27 #27_2 Утомлённые дымом

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • -в 28ю с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я думала ты шутишь :eek: .... вот жмотяра... так тебе и надо, что трусы в нужный момент постирал... Это ж надо, мороженку зажал... вкусненькую для землячки....
Мы с ней летом договаривались встретиться, так она пропала... :ku:
Я бы и ящик мороженого дня нее купил! :D
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
98bab561966d13ef6fb31526cf5953c8.jpg
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Asya1

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
582
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Но!!! Я пока ещё хожу по лезвию ножа. Увы, некурящей себя не чувствую, я пока ещё на стадии бросания. Жду, когда всё закончится и я буду от этого говна, извините, свободна ((
Полностью солидарна. Думаю, что вторая взлетка нам поможет держаться и дальше. Там нас должны регулярно снабжать мотиваторами.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью солидарна. Думаю, что вторая взлетка нам поможет держаться и дальше. Там нас должны регулярно снабжать мотиваторами.
А ещё круто помогает мотивировать других, 100% проверенный способ! Ты просто не можешь закурить, когда помогаешь не курить другим! Вы переходите большой командой 16 человек! Сейчас будут приходить новые люди, которым нужна поддержка, ваша поддержка!
 

Asya1

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
582
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё круто помогает мотивировать других, 100% проверенный способ! Ты просто не можешь закурить, когда помогаешь не курить другим! Вы переходите большой командой 16 человек! Сейчас будут приходить новые люди, которым нужна поддержка, ваша поддержка!
Мне кажется лично я не очень умею поддерживать, нужные слова не всегда находятся. Уметь поддерживать это талант. Хотя...говорят,что таланты можно в себе развивать.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы с ней летом договаривались встретиться, так она пропала... :ku:
Я бы и ящик мороженого дня нее купил! :D
А чей та ты со мной, обо мне в прошедше-третьем лице говоришь? Я ещё не ушла пока, я тута.... И ни фига я не пропадала, захотел, нашёл бы. Небось поизносился и встретиться не в чем было со мной, ну, колись....
 

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала Мишин пост и поняла, что я в неловкой ситуации, все уже сказано до нас:D:rolleyes:
А я пожалуй не спойлером, а о каждом... @Мишок, мой кэп! Чуть больше месяца назад ты ворвался на форум как уроган, о тебе узнали все и везде)) Я тогда сразу поняла, кто встанет у руля и не прогодала! Спасибо тебе за эту взлетку, за позитив и жизнелюбие, которыми ты нас заряжал, не уходи с форума, ты сможешь помочь ещё многим людям!
Засмущала)
Спасибо за тёплые слова!
Без тебя я бы не стал капитаном)
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется лично я не очень умею поддерживать, нужные слова не всегда находятся. Уметь поддерживать это талант. Хотя...говорят,что таланты можно в себе развивать.
Как показывает опыт, достаточно отвлечь другой темой. 3-5 минут и мозг переключается
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала Мишин пост и поняла, что я в неловкой ситуации, все уже сказано до нас:D:rolleyes:
А я пожалуй не спойлером, а о каждом... @Мишок, мой кэп! Чуть больше месяца назад ты ворвался на форум как уроган, о тебе узнали все и везде)) Я тогда сразу поняла, кто встанет у руля и не прогодала! Спасибо тебе за эту взлетку, за позитив и жизнелюбие, которыми ты нас заряжал, не уходи с форума, ты сможешь помочь ещё многим людям!
Как красиво сказано 😍
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята! Поздравляю всех с окончанием взлетки! Вы большие молодцы😍❤️ @Lana27 ты великолепный наставник, атмосфера у вас мегатеплая🤗😘
 

Asya1

Продвинутый
Сообщения
241
Реакции
582
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу