36-я стодневка бросающих курить "Волшебная страна" (начало записи 10.01.2022г. Старт 24.01.2022г.)

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте,запишите меня,пожалуйста тоже в стодневку.Хочу в Желтую страну. :spin: :confused: :unsure:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,запишите меня,пожалуйста тоже в стодневку.Хочу в Желтую страну. :spin: :confused: :unsure:
Привет. Ты участвуешь во взлетке. Одновременно два некурительных марафона нельзя проходить по правилам форума))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Ты участвуешь во взлетке. Одновременно два некурительных марафона нельзя проходить по правилам форума))
Тогда я откажусь от Взлетки и прошу записать меня в стодневку. :spin:Кстати,почему одновременно нельзя,Взлетка всего месяц идет, а мне хочется три месяца поддержку команды иметь,чтобы не сорваться. Кстати,Взлетка,еще не началась.Но вы меня расстроили до слез. Отказываюсь от Взлетки и хочу записаться в стодневку.:cry::cry::cry:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда я откажусь от Взлетки и прошу записать меня в стодневку. :spin:Кстати,почему одновременно нельзя,Взлетка всего месяц идет, а мне хочется три месяца поддержку команды иметь,чтобы не сорваться. Кстати,Взлетка,еще не началась.Но вы меня расстроили до слез. Отказываюсь от Взлетки и хочу записаться в стодневку.:cry::cry::cry:
Я думаю, потому что немного разные направления. И насыщенные программы. Очень сложно успеть и там и там:)Ты же знаешь отличия взлёта и стодневки?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, потому что немного разные направления. И насыщенные программы. Очень сложно успеть и там и там:)Ты же знаешь отличия взлёта и стодневки?
Во Взлетке один месяц в команде,в Стодневке три месяца. Я уже и стодневки и Взлетки проходила.Но Стодневка мне больше нравилась.Запишите меня в 100-дневку,она все равно раньше,чем Взлетка начнется, и мне больше подходит.А во Взлетку я не пойду,буду к своим друзьям в гости ходить.:running::spin::unsure:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во Взлетке один месяц в команде,в Стодневке три месяца. Я уже и стодневки и Взлетки проходила.Но Стодневка мне больше нравилась.Запишите меня в 100-дневку,она все равно раньше,чем Взлетка начнется, и мне больше подходит.А во Взлетку я не пойду,буду к своим друзьям в гости ходить.:running::spin::unsure:
Хорошо. Запишу, как только выпишут тебя со взлёта. Просто там разговоров о бросании по минимуму:)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо. Запишу, как только выпишут тебя со взлёта. Просто там разговоров о бросании по минимуму:)
Я написала в теме Взлетки,вы меня в Розовую стодневку запишите,там как раз мои наставники будут участвовать,не знаю в каком качестве,но мне с ними удобно. :spin: :wub:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я написала в теме Взлетки,вы меня в Розовую стодневку запишите,там как раз мои наставники будут участвовать,не знаю в каком качестве,но мне с ними удобно. :spin: :wub:
В Розовую могу пока только на очередь поставить. Как только численный перевес сравняется, сразу запишу:)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Розовую могу пока только на очередь поставить. Как только численный перевес сравняется, сразу запишу:)
Хорошо,пойду в любую Стодневку, с правилами согласна.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.227
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу