34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27
я думаю, для начала перестрою тело, в смысле подожду, пока никотин выйдет из обмена - наверно, организм начнёт кричать и пищать... ещё жена имеет жёсткую табачную зависимость, в этом плане будет сложнее, она вообще не собирается бросать, так что на мне ответственность за двоих) и нагрузка двойная, блин. в любом случае, я лично решил завязывать, не дождусь никак, чтобы бросать вместе
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27
спасибо, уже изучаю!
и смотри, в нашей ленте на стр 88 есть гипнозы, многим подходит, можно и для себя подобрать. Так же на странице счетчика есть вкладки - очень много важной информации, сейчас принесу
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27
@tsurs, проходишь по ссылке и вверху вкладки - посмотри. Можно письмо самому себе написать "письмо в будущее", помогает в сохранении мотивации. Так же информация как избежать накатов, как себе помочь

https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27
Н всё, вроде всё рассказала, показала. А у меня пришел тест на ковид отрицательный и завтра на работу:bounce::bounce::bounce:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.093
Реакции
49.499
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
я думаю, для начала перестрою тело, в смысле подожду, пока никотин выйдет из обмена - наверно, организм начнёт кричать и пищать... ещё жена имеет жёсткую табачную зависимость, в этом плане будет сложнее, она вообще не собирается бросать, так что на мне ответственность за двоих) и нагрузка двойная, блин. в любом случае, я лично решил завязывать, не дождусь никак, чтобы бросать вместе
Я думаю, можешь со временем стать примером. Но это не просто и не быстро. Но есть хорошая новость… «дорогу осилит идущий»)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.093
Реакции
49.499
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Н всё, вроде всё рассказала, показала. А у меня пришел тест на ковид отрицательный и завтра на работу:bounce::bounce::bounce:
Приятно видеть человечка, прыгающего от радости, что завтра на работу…) трёх человечков))
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Удачи на работе и постарайтесь не хватануть ковид - сам только отхожу от болезни,
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю, можешь со временем стать примером. Но это не просто и не быстро. Но есть хорошая новость… «дорогу осилит идущий»)
) Полностью согласен! Мы все так или иначе влияем друг на друга! Хочется влиять... благотворно))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27
Приятно видеть человечка, прыгающего от радости, что завтра на работу…) трёх человечков))
лучше на работе работать, чем дома дистанционно. Дом расхолаживает - не хочу я табличку заполнять пойду посплю - и все плакала моя табличка, нет лучше на работу
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
переболел? ой-ой
причём хочу предупредить, что по моим наблюдениям, прививка не помогает.... сначала говорили - прививка не даст заразиться, теперь - прививка снимает осложнения... что-то мне кажется, дурят нашего брата! но это всего-лишь мнение обывателя
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27
причём хочу предупредить, что по моим наблюдениям, прививка не помогает.... сначала говорили - прививка не даст заразиться, теперь - прививка снимает осложнения... что-то мне кажется, дурят нашего брата! но это всего-лишь мнение обывателя
ты с прививкой переболел?
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лучше на работе работать, чем дома дистанционно. Дом расхолаживает - не хочу я табличку заполнять пойду посплю - и все плакала моя табличка, нет лучше на работ

ты с прививкой переболел?
жена с прививкой переболела, я не успел привиться - подхватил от неё, много знакомых с прививкой подцепили
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.101
Реакции
126.083
Лет курения
27
жена с прививкой переболела, я не успел привиться - подхватил от неё, много знакомых с прививкой подцепили
без прививки болеют тяжелее, но спорить не буду. Сестра зимой без прививки переболела - в больнице оказалась, так что каждый выбирает сам, но у нас без прививки на работу нельзя
 

tsurs

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
56
Не курю с
17.10.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
без прививки болеют тяжелее, но спорить не буду. Сестра зимой без прививки переболела - в больнице оказалась, так что каждый выбирает сам, но у нас без прививки на работу нельзя
я работаю сам на себя, мне теперь тупо пофиг, ещё схожу на антитела проверюсь... потому что официально жене ковид так и не поставили, ставили ОРВИ, хотя нюх и вкус пропадал, по классике... а секрет прост - отчётность бьёт все рекорды, и бесплатно лекарства выписывать не хотят, видимо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу