делится, какие ощущения были у тебя и как ты с ними боролась
Наверное ты права, Света. Вот я поделилась - чувствую абсурд, а тут такие реакции бросающих :) кстати неоднократно замечала - любители кошек избыточно нервно реагируют, когда кто-то их не переносит. У меня на кошек аллергия, и часто сталкиваюсь чуть ли не с агрессией на просьбу убрать от меня кошку.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Наверное ты права, Света. Вот я поделилась - чувствую абсурд, а тут такие реакции бросающих :) кстати неоднократно замечала - любители кошек избыточно нервно реагируют, когда кто-то их не переносит. У меня на кошек аллергия, и часто сталкиваюсь чуть ли не с агрессией на просьбу убрать от меня кошку.
Не любишь кошек? Ты просто не умеешь их готовить)))
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное ты права, Света. Вот я поделилась - чувствую абсурд, а тут такие реакции бросающих :) кстати неоднократно замечала - любители кошек избыточно нервно реагируют, когда кто-то их не переносит. У меня на кошек аллергия, и часто сталкиваюсь чуть ли не с агрессией на просьбу убрать от меня кошку.
Асель я не любитель кошек. Я больше собачница. И я думаю что от картинки в интернете у тебя аллергии нет. 🤔💕
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полегче, Лона. Твоя ненависть - это твое дело, о которой ты можешь говорить или не говорить. Форум как бы дает право )
Ничего не случилось. Зачем записалась - хз, думала здесь больше про отвыкание и восстановление.
Знаешь, я тебе по своему опыту скажу - если постоянно говорить про отвыкание - только тяжелее все переносится. А многим людям надо просто отвлечься от этих мыслей и получить поддержку. Понять, что не только им очень плохо и тяжело, а то, что этот процесс проходит у всех одинаково. Таких, кому бросить легко и никаких тяжелых состояний - очень мало. А вот получить советы можно: но нельщя просто ждать, когда их принесут на блюдечке. Задавай вопросы, ищи на форуме интересные материалы.
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу