33 #33_3 Норвеги

Что ты будешь делать после окончания 33 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Меня ждёт победа!!! Сгоняю рандомно в квестовую команду стодневки.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
4
Встречайте пополнение: @MrBorsh Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
@MrBorsh , как дела? Как настроение?😊😃
Всем привет. Меня зовут Никита, стаж курения 17 лет. От курения отказывался 1 раз на полтора месяца, после прочтения Алена Кара, но по всей видимости я не все правильно понял описанное в книге, и все полтора месяца вывозил на силе воли, в результате срыв. Сейчас, на протяжении месяца я серьезно подошёл к изучению тематики курения, в результате чего, последние 10 дней я бросаю курить почти каждый день (например сутки не курю, потом курю), и как бы это глупо не звучало, но благодаря этому, я осознал ряд фактов (мифов) о курении, и из за этого, я убеждён, что стану счастливым некурящим еще до начала марафона. Поэтому дела хороши, настроение боевое.
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Саша Иванова
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Никита, стаж курения 17 лет. От курения отказывался 1 раз на полтора месяца, после прочтения Алена Кара, но по всей видимости я не все правильно понял описанное в книге, и все полтора месяца вывозил на силе воли, в результате срыв. Сейчас, на протяжении месяца я серьезно подошёл к изучению тематики курения, в результате чего, последние 10 дней я бросаю курить почти каждый день (например сутки не курю, потом курю), и как бы это глупо не звучало, но благодаря этому, я осознал ряд фактов (мифов) о курении, и из за этого, я убеждён, что стану счастливым некурящим еще до начала марафона. Поэтому дела хороши, настроение боевое.
Никита, очень рада с тобой познакомиться. Оооо, до начала марафона время есть, чтобы стать некурящим. Хороший настрой. Молодец!!!Никита, а ты не пробовал различные вспомогашки? Таблетки, спрей и пр.😊😊😀
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Саша Иванова , привет!!!😀😀😀
Добро пожаловать к нам в команду!!! Меня зовут Полина, и я вместе с @Pingva Любой здесь наставники!!! Обращайся, если будут вопросы!!! Будем рады помочь!!!😉
Проходи, расскажи немного о себе!!!😊😃
 
Сообщения
3
Реакции
4
Никита, очень рада с тобой познакомиться. Оооо, до начала марафона время есть, чтобы стать некурящим. Хороший настрой. Молодец!!!Никита, а ты не пробовал различные вспомогашки? Таблетки, спрей и пр.😊😊😀
Взаимно)) Пробовал, че я только не пробовал))) самый эффективный для меня оказался табекс (не реклама, один фиг не работает). Все остальные вспомогашки для меня были подобны методикам бросания моей молодости (пожевать и проглотить табачный дым, выкурит вымоченную в молоке сигарету и т.д), эффект моментальный, сразу хочется блевать, поэтому при новой острой тяге, выбор между вспомогашками и сигаретой был очевиден
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Саша Иванова , привет!!!😀😀😀
Добро пожаловать к нам в команду!!! Меня зовут Полина, и я вместе с @Pingva Любой здесь наставники!!! Обращайся, если будут вопросы!!! Будем рады помочь!!!😉
Проходи, расскажи немного о себе!!!😊😃
Привет! Меня зовут Венера. Курю 20 лет. Курить очень люблю, честно. Сейчас уже года 2 курю только айкос, сигареты даже переносить запах не могу. Курить бросала много раз, хватает максимум на 3-4 часа... осознанно. Конечно, если перелёт 13 часов, я не курю. Даже ходила к психотерапевту, не помогло. Прописывали чампикс, я честно купила, но даже пробовать не стала, потому что почитала отзывы и многие пишут, что помогло и они бросили. Я реально боюсь бросить курить, не представляю себе дня без сигарет. Даже когда меня увезли в тяжелом состоянии в больницу однажды, с отравлением, после капельницы я первым делом закурила. Даже врачи удивились моему железному здоровью и рвению покурить))) но я ооочень, прямо очень очень хочу бросить! Планирую беременность, и понимаю, что если сейчас не брошу, буду курить всю беременность, а это для меня просто недопустимо, ну и любимый не курит и уже просто в отчаянии и умоляет меня бросить. Надеюсь здесь, нам всем вместе это удастся!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взаимно)) Пробовал, че я только не пробовал))) самый эффективный для меня оказался табекс (не реклама, один фиг не работает). Все остальные вспомогашки для меня были подобны методикам бросания моей молодости (пожевать и проглотить табачный дым, выкурит вымоченную в молоке сигарету и т.д), эффект моментальный, сразу хочется блевать, поэтому при новой острой тяге, выбор между вспомогашками и сигаретой был очевиден
Никит, ну тогда остаётся у нас с тобой только сила воли, с мини конфетами и холсом( говорят при накате очень хорошо помогает черный, ядерный). Честно сказать, я сама не пробовала, не знаю, но многие говорят, что помогает.😊😄
В этот раз ты также собрался бросить на силе воли? Правильно я понимаю!!!
Здесь на форуме за неделю до марафона, будут предоставляться шаги Сергея Князева .Они как раз очень хорошо помогают разобраться в себе. Рекомендую.😊😉
 

Vovas

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
161
@Vovas ,привет!!!
Добро пожаловать в команду!!! Меня зовут Полина, и я вместе с @Pingva Любой здесь наставники!!! Обращайся, если будут вопросы!!!
Расскажи немного о себе!!!😀😀😀
Привет меня завут Вова спасибо за тёплый прием в команду , о себе могу рассказать обычный человек дом , работа , последние три года занимаюсь вопросом по отказу от курения но пока топчусь на месте ,получалось не курить по несколько месяцев но потом опять срыв доходило до того что бросал курить каждый день поэтому несмогу даже посчитать сколько было попыток ,надеюсь что с вами у меня все получится и сдаваться я точно не собираюсь.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Венера. Курю 20 лет. Курить очень люблю, честно. Сейчас уже года 2 курю только айкос, сигареты даже переносить запах не могу. Курить бросала много раз, хватает максимум на 3-4 часа... осознанно. Конечно, если перелёт 13 часов, я не курю. Даже ходила к психотерапевту, не помогло. Прописывали чампикс, я честно купила, но даже пробовать не стала, потому что почитала отзывы и многие пишут, что помогло и они бросили. Я реально боюсь бросить курить, не представляю себе дня без сигарет. Даже когда меня увезли в тяжелом состоянии в больницу однажды, с отравлением, после капельницы я первым делом закурила. Даже врачи удивились моему железному здоровью и рвению покурить))) но я ооочень, прямо очень очень хочу бросить! Планирую беременность, и понимаю, что если сейчас не брошу, буду курить всю беременность, а это для меня просто недопустимо, ну и любимый не курит и уже просто в отчаянии и умоляет меня бросить. Надеюсь здесь, нам всем вместе это удастся!
Приятно познакомиться, Венера!!! Ты правильно сделала, что пришла в команду!!! На самом деле здесь бросать интереснее, есть на что отвлечься!!! Ты планируешь бросать на силе воли?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет меня завут Вова спасибо за тёплый прием в команду , о себе могу рассказать обычный человек дом , работа , последние три года занимаюсь вопросом по отказу от курения но пока топчусь на месте ,получалось не курить по несколько месяцев но потом опять срыв доходило до того что бросал курить каждый день поэтому несмогу даже посчитать сколько было попыток ,надеюсь что с вами у меня все получится и сдаваться я точно не собираюсь.
Вова, рада знакомству!!! Скажи, ты бросал с вспомогашками? Никоррете, Табекс?
В команде бросать курить, знаю не понаслышке, это веселее, всегда разговоры, есть с кем поделиться всем!!! Я безумно рада ,что пришла на форум!!! И рада за вас, что вы все на правильном пути!!!😊😉
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятно познакомиться, Венера!!! Ты правильно сделала, что пришла в команду!!! На самом деле здесь бросать интереснее, есть на что отвлечься!!! Ты планируешь бросать на силе воли?
И мне очень приятно познакомиться и оказаться в нашей команде!) я вообще думаю, что и сила воли не нужна, главное желание и просто не курить, ночью же я спокойно не курю🤷🏻‍♀️ Планирую, что здесь, в команде единомышленников, я пойму, что мне просто это не надо и пример и поддержка других некурящих мне в этом поспособствует) и я просто перестану курить)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне очень приятно познакомиться и оказаться в нашей команде!) я вообще думаю, что и сила воли не нужна, главное желание и просто не курить, ночью же я спокойно не курю🤷🏻‍♀️ Планирую, что здесь, в команде единомышленников, я пойму, что мне просто это не надо и пример и поддержка других некурящих мне в этом поспособствует) и я просто перестану курить)
Венера, это правильный подход к делу!!!😊 За неделю до начала марафона, будут представлены шаги Сергея Князева, они очень помогают разобраться в себе!!! Рекомендую пройти. А мы в свою очередь будем всячески помогать, не думать о бяке😊
Венера, поставь себе пожалуйста аватарку, с ней интереснее и веселее😘
И можешь предложить названия для команды, а мы потом сделаем голосовку и выберем из общего списка лидера😊😘
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Венера, это правильный подход к делу!!!😊 За неделю до начала марафона, будут представлены шаги Сергея Князева, они очень помогают разобраться в себе!!! Рекомендую пройти. А мы в свою очередь будем всячески помогать, не думать о бяке😊
Венера, поставь себе пожалуйста аватарку, с ней интереснее и веселее😘
И можешь предложить названия для команды, а мы потом сделаем голосовку и выберем из общего списка лидера😊😘
Шаги Сергея я уже даже проходила) месяц назад, перед отъездом на отдых, думала все получится, не удалось, но пройду ещё раз! Я полна решимости в этот раз.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Венера, это правильный подход к делу!!!😊 За неделю до начала марафона, будут представлены шаги Сергея Князева, они очень помогают разобраться в себе!!! Рекомендую пройти. А мы в свою очередь будем всячески помогать, не думать о бяке😊
Венера, поставь себе пожалуйста аватарку, с ней интереснее и веселее😘
И можешь предложить названия для команды, а мы потом сделаем голосовку и выберем из общего списка лидера😊😘
Спасибо за поддержку!
Предлагаю названия- Безникотинки или Третий снаряд ( уж он то точно попадёт в цель!)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шаги Сергея я уже даже проходила) месяц назад, перед отъездом на отдых, думала все получится, не удалось, но пройду ещё раз! Я полна решимости в этот раз.
Пройти обязательно надо!!! В этот раз всё получится, это прям однозначно!!!
С тебя ава, и названия!!!😊😊😘😘😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!
Предлагаю названия- Безникотинки или Третий снаряд ( уж он то точно попадёт в цель!)
У нас очень красивая цифра команды в этот раз 33_3. Мож есть мысли на этот счёт 😉😊😁
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Саша Иванова, Ну, вот, Венера, с авой и жить интереснее, хоть каждый день переодевайся( меняй аватарку)😂😊😘
Венера, а ты сама откуда?😊
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.960
Реакции
139.642
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Vovas , Вова
@MrBorsh Никита
Ребята, предлагайте свои названия для команды!!! Давайте начинайте участвовать в жизни команды 😊😘

@Vovas Вова ,пожалуйста поставь аватарку!!! А то ты буковка сейчас 😊😉
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас очень красивая цифра команды в этот раз 33_3. Мож есть мысли на этот счёт 😉😊😁
💯 прямо знак! Согласно нумерологии тройка- знак благоприятных перемен и если встречается число 333, то считается, что Вселенная даёт знак, что
1.У тебя все обязательно получится.
2.Вплоть до того если дело, кажется нереальным — продолжай то что было начато.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Саша Иванова, Ну, вот, Венера, с авой и жить интереснее, хоть каждый день переодевайся( меняй аватарку)😂😊😘
Венера, а ты сама откуда?😊
Я из Ижевска, это в Удмуртской республике, Родина Калашникова М.Т. и Чайковского П.И.)
А Вы откуда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу