Марафон Книголюбов -3. "Зимуем с книгами" Старт 11.12.2023

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.136
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. :wavespin: Я тоже отчет напишу.
IMG_3323.jpeg

Книга меня затянула. Первая линия про Року, меня если честно пугает. Много жестокости и несправедливости. Року родился обезображенным. Таких младенцев убивают при рождении, но его спасла любовь матери. Вторая линия про Кейла, четвертого сына Короля-Чародея. В семье его считают разочарованием и отдают в моряки. Только там он может доказать отцу, что достоин будущего.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.136
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Роман мне понравился конечно, но я так привыкла, что в каждой книге всё детально описывают на 500-900 стр. :giggle: все действия происходят очень быстро
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1948103
Начинаю слушать. И все!! Потом… Потом Степнова)))
Привет! Если ты не против, осмелюсь посоветовать почитать или послушать у Маррса " Тьма между нами" и " Добрая самаритянка". Тоже неплохие , мне даже больше понравились, чем Единственный. По Единственному, кстати, фильм есть))
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начинала читать Халил Рафати " Я забыл умереть"- бросила. Не понравилось. Начала читать Виктора Ремизова "Вечная мерзлота" . Прочитала пока немного, но вещь сильная. До конца марафона не дочитаю однозначно. Не успею.
 
Сообщения
952
Реакции
4.054
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Если ты не против, осмелюсь посоветовать почитать или послушать у Маррса " Тьма между нами" и " Добрая самаритянка". Тоже неплохие , мне даже больше понравились, чем Единственный. По Единственному, кстати, фильм есть))
Спасибо!!! И за книги и за фильм)
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Роман мне понравился конечно, но я так привыкла, что в каждой книге всё детально описывают на 500-900 стр. :giggle: все действия происходят очень быстро
Да, Желязный не учел этот момент.. не дотянул:р
Ну, в Хрониках Амбера есть искомое качество.
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.146
Реакции
5.253
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin:
Закончил прослушивание книги Майк Омер "Внутри убийцы" (78 глав, от 5-ти до 30-ти мин. каждая). Отличный детектив о криминальном психологе ФБР - Зои Бентли, которая участвует в поимке маньяка - убийцы женщин. Еще в 14-ти летнем возрасте главная героиня сама столкнулась с маньяком и выжила. Это и определило ее дальнейшую профессию.

Правда по началу не совсем понятно что, где, когда)), т.к в каждой главе повествование идет от разных лиц (главная героиня, полицейские, журналисты, маньяк и т.д) и в разные года. Но немного послушав, всё встает на свои места. Я хоть и начинающий слушатель аудиокниг, но чувствую, что мне начинает это нравиться:giggle:

Пока поищу в Букмейте что буду слушать в следующий раз:oops:
Screenshot_20240126-170442.jpg
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.136
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin:
Закончил прослушивание книги Майк Омер "Внутри убийцы" (78 глав, от 5-ти до 30-ти мин. каждая). Отличный детектив о криминальном психологе ФБР - Зои Бентли, которая участвует в поимке маньяка - убийцы женщин. Еще в 14-ти летнем возрасте главная героиня сама столкнулась с маньяком и выжила. Это и определило ее дальнейшую профессию.

Правда по началу не совсем понятно что, где, когда)), т.к в каждой главе повествование идет от разных лиц (главная героиня, полицейские, журналисты, маньяк и т.д) и в разные года. Но немного послушав, всё встает на свои места. Я хоть и начинающий слушатель аудиокниг, но чувствую, что мне начинает это нравиться:giggle:

Пока поищу в Букмейте что буду слушать в следующий раз:oops:
Посмотреть вложение 1952081
Привет! Тоже смотрю на эту книгу, часто в рекомендациях попадается. Попробуй что-нибудь в начитке Игоря Князева. Вообще тогда от аудио не оторвешься :giggle:
 
Сообщения
952
Реакции
4.054
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Тоже смотрю на эту книгу, часто в рекомендациях попадается. Попробуй что-нибудь в начитке Игоря Князева. Вообще тогда от аудио не оторвешься :giggle:
Он когда за женщин говорит, я забываю , что он у микрофона один))). Так органично переходит на разные голоса…
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.790
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отчёт за 26.01.2024. Прочитано 492/800 страниц Harry Potter and the Order of the Phoenix.
Последнее из прочитанного:
 

Вложения

  • 17062980332106276195659574683590.jpg
    17062980332106276195659574683590.jpg
    872,9 KB · Просмотры: 16

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.136
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Продолжаю слушать аудиокнигу. Книга придет 31, а пока решила почитать комикс.
IMG_3351.jpeg
IMG_3350.jpeg
 
Сообщения
952
Реакции
4.054
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.978
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Дочитываю Монте Кристо, слушаю сатсанги Адамса.
Не так увлечённо читаю, как раньше, потому что занята семейными делами ..
Но я читаю все таки)))

Чтение очень все таки успокаивает и отвлекает))))
Пойду вот читать перед сном.
Завтра на работу ((
Всем добра и любви!
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.790
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отчёт за 27.01.2024. Прочитано 502/800 страниц Harry Potter and the Order of the Phoenix.
Последнее из прочитанного:
He could not help feeling that his first foray into Occlumency had weakened his mind's resistance rather than strengthening it, and he wondered, with a feeling of great trepidation, what had happened to make Lord Voldemort the happiest he had been in fourteen years.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.983
Реакции
66.978
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра финиш?((( :cry: :cry:
Надеюсь, чтение не брошу.
Т.к.еще куча всего , что хотелось бы прочитать до весны.
Кстати, у меня хорошая новость.
Моя младшая сестрёнка, которая не брала книгу уже несколько лет- записалась в библиотеку!!! И набрала кучу книг, и читает.!
Положительный пример старшей сестры! :) :smug:
 
Сообщения
952
Реакции
4.054
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь, чтение не брошу.
Т.к.еще куча всего , что хотелось бы прочитать до весны.
Кстати, у меня хорошая новость.
Моя младшая сестрёнка, которая не брала книгу уже несколько лет- записалась в библиотеку!!! И набрала кучу книг, и читает.!
Положительный пример старшей сестры! :) :smug:
А я мужа заразила) я читаю и он тоже) Повздыхал, помаялся, походил вокруг моего изваяния с книгой и сел рядом читать)
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.790
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу