Марафон Книголюбов -3. "Зимуем с книгами" Старт 11.12.2023

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@StepByStep, привет! Отправь пожалуйста отчет за последнюю неделю 🤗
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.942
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ещё, читая Кинга, я поняла, что у него были серьезные проблемы с алкоголем.. Это и в биографии описано, и сам он говорил, что не помнил, как писал некоторые произведения (Куджо, например).. Сейчас читаю Сияние и он так описывает страдания Джека по алкоголю, что заметно, что сам переживал подобное состояние.. Но что всегда говорится про его творчество, так это то, что в любом состоянии работоспособность не покидала его..
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё, читая Кинга, я поняла, что у него были серьезные проблемы с алкоголем.. Это и в биографии описано, и сам он говорил, что не помнил, как писал некоторые произведения (Куджо, например).. Сейчас читаю Сияние и он так описывает страдания Джека по алкоголю, что заметно, что сам переживал подобное состояние.. Но что всегда говорится про его творчество, так это то, что в любом состоянии работоспособность не покидала его..
Помимо этого у него еще много фобий, уходящие корнями в детство. Пауки, клоуны, кажется еще и психологов боялся. :giggle: Будешь потом читать «Доктор Сон»? Продолжение))) экранизация книги тоже очень понравилась.
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.793
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отчёт за 29.01.2024. Прочитано 520/800 страниц Harry Potter and the Order of the Phoenix.
Последнее из прочитанного:
It was raining hard now and she was nowhere to be seen. He simply did not understand what had happened; half an hour ago they had been getting along fine.
'Women!' he muttered angrily, sloshing down the rain-washed street with his hands in his pockets. 'What did she want to talk about Cedric for, anyway? Why does she always want to drag up a subject that makes her act like a human hosepipe?'
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.177
Реакции
69.942
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Помимо этого у него еще много фобий, уходящие корнями в детство. Пауки, клоуны, кажется еще и психологов боялся. :giggle: Будешь потом читать «Доктор Сон»? Продолжение))) экранизация книги тоже очень понравилась.
Да, взялась, теперь буду читать)
Я тоже видела фильмы, но книги мне больше нравятся)
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот еще одна экранизация «Игра Джеральда»
После того как муж падает с сердечным приступом в разгар интимной игры, молодая женщина остается прикованной к кровати. Но её одиночество будет недолгим. Все страхи, которые она когда-либо испытывала, придут к ней, и уединённый дом постепенно превратится в зловещую камеру пыток.
Тяжелая книга и фильм. Смотреть конечно лучше после прочтения, так будет понятнее.
 
Последнее редактирование:

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.793
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Отчёт за 30.01.2024. Прочитано 527/800 страниц Harry Potter and the Order of the Phoenix.
Последнее из прочитанного:
 

Вложения

  • 17066552052089182530267489808924.jpg
    17066552052089182530267489808924.jpg
    798,9 KB · Просмотры: 13

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🤗
Дочитала "Лисьи Броды", сюжет интересный, местами затянут, но в целом книга понравилась, всё как я люблю и мистика, и приключение, и детектив. Скупиться не буду 5 из 5 👍
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Вот еще одна экранизация «Игра Джеральда»
После того как муж падает с сердечным приступом в разгар интимной игры, молодая женщина остается прикованной к кровати. Но её одиночество будет недолгим. Все страхи, которые она когда-либо испытывала, придут к ней, и уединённый дом постепенно превратится в зловещую камеру пыток.
Тяжелая книга и фильм. Смотреть конечно лучше после прочтения, так будет понятнее.
Книгу скачала, начинаю читать, потом посмотрю фильм👀
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите, а где вы качаете или слушаете аудиокниги? У меня был чат, участники выкладывали книги, можно было выбирать и слушать прямо в нем, сейчас он не рабочий 😼
Хотела ещё раз попробовать слушать, когда что-то делаешь по дому, кто-то дал хороший совет☺️
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, подскажите, а где вы качаете или слушаете аудиокниги? У меня был чат, участники выкладывали книги, можно было выбирать и слушать прямо в нем, сейчас он не рабочий 😼
Хотела ещё раз попробовать слушать, когда что-то делаешь по дому, кто-то дал хороший совет☺️
Я плачу 399 руб в месяц за подписку Литрес. Пока их библиотеки хватает!
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите, а где вы качаете или слушаете аудиокниги? У меня был чат, участники выкладывали книги, можно было выбирать и слушать прямо в нем, сейчас он не рабочий 😼
Хотела ещё раз попробовать слушать, когда что-то делаешь по дому, кто-то дал хороший совет☺️
Доброе утро Танюш. Я тоже слушаю на Литрес.
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите, а где вы качаете или слушаете аудиокниги? У меня был чат, участники выкладывали книги, можно было выбирать и слушать прямо в нем, сейчас он не рабочий 😼
Хотела ещё раз попробовать слушать, когда что-то делаешь по дому, кто-то дал хороший совет☺️
Только выберикнигу в начитке Игоря Князева. Мы все советуем, не оторвешься. Как он меняет голоса, интонацию..❤️ сейчас кусочек принесу
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.788
Реакции
34.140
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! я дождалась эту красоту!
IMG_3411.jpeg
IMG_3412.jpeg

IMG_3413.jpeg
IMG_3415.jpeg
IMG_3416.jpeg

купила себе орехи и сухофрукты..книжный маньяк счастлив. 🤭
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.409
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер! я дождалась эту красоту!
Посмотреть вложение 1954859Посмотреть вложение 1954861
Посмотреть вложение 1954862Посмотреть вложение 1954865Посмотреть вложение 1954864
купила себе орехи и сухофрукты..книжный маньяк счастлив. 🤭
Лика я тебя поздравляю :kiss:
Главное что ты рада и счастлива и это здОрово! :bounce:
Какие яркие иллюстрации, ух 😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу