#32_1 Скокаможната

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 2) Пойду в следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3)Пойду в Зал ожидания с командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бы тоже не выдержала,мне иногда кажется,что я себе хочу хуже сделать,закурив.Мы ж девочки ,существа ранимые)Пока не решишь ,что некурить надо лично тебе ,я не про тебя ,а вообще,не бросишь.Ведь мы не курили долго,проблем хватало,но не срывались.Тема про отказ вечная, сколько людей,столько судеб и проблем.Моя бабушка курила ,умирала на моих руках от рака горла ,но это меня же не остановило от курения ,хотя у самой может быть тоже .Короче улыбаемся и машем)))
Я тут с вами поговорила и поняла свою ошибку и вспомнила об этом.Во время эмоций просто мозги отказали.Есть вещи которые мы можем контролировать,а есть вещи,которые мы не можем контролировать.А контролировать мы можем только свое поведение.А окружающий мир мы не можем изменить,мы можем на него немного влиять и корректировать свое поведение в соответствии с тем,чтобы нам было лучше.Короче нужно думать.
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Иногда думаю почему нельзя убивать людей? :facepalm: Шучу конечно я понимаю - за это посадят:rofl:. Сейчас соседка- алкашка, всю жизнь работает на мойке, учила жизни меня. Пытался конечно её отшить - не вышло. Пришлось нахамить слегка и указать направление куда ей следует идти. Дак вот че меня больше всего бесит - это когда всякие ушлепки мне указывают на мой возраст. Типа щенок закрой рот. Сука, я с 11 лет сам по себе. Тварь. Хочется грех совершить и переехать её асфальтоукладчиком. Медленно.
фига ты жёсткий)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.841
Лет курения
27
Красивое поле, оно красное, малиновое прям. На видео не так хорошо видно-вот как тут можно дымить?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.841
Лет курения
27
Иногда думаю почему нельзя убивать людей? :facepalm: Шучу конечно я понимаю - за это посадят:rofl:. Сейчас соседка- алкашка, всю жизнь работает на мойке, учила жизни меня. Пытался конечно её отшить - не вышло. Пришлось нахамить слегка и указать направление куда ей следует идти. Дак вот че меня больше всего бесит - это когда всякие ушлепки мне указывают на мой возраст. Типа щенок закрой рот. С... я с 11 лет сам по себе. Тварь. Хочется грех совершить и переехать её асфальтоукладчиком. Медленно.
Ваня,ты все хорошо написал, но пока не сказали ай-яй, убери слово одно, мы поймем, что ты имел ввиду.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я тут с вами поговорила и поняла свою ошибку и вспомнила об этом.Во время эмоций просто мозги отказали.Есть вещи которые мы можем контролировать,а есть вещи,которые мы не можем контролировать.А контролировать мы можем только свое поведение.А окружающий мир мы не можем изменить,мы можем на него немного влиять и корректировать свое поведение в соответствии с тем,чтобы нам было лучше.Короче нужно думать.
Думать много вредно )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думать много вредно )
Это смотря что думать.:rolleyes::running:Нужно думать позитивно.Когда меня эмоции захлестывают,я вообще не думаю.И я слишком много ем.:giggle:Нужно вместо еды и сигарет идти гулять.Записывать,что есть захотелось,за еду сразу на час гулять.:running:
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Иногда думаю почему нельзя убивать людей? :facepalm: Шучу конечно я понимаю - за это посадят:rofl:. Сейчас соседка- алкашка, всю жизнь работает на мойке, учила жизни меня. Пытался конечно её отшить - не вышло. Пришлось нахамить слегка и указать направление куда ей следует идти. Дак вот че меня больше всего бесит - это когда всякие ушлепки мне указывают на мой возраст. Типа щенок закрой рот. Сука, я с 11 лет сам по себе. Тварь. Хочется грех совершить и переехать её асфальтоукладчиком. Медленно.
А вот сказал бы ей спасибо и пожелал хорошего дня )))Всех же не перебить ,вот как мужа прибить ,он никогда не курил,не понимает моего бешенства ,а это опасно для моего здоровья )))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.841
Лет курения
27
Последнее редактирование:

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Это смотря что думать.:rolleyes::running:Нужно думать позитивно.Когда меня эмоции захлестывают,я вообще не думаю.И я слишком много ем.:giggle:Нужно вместо еды и сигарет идти гулять.Записывать,что есть захотелось,за еду сразу на час гулять.:running:
Как говорят ..Дышите глубже ,проезжаем Сочи )
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.841
Лет курения
27
IMG-fbeb86d6ad0f70ada426313331d7b7cd-V.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иногда думаю почему нельзя убивать людей? :facepalm: Шучу конечно я понимаю - за это посадят:rofl:. Сейчас соседка- алкашка, всю жизнь работает на мойке, учила жизни меня. Пытался конечно её отшить - не вышло. Пришлось нахамить слегка и указать направление куда ей следует идти. Дак вот че меня больше всего бесит - это когда всякие ушлепки мне указывают на мой возраст. Типа щенок закрой рот. ..., я с 11 лет сам по себе. Тварь. Хочется грех совершить и переехать её асфальтоукладчиком. Медленно.
Мне кажется,людей убивать уже можно.Если бы разрешили убивать людей половина бы начала вести себя поспокойнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.841
Лет курения
27

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.313
Реакции
28.291
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
А ты не видишь? Я ж в очках да и третий глаз есть :giggle:
я то вижу. художник спрашивал, где лого, я думала, что у мен не видно, а это оказывается у нас на первой странице ни должностей, ни лого нету. ну ничё, через недельку повесим :giggle:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.841
Лет курения
27
я то вижу. художник спрашивал, где лого, я думала, что у мен не видно, а это оказывается у нас на первой странице ни должностей, ни лого нету. ну ничё, через недельку повесим :giggle:
Должности выставят попозже, а лого поставим вечером. Художнику большое спасибо:kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.841
Лет курения
27
Стоило приехать в гараж. Нашла раритет
20210612_182028.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу