34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.267
Реакции
125.024
Лет курения
27
я работаю сам на себя, мне теперь тупо пофиг, ещё схожу на антитела проверюсь... потому что официально жене ковид так и не поставили, ставили ОРВИ, хотя нюх и вкус пропадал, по классике... а секрет прост - отчётность бьёт все рекорды, и бесплатно лекарства выписывать не хотят, видимо...
а анализ она сдавала?
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а анализ она сдавала?
через неделю, когда уже пропила антивирус, антибиотики, сбила температуру, сдала тест на ковид - отрицательно) я к тому времени уже валялся с температурой, ну - конечно никуда уже не пошёл, пил все таблетки, что прописали жене... и вот я выжил)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.267
Реакции
125.024
Лет курения
27
через неделю, когда уже пропила антивирус, антибиотики, сбила температуру, сдала тест на ковид - отрицательно) я к тому времени уже валялся с температурой, ну - конечно никуда уже не пошёл, пил все таблетки, что прописали жене... и вот я выжил)
ну и хорошо, что все обошлось, у тебя прекрасный момент завязать с дымом, кашель и слабость дикие, а тут еще больше легкие напрягать. Так, что давай. Сегодня в часиков 9 вечера напиши, как ты, затем утром и начнем по часам, по дням идти к нашей цели, хорошо?
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
через неделю, когда уже пропила антивирус, антибиотики, сбила температуру, сдала тест на ковид - отрицательно) я к тому времени уже валялся с температурой, ну - конечно никуда уже не пошёл, пил все таблетки, что прописали жене... и вот я выжил)
мне кажется, у меня состояние непрекращающегося наката... сижу, кушаю виноград...
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну и хорошо, что все обошлось, у тебя прекрасный момент завязать с дымом, кашель и слабость дикие, а тут еще больше легкие напрягать. Так, что давай. Сегодня в часиков 9 вечера напиши, как ты, затем утром и начнем по часам, по дням идти к нашей цели, хорошо?
прекрасно... начинаются нелёгкие деньки, но я полон решимости)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.267
Реакции
125.024
Лет курения
27

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Ishik Ишик, дорогой привет. Ты как, что надумал? Выбирай команду в сотке, во взлетку не хочешь? Нас с Санычем не будет, но здесь всегда наставники отличные и помогут, и отчетность как-то поддерживает, нет?
Когда вы переезжаете?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.267
Реакции
125.024
Лет курения
27

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ishik Ишик, дорогой привет. Ты как, что надумал? Выбирай команду в сотке, во взлетку не хочешь? Нас с Санычем не будет, но здесь всегда наставники отличные и помогут, и отчетность как-то поддерживает, нет?
Мне стало грустно, что вас с Санычем не будет 😓 Поэтому решила уйти в сотку с @olenenok
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда без мужчинки - оставляем только красные труселя. Для денег их нужно закинуть на люстру. А на шифоньер зачем - это надо придумать 😂😂
@G.a.l.i.n.k.a! А еще же может быть красная игрушка - Неваляшка :witch:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.058
Реакции
49.402
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу