#36.3 ОтмоРозовые пантеры

Идешь в сотку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Да я отправила добрую утру, а она не отправилась, форум глючит, оказывается. Я уже почти на работу ухожу. :running:🐾
доброе утро, ты там помучай кого посильней, глядишь и выходные дадут
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, отморозовые! А у меня утро пока что доброе: ребенок всю ночь просыпался, зубы задние растут, мучался бедный. Сейчас спит, ангелочек, хотя обычно в это время уже бесится )
между небом и землей, если не ошибаюсь. Недавно показывали
Подскажи, пожалуйста, а какой из них?

1642308442549.png

Дааа, этот, очень понравился, давно смотрела. Телика не смотрю уже долгое время и не имею.
У нас есть маленький телевизор, но кабельного нет, смотрим исключительно мультики на ютубе в последнее время. Уже все детсие песни новые и старые наизусть знаем :)
И видеть как твой родитель лишается постепенно разума....
У меня теща через такое прошла со своей матерью. Иногда ее накрывает и начинает вещать, мол сдайте меня куда-нибудь, если такое произойдет со мной, чтобы не проходить вам через это. А у меня в голове не укладывается, как можно сдать одного из самых близких людей куда то.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
Привет, отморозовые! А у меня утро пока что доброе: ребенок всю ночь просыпался, зубы задние растут, мучался бедный. Сейчас спит, ангелочек, хотя обычно в это время уже бесится )

Подскажи, пожалуйста, а какой из них?

Посмотреть вложение 1532743

У нас есть маленький телевизор, но кабельного нет, смотрим исключительно мультики на ютубе в последнее время. Уже все детсие песни новые и старые наизусть знаем :)

У меня теща через такое прошла со своей матерью. Иногда ее накрывает и начинает вещать, мол сдайте меня куда-нибудь, если такое произойдет со мной, чтобы не проходить вам через это. А у меня в голове не укладывается, как можно сдать одного из самых близких людей куда то.
самый первый с Риз Уизерспун
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.216
Реакции
124.986
Лет курения
27
всем хорошего дня, я пошла завтракать:running:
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не плакай, твой кролик жив и где-то бегает, это был замороженный, отмороженный, поди отморозовый:eek: что я наделала :frantics:
Тут все едят друг друга, главное самому не угодить в чью-нибудь пасть :autodafe::p

 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Леночка! 💖
Представляешь бывает! А несколько дней назад гром гремел , в январе. Вот ведь, чего только не бывает❤️💖🌹
Дождь в декабре я пару раз сам наблюдал, но без грозы. А тут в январе гроза! Обалдеть )
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дождь в декабре я пару раз сам наблюдал, но без грозы. А тут в январе гроза! Обалдеть )
У нас пару дней назад было то дождь, то снег, то солнце и сильный ветер. Вот грозы не было.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дождь в декабре я пару раз сам наблюдал, но без грозы. А тут в январе гроза! Обалдеть )
Да Влад. Гремел ещё так в пятницу, на работе была. Дождь так у нас постоянно . В прошлом году в январе даже радугу видела.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Как ты?
Привет Игорь! Очень рада тебя видеть. Ты записался куда-нибудь ? Ну у меня из-за моей содовой головы всякое бывает. Но ничего, некурю и смотрю ты шагаешь уверенно, так и меня там на горке подождёшь.
Сейчас на изоляции.
Ты работаешь?
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Игорь! Очень рада тебя видеть. Ты записался куда-нибудь ? Ну у меня из-за моей содовой головы всякое бывает. Но ничего, некурю и смотрю ты шагаешь уверенно, так и меня там на горке подождёшь.
Сейчас на изоляции.
Ты работаешь?
Очень хорошо, что держишься, не куришь. На Эвересте подожду, как и договаривались. Я записался в фиолетовую команду. Собираюсь на работу. Одна смена и отпуск. На изоляции, заболела?:eek: Поправляйся скорее.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень хорошо, что держишься, не куришь. На Эвересте подожду, как и договаривались. Я записался в фиолетовую команду. Собираюсь на работу. Одна смена и отпуск. На изоляции, заболела?:eek: Поправляйся скорее.
Здорова уже Игорь . Всё нормально. Спасибо. Просто отдыхаю. Тебе отпуска хорошего, отдохнуть хорошо!
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу