34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Мне стало грустно, что вас с Санычем не будет 😓 Поэтому решила уйти в сотку с @olenenok
Соня, они там рядышком будут... Одна сотка, только команды разные. Я сегодня заглядывала посмотреть, что из себя квесты представляют, ради интересу, но так и не долистала, где там они)
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже хотела было солнышку зажечь... Жаль пока расставаться с привычкой?
нет... демон никотин сильнее, чем я думал... я готов к внутреннему сражению, просто недооценил силу... в общем, тяжело, увы, постараюсь не чмырить сам себя, а относиться буду как к схватке с сильным зверем, который пока держит за горло... попробую разозлиться - это обычно придаёт сил... я найду способ завязать!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
нет... демон никотин сильнее, чем я думал... я готов к внутреннему сражению, просто недооценил силу... в общем, тяжело, увы, постараюсь не чмырить сам себя, а относиться буду как к схватке с сильным зверем, который пока держит за горло... попробую разозлиться - это обычно придаёт сил... я найду способ завязать!
Давай, собирайся... Мы с тобой и за тебя
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
нет... демон никотин сильнее, чем я думал... я готов к внутреннему сражению, просто недооценил силу... в общем, тяжело, увы, постараюсь не чмырить сам себя, а относиться буду как к схватке с сильным зверем, который пока держит за горло... попробую разозлиться - это обычно придаёт сил... я найду способ завязать!
Надо постараться в период сильного желания напомнить мозгу, что это просто никотиновый червь и придумать какое то действие, например вдох выход на 5 счетов, со временем это войдёт в привычку (дней через 45). Ещё хорошо жевательные резинки ментос помогают (мне по крайней мере, я купила с ментолом). Если совсем плохо можно купить травяные сигареты ( но первые две недели лучше без них)... Гулять (погода правда не айс) и постоянно себе твердить "как здорово не курить!!!".
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ольга Николаевна, спасибо за поддержку, в одиночку справляться точно сложнее,
Это точно. Я вот как с форума сбегу, так обязательно накосячу. Сижу вот, больше не дурю...
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо постараться в период сильного желания напомнить мозгу, что это просто никотиновый червь и придумать какое то действие, например вдох выход на 5 счетов, со временем это войдёт в привычку (дней через 45). Ещё хорошо жевательные резинки ментос помогают (мне по крайней мере, я купила с ментолом). Если совсем плохо можно купить травяные сигареты ( но первые две недели лучше без них)... Гулять (погода правда не айс) и постоянно себе твердить "как здорово не курить!!!".
у меня есть трубка и сушёная мята (кто-то подогнал) )) ха - это костыль, конечно, но чем чёрт не шутит! а если серьёзно, нужно всё время себе вдалбливать,как клёво быть свободным... у меня так сработало при отказе от алкоголя, теперь буду сам себе мозг промывать и от никотина тоже... а желание у меня сейчас почти постоянное - покурить... жесть...
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
у меня есть трубка и сушёная мята (кто-то подогнал) )) ха - это костыль, конечно, но чем чёрт не шутит! а если серьёзно, нужно всё время себе вдалбливать,как клёво быть свободным... у меня так сработало при отказе от алкоголя, теперь буду сам себе мозг промывать и от никотина тоже... а желание у меня сейчас почти постоянное - покурить... жесть...
Это не желание, это очищается организм, дыши глубже
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не желание, это очищается организм, дыши глубже
я так понимаю, с моим стажем процесс будет ой нелёгким... впрочем, на самый крайний случай пойду к наркологу - есть хороший мужик...
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
я так понимаю, с моим стажем процесс будет ой нелёгким... впрочем, на самый крайний случай пойду к наркологу - есть хороший мужик...
У меня больше, нарколог не поможет я в прошлый раз ходила, почитай Карра
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня больше, нарколог не поможет я в прошлый раз ходила, почитай Карра
Так для меня нарколог больший авторитет! да и лишним это не будет - не навредит же он мне) хотя) подсадит на таблетки?
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Так для меня нарколог больший авторитет! да и лишним это не будет - не навредит же он мне) хотя) подсадит на таблетки?
Ну попробуй... Каждому свое помогает, я за 10 лет много что пробовала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу