Сила воли 3 дня без сигарет. настоящий расколбас

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
формирование отвращения к сигаретам, снижение синдрома отмены и контроль веса.
Привет! Все вот это вместе не получится, не бывает такого препарата,к сожалению. Рекомендую табекс, здесь много народа на нем хорошо стртанули, я в том числе.
Физическая тяга пройдет быстро, неделя максимум. Сложнее пережить психологическую. По срокам у каждого по своему, от месяца до года.
Настраивайся твердо, ни при каких вариантах не закуривать и точка, тогда получится легче, не муссируй жалость к себе, не сиди и не горюй, на первых порах желательно спать побольше, организм офигивает от количества кислорода и реакции самые разные, пей побольше простой воды неспеша маленькими глоточками, при желании закурить - дыши медленно и ровно, отпустит.
Много спать, много воды, много гулять на свежем воздухе это на начале самое то.
До месяца дотянешь, там начнет отпускать уже, легче будет управлять накатами.
Будь на форуме, пиши,что с тобой происходит, читай других.
Удачи, терпения и сил!
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срываюсь пока на близких. Слава Богу, понимают и терпеливо сносят мое раздражение. Так, афабазол попал в списочек... Может, каждый день пробовать что-то новое из всего того, что насоветуют?
У Афабазола накопительный эффект. Я не знаю что вы там за капли пьете, но кажется мне это не лучший выбор. И название слишком созвучное с табекс. Не в интернете покупали?
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воздействуя на никотиновые рецепторы нервных клеток, они запускают в них такие же механизмы, что и курение табака. Говоря проще, это никотинозаменители
Цитизин не равно никотин!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, еще обязательно успокоительное, что тебе подходит. Самые распространенные это афобазол, валериана, пустырник. Обязательно начинай принимать прямо сразу, иначе могут быть трупы среди близких или коллег:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня тоже всегда удивляло в тех, кому я советовала Табекс, неприятие "химии".
Ой. Я вас умоляю. Курить ротманс вонючий, созданных фиг знает из какого г. и бояться одного цитизина)))
Катя. Без обид- не майся дурью. Капли. Спреи и притирки это круто. Да. Но посмотри статистику форума. Тут другие препараты рулят. Хотя вполне возможно ты на силе воли и упрямстве перетерпишь сложнейшие дни отказа.
Да, вроде, поздно мне уже Табекс принимать. Там же надо первые 5 дней еще с сигаретами... А я уже от них отказалась...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Срываюсь пока на близких. Слава Богу, понимают и терпеливо сносят мое раздражение. Так, афабазол попал в списочек... Может, каждый день пробовать что-то новое из всего того, что насоветуют?
Афобазол накопительного действия, не надо все подряд лупить, что то одно, но постоянно.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вроде, поздно мне уже Табекс принимать. Там же надо первые 5 дней еще с сигаретами... А я уже от них отказалась...
Не поздно. Табекс чуток накопится, дня за три и жизнь наладится)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Срываюсь пока на близких. Слава Богу, понимают и терпеливо сносят мое раздражение. Так, афабазол попал в списочек... Может, каждый день пробовать что-то новое из всего того, что насоветуют?
Из личного опыта: пила афабозол длительно.Мне помогал отлично,с 5 дня приёма все уродцы и придурки превращались снова в милых родственников:rofl:
Не кидайся в крайности-пить надо регулярно и длительно,чтобы был эффект.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяжело сразу и не курить и вес контролировать. У меня не вышло))
а у меня получилось :D но и я так жирноватая )))) и я реально ела по часам, недели 2, потом конечно немного пожрала, но в целом не поправилась ) потом летом на даче даже немного похудела, сейчас в городе все вернулось. Но эти 2 кило туда сюда я и не считаю особо )))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из личного опыта: пила афабозол длительно.Мне помогал отлично,с 5 дня приёма все уродцы и придурки превращались снова в милых родственников:rofl:
повезло :D
я пила по 6 таблеток в день, вечером догонялась атараксом. Убивать хотелось все равно :eek::D
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, еще обязательно успокоительное, что тебе подходит. Самые распространенные это афобазол, валериана, пустырник. Обязательно начинай принимать прямо сразу, иначе могут быть трупы среди близких или коллег:D
Вот теперь точно куплю успокоительные. Раз столько людей советуют. Видимо, не у меня одной восприятие реальности на первых порах стало настолько острым...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот теперь точно куплю успокоительные. Раз столько людей советуют. Видимо, не у меня одной восприятие реальности на первых порах стало настолько острым...
У всех:ku:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот теперь точно куплю успокоительные. Раз столько людей советуют. Видимо, не у меня одной восприятие реальности на первых порах стало настолько острым...
Увы, ты не уникальна) Тут целый форум психов)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Увы, ты не уникальна) Тут целый форум психов)
Лена, 5 месяцев сегодня, Поздравляю!!!
bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Острая раздражительность от отмены проходит примерно через месяц. Так что тут вполне нормально :thumbsup:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
повезло :D
я пила по 6 таблеток в день, вечером догонялась атараксом. Убивать хотелось все равно :eek::D
Вояка,однако...Никто не спорит-у каждого своя психика,характер,организм.Ни одно лекарство не действует на организм одинаково.:oops:Я вот с валерианы рыдаю:cry:,а от пустырника косела, как от стакана водки и жутко хотела покурить:smoking:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу