28 #28_2 Пал(л)адины

Куда вы пойдете после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ходить приведением

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты чего Танюшка? 😒 Скоро все пройдёт)) а на следующий неделе самоделкин будет, вообще тебе не до накатов будет)) ты же нас не бросишь? В самоделкине)?
Не знаю, сегодня что-то накрыло, чуть волной не смяло. И мозг наркоманский знаете ведь как уговаривать может, или отключается к чертям, очухиваешься-уже с сигаретой в руках. О-хо-хонюшки)))
Я не совсем себе представляю, что такое Самоделкин, и что надо будет делать. Все что в моих силах будет-сделаю))
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ем курагу, пью абрикосовый сок. А так первое время, ни кефир, ни йогурт вообще не помогали.
о, курага. спасибо :)
Пойти тоже хреновины наесться, что ли, сегодня уже стояла на кассе, с намерением купить сигарет, кое-как уговорила себя уйти:facepalm:когда ж это кончится. Не курю 03.12 @Ли @Квертин @Povarenochek
всем хреновины! :D
теперь же легче?
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Povarenochek

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
8.535
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, команда! Я вернулсяяяяяя :wub:

Во-первых, @Ли, кэпуля, отметь, плиз, что не курю.
Во-вторых, я сдалааааааааааа экзамен на проф.буха minion13
Всё, теперь я снова с вами. Удачно, что следующая неделя более менее свободная)) как раз для Самоделкина)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юлина @TAHЯ @Jimote

И все те кто не знает что такое самоделкин, в трех словах расскажу)
Как вы помните каждую неделю для отвлечения нас от накатов проходят различные конкурсы.на 3 неделе проходит конкурс самоделкин, каждый день в определённое время(если не путаю то в 11 по мск) выкладываются задания, и необходимо выполнить задания либо на скорость, либо на количество,задания очень разные, и иногда очень забавно поноситься в поисках того же огнетушителя, или же кролика, или ещё какой нить фигни которую не всегда так просто встретить) но есть и совсем простые задания, помыть посуду, полить цветок и тд, все эти задания, а вернее их выполнение подтверждается фото сделаного задания, но чтоб не было допустим скаченых из инэта фото, то для этого фото должно быть с бумажкой с названием команды, плюс есть кулинарные задания, обычно это сутки на то чтоб на готовить: и далее по списку блюда с рыбой;блюда с мясом;салаты ну вообщем по данным категориям как можно больше))

ЗЫ. Я надеюсь не испугала вас, и вы не сбежите)) на самом деле, все очень очень весело и интересно и ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО ДОБРОВОЛЬНО)))
Но я очень надеюсь на вас) 💋
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, команда! Я вернулсяяяяяя :wub:

Во-первых, @Ли, кэпуля, отметь, плиз, что не курю.
Во-вторых, я сдалааааааааааа экзамен на проф.буха minion13
Всё, теперь я снова с вами. Удачно, что следующая неделя более менее свободная)) как раз для Самоделкина)
Замушкааааminion18 мои поздравления 1lis12L ты молодец молодец!!!!!
А ещё хорошо что ты будешь с нами, Ната по работе будет занята, а я сутки через сутки 3 смены буду работать, поэтому от меня будет совсем мало толку на Самоделкин
😒
И сейчас отмечу, а ты меня отметь)
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Юлина @TAHЯ @Jimote

И все те кто не знает что такое самоделкин, в трех словах расскажу)
Как вы помните каждую неделю для отвлечения нас от накатов проходят различные конкурсы.на 3 неделе проходит конкурс самоделкин, каждый день в определённое время(если не путаю то в 11 по мск) выкладываются задания, и необходимо выполнить задания либо на скорость, либо на количество,задания очень разные, и иногда очень забавно поноситься в поисках того же огнетушителя, или же кролика, или ещё какой нить фигни которую не всегда так просто встретить) но есть и совсем простые задания, помыть посуду, полить цветок и тд, все эти задания, а вернее их выполнение подтверждается фото сделаного задания, но чтоб не было допустим скаченых из инэта фото, то для этого фото должно быть с бумажкой с названием команды, плюс есть кулинарные задания, обычно это сутки на то чтоб на готовить: и далее по списку блюда с рыбой;блюда с мясом;салаты ну вообщем по данным категориям как можно больше))

ЗЫ. Я надеюсь не испугала вас, и вы не сбежите)) на самом деле, все очень очень весело и интересно и ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО ДОБРОВОЛЬНО)))
Но я очень надеюсь на вас) 💋
Так-с надо напихать в сумку бумажек с названием команды :D
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-с надо напихать в сумку бумажек с названием команды :D
Именно так, бывает что ещё какое нибудь слово, но это мы узнаем только в понедельник, ну и бывает что надо здание какое нибудь сфоткать, так что прям твоя идея очень хороша)
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, теперь легче, очень рада, что не поддалась. Хурму зажевала, теперь хреновины на хлебушек намазала :D :eek:

@TAHЯ ,Stickers-Spotty24 у тебя сегодня уже 20 дней на счетчике, еще один денечек и будет 21, как говорят психологи для формирования любой привычки нужен 21 день, так что считай привычка не курить у тебя уже сформирована))) А пока с 20ю днями свободы тебя!!!

2019-02-11-09-46-21.jpg
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@TAHЯ ,Stickers-Spotty24 у тебя сегодня уже 20 дней на счетчике, еще один денечек и будет 21, как говорят психологи для формирования любой привычки нужен 21 день, так что считай привычка не курить у тебя уже сформирована))) А пока с 20ю днями свободы тебя!!!

Посмотреть вложение 1317823
Спасибо огромное! :676866858: :dance: хорошо, что я сегодня не похерила такую дату!))
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а мне на сладкое поровну. я больше солёненькое люблю - чипсики, соломка, орешки.
А мне поочереди, сладкое, потом соленое, потом опять сладкое... хочется каких-то резких вкусов))) это когда-нибудь закончится?)) или только сила воли?
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне поочереди, сладкое, потом соленое, потом опять сладкое... хочется каких-то резких вкусов))) это когда-нибудь закончится?)) или только сила воли?
Сестраа! Конфеты, потом сало солененькое, я как беременная прям :rofl:
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Povarenochek

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
8.535
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юлина @TAHЯ @Jimote

И все те кто не знает что такое самоделкин, в трех словах расскажу)
Как вы помните каждую неделю для отвлечения нас от накатов проходят различные конкурсы.на 3 неделе проходит конкурс самоделкин, каждый день в определённое время(если не путаю то в 11 по мск) выкладываются задания, и необходимо выполнить задания либо на скорость, либо на количество,задания очень разные, и иногда очень забавно поноситься в поисках того же огнетушителя, или же кролика, или ещё какой нить фигни которую не всегда так просто встретить) но есть и совсем простые задания, помыть посуду, полить цветок и тд, все эти задания, а вернее их выполнение подтверждается фото сделаного задания, но чтоб не было допустим скаченых из инэта фото, то для этого фото должно быть с бумажкой с названием команды, плюс есть кулинарные задания, обычно это сутки на то чтоб на готовить: и далее по списку блюда с рыбой;блюда с мясом;салаты ну вообщем по данным категориям как можно больше))

ЗЫ. Я надеюсь не испугала вас, и вы не сбежите)) на самом деле, все очень очень весело и интересно и ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО ДОБРОВОЛЬНО)))
Но я очень надеюсь на вас) 💋

чуток поправлю: задания стартуют в 10 по мск.
 

Povarenochek

Пророк
Сообщения
4.321
Реакции
8.535
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замушкааааminion18 мои поздравления 1lis12L ты молодец молодец!!!!!
А ещё хорошо что ты будешь с нами, Ната по работе будет занята, а я сутки через сутки 3 смены буду работать, поэтому от меня будет совсем мало толку на Самоделкин
😒
И сейчас отмечу, а ты меня отметь)

Отметиль minion18

Ну, мы все равно будем стараться на Самоделкине, так просто не сдадимся :luggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу