Опрос (3 - 6 месяцев некурения) Снятся ли вам сны про курение?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    153

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Один раз за 4 месяца приснился сон,где даже в нём сама себе сказала - что в курении смысла нет-вот ,как подсознание поработало!!!
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне приснилось что закурил, в районе 2,5 месяца, проснулся понять ничего не могу обидно стало, потом сообразил что это просто сон, выдохнул с облегчением...
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
один раз приснилось где то месяц назад я проснулась аж от этого
 

maxoni

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
67
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
один раз приснилось где то месяц назад я проснулась аж от этого
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Снилось несколько раз, и сегодня тоже. Курю и думаю, что же это я опять начала, что ли? Бросать так тяжело. И проснулась. Помню, папа рассказывал, уже лет около сорока не курил в жизни, а во сне снилось, что курил с наслаждением. Так что зараза это - самая настоящая...
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все еще возникает желание затянутся. Разочек. Все так же люблю запах сигаретного дыма. С удовольствием его вдыхаю и начинает кружится голова. Как будто только начала учится курению.
А в остальном все нормально. Табачные киоски даже не замечаю. Стараюсь худеть. Не худеется. Хотя ем уже меньше и вес не прибавляется. Ура! Хорошего больше! И я красавица !
 

tomas

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
41
Не курю с
15.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Снилось один раз ..закурил с мужиками в компании.На утро проснулся и понял что это был сон с облегчением.
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приснился единственный сон за 2 месяца и тот про курево тьфу. Какое оно приставучее.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На ранних стадиях снилось, а теперь только снится, что кто-то предлагает покурить, а я уверено говорю, что не курю. Видимо отпустило наконец-то
 
У

Удалённый пользователь 8357

Сны вроде перестали сниться! Но бытует любопытное мнение, тот факт, как ты куришь во сне. Если мне не изменяет память, в первом сне. Если в оконцовке сна ты ломаешь сигарету, выбрасывашь - значит бросишь. А если просто получаешь кайф и больше ничего, то будет очень сложно и велика вероятность срыва в дальнейшем.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня за все время был только один сон, что я курю...и было это где-то на втором месяце...точно уже не помню)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раза 2 снилось, что закурила и была Очень расстроена, плакала даже) когда проснулась-счастье было безграничным
 
У

Удалённый пользователь 8357

5 месяцев без сигарет, а сны бывают, причем после весь день так и возникает желание покурить, особенно если пачка на балконе лежит.
 

Ooooole4ka

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
651
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несколько раз снилось,что курю. И я так сильно переживала во сне,что снова курю)))
 
Сообщения
5
Реакции
9
Лет курения
3
Первый год снились постоянно. Обидно было что сорвался, но потом понимал, что это сон.
Кстати часто снятся сны что опять служу в армии как новобранец, и никому не могу доказать что уже отслужил свое.

:)
 

Solar-Eclipse

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
101
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
закуривала во сне 1 раз где-то в период 2,5 месяца. было разочарование. надеюсь на яву не сорвусь
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сны не снятся, а в реале курить хочется достаточно часто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу