1 31-я стодневка бросающих курить (начало регистрации 07.10.2019, старт 21.10.2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одно единственное замечание - нам можно посложнее, мы уже взрослые , мозги уже чуть отошли от абстяги никотиновой и готовы к сложным задачкам)))
Просили как раз полегче. По опыту прошлых квестов. Поэтому делала для развлечения и чтоб без напряга было.
Но учту)))))
И спасибо огромное за оценку и критику 😘
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Просили как раз полегче. По опыту прошлых квестов. Поэтому делала для развлечения и чтоб без напряга было.
Но учту)))))
И спасибо огромное за оценку и критику 😘
Света, а ты автор???
Полностью сама писала весь квест?
Супер :676866858: :676866858: :676866858:
Огромный респект и благодарность, я понимаю Какой это труд👍👍.
А по поводу лёгкости. Я имела ввиду только задачки).
Например героя угадать. Если бы ты только знала, сколько версий и дедуктивных линий у нас было на первом герое, мы просто поверить не могли, что все так просто и "винтажная дама" - это не попытка нас запутать, а прямая подсказка😂
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Критики не было и быть не может, все было сделано и проведено просто по-высшему!!!🤘🤘🤘
То пожелание/предложение/просьба к следующему разу😘
 
Последнее редактирование:

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, а ты автор???
Полностью сама писала весь квест?
Супер :676866858: :676866858: :676866858:
Огромный респект и благодарность, я понимаю Какой это труд👍👍.
А по поводу лёгкости. Я имела ввиду только задачки).
Например героя угадать. Если бы ты только знала, сколько версий и дедуктивных линий у нас было на первом герое, мы просто поверить не могли, с то все так просто и "винтажная дама" - это не попытка нас запутать, а прямая подсказка😂
Светик у нас Талантище!!))
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.559
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просили как раз полегче. По опыту прошлых квестов. Поэтому делала для развлечения и чтоб без напряга было.
Но учту)))))
И спасибо огромное за оценку и критику 😘
Квест получился отличный!!!:kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.833
Реакции
275.821
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
a45a59e1990da8784d4942adc4a25062.jpg
Уважаемые Хранители и модераторы не курительного раздела!


Выражаю Вам свою благодарность за ваш огромный вклад в проведении нашего марафона. Спасибо, что 100 дней вы трудились над тем чтоб нам было интересно и комфортно. Благодаря вам стодневка получилась яркой, необычной, веселой и запоминающейся. Вместе с нами вы переживали все наши падения,и так же вместе с нами достигали новых вершин. Благодаря Вашему профессионализму и грамотности наш марафон благополучно подошел к своему финалу,а форум развивается, растет и расширяется.
Выражаю искреннюю надежду, что наши взаимоотношения будут и дальше только крепнуть и развиваться.И модераторы всегда найдут общий язык с простыми пользователями.
Желаю вам неиссякаемой энергии, новых свершений и грандиозных планов.
А также хочу поздравить свой любимый клан с победой!! Да,да,я не оговорилась.Не смотря на все что нам пришлось пережить ,и непонимание на старте,и потери в дальнейшем,мы не распались,не разбежались...а достойно боролись. А разве это не победа? Нас было мало,но мы всегда при параде!!! Люблю вас,коты и кошечки!
А также сердечно благодарю за доблестное отражение наших атак противоборствующие кланы.

359842942.gif

 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, спасибо вам большое за стодневку. Только не понятно, почему нашу тему закрыли, а другие планы могут ещё писать и общаться?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, спасибо вам большое за стодневку. Только не понятно, почему нашу тему закрыли, а другие планы могут ещё писать и общаться?
Света привет, ваша тема закрыта из нарушений правил, вашему капитану даны объяснения, остальные темы кланов будут открыты до старта Зала ожидания. В случае если ваш капитан даст слово которое будет держать что в теме более не будет обсуждения действий администрации, провокаций и т.д. я могу открыть тему завтра.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света привет, ваша тема закрыта из нарушений правил, вашему капитану даны объяснения, остальные темы кланов будут открыты до старта Зала ожидания. В случае если ваш капитан даст слово которое будет держать что в теме более не будет обсуждения действий администрации, провокаций и т.д. я могу открыть тему завтра.
Зоя, спасибо за разъяснения.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо организаторам, модераторам и командам! Сильная стодневка, очень понравилась. Задания классные!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И хочу ивиниться перед "Элитой Ять" за высказывание в их адрес в некорректной форме, которое я позволил себе сегодня.
Прошу простить.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уважаемая Администрация!
Я как капитан и руководитель команды "Элита,яТь!", с учётом общего мнения команды, даю слово и обещаю что ни я, ни члены команды никаким образом не будут провоцировать какие либо конфликты, уважительно и разумно общаться как с модераторами, хранителями, наставниками так и с участниками форума на принципах равенства, доброты, и разумности.
Мы никогда не преследовали деструктивные цели на данном форуме, и всегда приветствуем желание весело и дружно избавиться от зависимости.
Мы с радостью готовы делиться нашим большим опытом, дарить позитивное настроение и быть взаимновежливыми участниками любых форматов общения с форумным сообществом. Надеемся, что стереотип о нашей злостной сущности исчезнет и превратится в прах.
При возникновении конфликтных ситуаций мы обязуемся руководствоваться Правилами форума и немедленно уведомлять соответствующих лиц от администрации. Надеемся на вашу поддержку и понимание!
С учётом изложенного, мы готовы вас заверить что наша команда имеет решительный и доброжелательный настрой на дружелюбное общение и помощь остальному сообществу в избавлении от вредных привычек!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уважаемая Администрация!
Я как капитан и руководитель команды "Элита,яТь!", с учётом общего мнения команды, даю слово и обещаю что ни я, ни члены команды никаким образом не будут провоцировать какие либо конфликты, уважительно и разумно общаться как с модераторами, хранителями, наставниками так и с участниками форума на принципах равенства, доброты, и разумности.
Мы никогда не преследовали деструктивные цели на данном форуме, и всегда приветствуем желание весело и дружно избавиться от зависимости.
Мы с радостью готовы делиться нашим большим опытом, дарить позитивное настроение и быть взаимновежливыми участниками любых форматов общения с форумным сообществом. Надеемся, что стереотип о нашей злостной сущности исчезнет и превратится в прах.
При возникновении конфликтных ситуаций мы обязуемся руководствоваться Правилами форума и немедленно уведомлять соответствующих лиц от администрации. Надеемся на вашу поддержку и понимание!
С учётом изложенного, мы готовы вас заверить что наша команда имеет решительный и доброжелательный настрой на дружелюбное общение и помощь остальному сообществу в избавлении от вредных привычек!
Игорь, спасибо тебе!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Будда Паша если у тебя есть вопросы к Игорю задай их в личном сообщении.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Обсуждения здесь не будет, хватит уже ! марафон окончен, темы открыты только ради того чтобы было место для общения команд, модераторы не обязаны следить за вами еще и здесь, так что убедительная просьба во избежания закрытия всех тем 31 стодневки, прекратить выяснения отношений в любом ключе. Спасибо за понимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу