24 #24_3 Снеговики Шредингера

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Чем займетесь после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья!
Ну вот и подошла к концу наша эпическая стодневка!
Поздравляю всех нас, благополучно дошедших до финиша!!!
Когда я заканчивал вуз, после защиты диплома наш зав. кафедрой толкнул речь, которую я запомнил на всю жизнь. Дословно не передам, но смысл в том, что нас не могли и не стремились научить всему (это не возможно); нас учили учиться. Так вот, пройдя стодневку некурения, мы (я по крайней мере) не можем считать себя бросившими курить окончательно, навсегда и без поворотно отказавшимися от сигарет. Будет трудно порой и дальше. Но мы научились бороться. Благодаря форуму, всем его обитателям, благодаря нашим наставникам и хранителям, благодаря нашему Капитану и благодаря друг другу мы научились справляться с накатами и тоской по сигарете. Во всяком случае, я на это надеюсь.:)
Как известно, приверженность здоровому образу жизни (не люблю это клише, но не знаю как сформулировать по другому) требует постоянной и не прерывной работы над собой, над своими вредными желаниями и помыслами. Так что будем и дальше продолжать совершенствовать свое качество жизни:)
Всем спасибо за помощь, простите если кого-то обидел, кому-то не то сказал или наоборот не сказал.
Еще раз всех с праздником! Ура товарищи!!!

 

Olya_K

Авторитетная личность
Сообщения
997
Реакции
3.382
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_4677.GIF
Дорогие друзья!
Ну вот и подошла к концу наша эпическая стодневка!
Поздравляю всех нас, благополучно дошедших до финиша!!!
Когда я заканчивал вуз, после защиты диплома наш зав. кафедрой толкнул речь, которую я запомнил на всю жизнь. Дословно не передам, но смысл в том, что нас не могли и не стремились научить всему (это не возможно); нас учили учиться. Так вот, пройдя стодневку некурения, мы (я по крайней мере) не можем считать себя бросившими курить окончательно, навсегда и без поворотно отказавшимися от сигарет. Будет трудно порой и дальше. Но мы научились бороться. Благодаря форуму, всем его обитателям, благодаря нашим наставникам и хранителям, благодаря нашему Капитану и благодаря друг другу мы научились справляться с накатами и тоской по сигарете. Во всяком случае, я на это надеюсь.:)
Как известно, приверженность здоровому образу жизни (не люблю это клише, но не знаю как сформулировать по другому) требует постоянной и не прерывной работы над собой, над своими вредными желаниями и помыслами. Так что будем и дальше продолжать совершенствовать свое качество жизни:)
Всем спасибо за помощь, простите если кого-то обидел, кому-то не то сказал или наоборот не сказал.
Еще раз всех с праздником! Ура товарищи!!!

Согласна с тобой, Андрей! И тебя с праздником! Уррррааа)))
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие друзья!
Ну вот и подошла к концу наша эпическая стодневка!
Поздравляю всех нас, благополучно дошедших до финиша!!!
Когда я заканчивал вуз, после защиты диплома наш зав. кафедрой толкнул речь, которую я запомнил на всю жизнь. Дословно не передам, но смысл в том, что нас не могли и не стремились научить всему (это не возможно); нас учили учиться. Так вот, пройдя стодневку некурения, мы (я по крайней мере) не можем считать себя бросившими курить окончательно, навсегда и без поворотно отказавшимися от сигарет. Будет трудно порой и дальше. Но мы научились бороться. Благодаря форуму, всем его обитателям, благодаря нашим наставникам и хранителям, благодаря нашему Капитану и благодаря друг другу мы научились справляться с накатами и тоской по сигарете. Во всяком случае, я на это надеюсь.:)
Как известно, приверженность здоровому образу жизни (не люблю это клише, но не знаю как сформулировать по другому) требует постоянной и не прерывной работы над собой, над своими вредными желаниями и помыслами. Так что будем и дальше продолжать совершенствовать свое качество жизни:)
Всем спасибо за помощь, простите если кого-то обидел, кому-то не то сказал или наоборот не сказал.
Еще раз всех с праздником! Ура товарищи!!!

134492.gif
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу