33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так чего ещё не написал? Бросал максимум на 2 недели, чисто на морально-волевых. Но что пошло не так. Периодически кстати заменяю сигареты на электронки-вейпы. Бывает по пол года, год аналог не курю. Но как я в последствии заметил становиться только хуже, так как количество никотина с вейпом получаешь в разы больше, оно не контролируемое. Периодически ловлю никотиновые передозы именно на вейпах. Срывы происходят в основном из-за работы, она у меня нервная.
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи. Меня зовут Лилия. Стаж курения, страшно считать, 18 лет. Курю как паровоз, 1,5 пачки в день. Про свои попытки бросить даже говорить стыдно, 2 раза по 1 дню. Проще говоря, и не было их. Муж бросил неделю назад, всячески поддерживает и верит в меня. А вот мне кажется, что ничего не получится... Внутри меня страх. Страх, что я не смогу, страх от представления жизни без сигарет, типа того, что буду страдать всю оставшуюся жизнь, мечтать закурить и пр.

П.С. Муж, кстати, до этого успешно 2 или 3 раза бросал и долго держался, более полугода в каждом случае. И, наверное, я его каждый раз провоцировала закурить снова. Прям раздражала его радость отказа от курения, мне это казалось каким-то наигранным аутотренингом. Нет бы радоваться, а я, наоборот, злилась...

Короче говоря, я, наверное, самое слабое звено в команде. Этот форум моя последняя надежда (пришла по рекомендации подруги).
Привет! Прорвёмся! Надо держаться! Мы все тут по этой причине. Я всё что угодно могу делать один, но вот перестать курить не могу, мне нужно это делать с кем то. По этому я тут с Вами. 👍
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
@Kaneko
Привет Юлия!Мы ведь знакомы уже)Ты у нас в 8 взлетке была.Мы там с @Tan4ik тоже вместе с тобой были)
Да…. Очень приятно ☺️. Надеюсь в этот раз наконец-то что-то пойдёт по другому 💪 С января этого года сказала алко нет, а сигареты так и плитуться за мной как хвостик 🤦‍♀️ Всё хватит 😡 Хочу абсолютную трезвость 💪💪💪
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, ребята! Как настроение?
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господа! Нам нужно как то себя назвать. У такой замечательной команды должно быть ИМЯ.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Kaneko Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Здравствуйте, меня зовут Юлия .... стаж курения 25+ , попыток было очень много... Табекс. Сила воли, участвовала здесь в марафоне несколько лет назад ... самый большой срок 3 месяца и опять стресс =сигарета.... Я поняла мне не хватает именно поддержки .... Надеюсь в этот раз получится 🙏🙏🙏
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, меня зовут Юлия .... стаж курения 25+ , попыток было очень много... Табекс. Сила воли, участвовала здесь в марафоне несколько лет назад ... самый большой срок 3 месяца и опять стресс =сигарета.... Я поняла мне не хватает именно поддержки .... Надеюсь в этот раз получится 🙏🙏🙏
Обязательно получится! Непременно! По другому быть не может и не должно! Надо разозлиться га ситуацию! Чем потом себя ненавидеть. Это же как хорошо получается. Вы же теперь знаете все нюансы и подводные камни, врага в лицо так сказать. Теперь пусть Ваша привычка переживает и думает с какой стороны Вы её обойдёте.
 

Лилия@

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
530
Привет!Напиши 10 за и 10 против в пользу отказа от курения.Тебе решимости не хватает.Бросить не так сложно)
Вообще множество причин чтоб бросить.Например отвратительный запах изо рта после курения(я прямо терпеть не могу).А ещё возможность получить рак гортани или рак лёгких и умереть ,предварительно сильно помучавшись.
Но ты все равно себе найди10 за и против и напиши тут,или в своём дневнике.А способы мы тебе подскажем хорошие.
А самое главное здесь поддержка команды,друг друга будет поддерживать и помогать ну и форум тоже будет активно учавствовать)
Очевидно, что пунктов ЗА будет не так много. Я думаю, каждый курящий человек понимает, что курение- это зло! Но лично для меня такой мотивации, видимо, недостаточно... И вот откуда её взять!? 🤷‍♀️
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очевидно, что пунктов ЗА будет не так много. Я думаю, каждый курящий человек понимает, что курение- это зло! Но лично для меня такой мотивации, видимо, недостаточно... И вот откуда её взять!? 🤷‍♀️
Ой это же просто капец как интересно...ИНТЕРЕС! Помните как мы все начинали? Был интерес. Не было приятно, было отвратительно, но был ИНТЕРЕС! Типо как оно? А теперь нужно просто попробовать посмотреть как будет без сигарет...ИНТЕРЕС! Человек только тогда способен на многое когда ему интересно. Помню свои 2 недели без сигарет: запахи, вкусы всё по новому. Нет головной боли, утром встаёшь выспавшийся...как же было круто! И вот туда хочется вернуться. Главное начать...ИНТЕРЕС! А там уже нам команда сайта поможет. 👍
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мозг будет тебя ещё месяц после отказа пытаться вывести обратно.Ты его лишила его прелести)Ты главное не ведись на его уговоры)
Твердость укрепиться по мере отказа,самое главное ты собралась с духом и готова бросить.ну и можешь сама для себя написать причины для отказа,ну или тут)А можно и в дневнике)Ты завела его?)
Я что-то видать пропустила. А как дневник завести?
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят вопрос. Я человек новенький, по этому повторять мне нужно 2 раза...😂 Начало нашего марафона 02.08.21г? И в этот период мы перестаём курить? Или можно раньше пробовать перестать? Я просто тут всё излазил и увидел тоже команду #4, Чистый воздух. Это Мы? Или не Мы? Или у нас так и нет названия? Чёт тут уже не один вопрос то...🤦‍♂️
 

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очевидно, что пунктов ЗА будет не так много. Я думаю, каждый курящий человек понимает, что курение- это зло! Но лично для меня такой мотивации, видимо, недостаточно... И вот откуда её взять!? 🤷‍♀️
На счёт мотивации. Не знаю можно ли тут ссылки писать, я попробую
Это как обхитрить свой мозг, научная точка зрения. Занудно, но до конца послушать полезно. На меня действует. Я свою доминанту уже месяц создаю, очень полезны лекции Фахреева, Аси Казанцевой на эту тему. И вообще всякие ролики про табак и бросание.
Я уже прям хочу Бросить в итоге.
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Puella

Авторитетная личность
Сообщения
793
Реакции
1.008
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ребят вопрос. Я человек новенький, по этому повторять мне нужно 2 раза...😂 Начало нашего марафона 02.08.21г? И в этот период мы перестаём курить? Или можно раньше пробовать перестать? Я просто тут всё излазил и увидел тоже команду #4, Чистый воздух. Это Мы? Или не Мы? Или у нас так и нет названия? Чёт тут уже не один вопрос то...🤦‍♂️
Чистый воздух это 4 команда предыдущего потока 32 видимо. А мы 33 поток, 4 команда пока без названия
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чистый воздух это 4 команда предыдущего потока 32 видимо. А мы 33 поток, 4 команда пока без названия
А точно жеж...вот жеж...вот! ВОТ! Сигареты все мозги высушили уже. Надо полюбому бросать! Они же 32ой марафон. А мы 33ий. Кстати циферка такая значимая 33, возраст Христа и всё такое...
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Frosya_Burlakova Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Даша и я курю уже 8 лет. Сколько раз я пыталась бросить уже сложно посчитать. Один раз, как я думала был успешный, бросала сама, легко и осознанно. В итоге не курила всего месяц. Закурила из-за «стресса». И не успокоило и после этого бросить уже не могла, срывалась буквально через 12 часов.
Сейчас пришла к тому, что пора попытаться снова. Молодая, вся жизнь впереди, пора бережнее относится к себе.
Привет!Сейчас ты самое главное понимаешь что при стрессе курение не помогает а делает даже хуже если ты не куришь хотя бы неделю.)Когда бросаем?)Какой способ выбираешь ?
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Меня зовут Алена. Стаж курения около 2О лет. Количество попыток бросить даже не помню. В июне бросала с табексом, не купила 22 дня, закурила так же как Виктория, после ссоры с мужем.
Заметила, что мне проще бросать с заменой сигарет на что то другое.
Пока пила табекс даже тяги не было.
Может если бы дальше пила даже какие нибудь витаминки по времени то не купила бы)))
Команду предлагаю назвать Бывшие.
Привет!Сейчас будешь табекс брать?Или что то другое?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу