33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таблетки пробовал ну никак. Дома есть афобазол, новопассит, фенибут, валериана с пустырником...всё в себя короче...😂 Не, надо пробовать без доп средств.
Ну тогда держись)Можно легенькое что то Типа Глицин форте.Ну а афобозол только курсом помогает а не сразу.День на 4 где то.
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как хочешь)Можешь сейчас бросить если готов)Ну обязательно по условиям бросать со старта марафона)
Ну попробую до марафона начать типо как ниндзя...только черепаха. А потом со старту, ещё пендаля православного под зад дадут, для разгону...😁
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри сам.По условиям вэйпы и поды нельзя курить,да толку от них?Все равно не бросишь с ними.Купи на всякий случай что то для подстраховки,если ломать начнёт.А так давай с силой воли,но под рукой держи что то)Чампикс например или жвачку
Спасибо, буду пробовать! 👍
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
З
Ну попробую до марафона начать типо как ниндзя...только черепаха. А потом со старту, ещё пендаля православного под зад дадут, для разгону...😁
Ну вот и хорошо)
я сейчас для всех напишу как завести дневник .Надо будет завести и если тяжело то писать там или здесь чтоб помощь пришла.При накатах есть много способов чтоб их облегчить.Мы подскажем)
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тогда держись)Можно легенькое что то Типа Глицин форте.Ну а афобозол только курсом помогает а не сразу.День на 4 где то.
У меня вейп стоит уже 2 дня с нулёвкой, без никотина, на всякий пожарный. Глицин кстати тоже где то был. А ещё я чёт вспомнил про лимонную воду, тоже кстати хорошо накаты снимает.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем!Как завести дневник!
как завести дневник: Инструкция

Инструкция как создать дневник

1) Заходи в раздел дневники бросающих курить https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/

2)Выбираем раздел с подходящим сроком если вы только бросаете то это Старт , нажимаем создать тему

9dE9rIsLxXo9prGo6gRnDiu7zutK0b1c6sE5nMz-Pax-WglErLGUCupGWzx2nM3H790CJORWWu-9gd6HL0vMMAuBPonFuzoOQ6g6KKMNa_qz0h9rt8zmVSfqk4skb6ID-kzy_r-Z



3)Заполняем дневник копируем ссылку и отправляемся в профиль в раздел информация

TFtCIl-phOw-3Lmjg8n8O8HHJLccV2-Yki_sfVywoe8N4chzU-N-8KZunWm4v8YNwfo1BjbsKz2rbhGAndpuE-J22QEYInRw5japM60NUCXZXA8jXgoX5-3x7aFxqmtpVlkPSTL_



4) Вставляем ссылку в строку Дневник

qWH7J3Iein5FqC-fSEeaa2F4bbLomMbkymY2y94tisr4eDoaQb9aNzX4D__WmhbpWfERCT_8_1xIVQn7eLCr5lkME0AJtI0pLrGdpC6fvq_3M8hBWRUce_ApN40cviZGzqrGmNvP



Сохраняем изменения




Ну и добавлю от себя:

Это Ваш Домик на данном форуме (ваша страничка), где Вы можете принимать Друзей и гостей форума, писать обо всем, обсуждать, просить помощи или совета и многое другое.

Даже если Вы там напишете всего пару строк, будет легче Вас найти, помочь, связаться с похожими на Вас (стаж, возраст, метод бросания) и пр.

Так же в Дневник можно всегда утащить что-то интересное - рецепты, стихи, ссылки, картинки, свои награды - чтоб они не потерялись и легко можно было найти..

Когда вы дойдете до ЭВЕРЕСТА именно туда придет весь форум чтобы поздравит ьи порадоватся вместе с тобой!

Ссылку на свой Дневник вы можете скопировать и поставить в строку Дневник в вашей персональной информации. Тогда она появится у Вас в самом низу, где аватарка.

Так что, пожалуйста, заводите себе Дневник и обустраивайтесь в своем Домике.

 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
З

Ну вот и хорошо)
я сейчас для всех напишу как завести дневник .Надо будет завести и если тяжело то писать там или здесь чтоб помощь пришла.При накатах есть много способов чтоб их облегчить.Мы подскажем)
Спасибо! 👍
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Ну попробую до марафона начать типо как ниндзя...только черепаха. А потом со старту, ещё пендаля православного под зад дадут, для разгону...😁
У меня самый большой триггер кофе, когда перестаю курить кофе исключаю ….Ещё мне помогает перед сном писать дневник, физическое и эмоциональное состояние за день
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня самый большой триггер кофе, когда перестаю курить кофе исключаю ….Ещё мне помогает перед сном писать дневник, физическое и эмоциональное состояние за день
Вот кофе я не пью. А вот рой мыслей за день это да, заснуть иной раз не получается. Привести мысли в порядок под конец дня, хорошая идея. 👍
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитайте дневники тех кто уже бросил.Может помогут кому то)

Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого

 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня самый большой триггер кофе, когда перестаю курить кофе исключаю ….Ещё мне помогает перед сном писать дневник, физическое и эмоциональное состояние за день
Кофе не пей)Лучше сок )
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Lisena1990 Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
8
Реакции
14
Привет!Сейчас ты самое главное понимаешь что при стрессе курение не помогает а делает даже хуже если ты не куришь хотя бы неделю.)Когда бросаем?)Какой способ выбираешь ?

Бросаем с понедельника, как бы нелепо это не звучало. Бросать буду сама. В прошлый раз сильно отвлекала работа, даже мыслей о сигарете не было. Попробуем этот метод снова, просто максимально занять себя, руки, голову.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вейп стоит уже 2 дня с нулёвкой, без никотина, на всякий пожарный. Глицин кстати тоже где то был. А ещё я чёт вспомнил про лимонную воду, тоже кстати хорошо накаты снимает.
По правилам даже кальян нельзя курить и вейп с нулевкой тоже нельзя.Будет считаться срывом(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу