3ий месяц не курю

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, откашляться помог асс (шипучие таблетки от кашля). Прочитала в интернете, что многим курильщикам помогает, и мне помогло. Ком был немного, ничего не делала, прошло само. Удачи в бросании:thumbsup:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я держусь, хотелось бы услышать других курильщиков со стажем 20+ лет, как у них проходил процесс.

стаж 20 лет. 28 дней не курю. сбой во всех системах. ты три месяца продержался-для меня уже это геройство!
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Удачи вам! Так держать! У меня тоже кашель появился как бросила. Сухой и противный, горло драло так, что появлялся металлический привкус во рту. Начала каждый день перед сном пить горячее молоко с медом, иногда чай мятный, тоже с медом, сейчас уже кашель мокрый и получается откашляться))) Еще есть очень хороший рецепт от кашля сухого (когда трахиитом болела очень помог) молоко с инжиром)))
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Удачи вам! Так держать! У меня тоже кашель появился как бросила. Сухой и противный, горло драло так, что появлялся металлический привкус во рту. Начала каждый день перед сном пить горячее молоко с медом, иногда чай мятный, тоже с медом, сейчас уже кашель мокрый и получается откашляться))) Еще есть очень хороший рецепт от кашля сухого (когда трахиитом болела очень помог) молоко с инжиром)))
Варит инжир в молоке? Сколько молока, сколько инжира, сколько времени варить? Принимать до еды или после?
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Варит инжир в молоке? Сколько молока, сколько инжира, сколько времени варить? Принимать до еды или после?
Да, я обычно в ковшичек наливала молока (чашку), туда кидала сушеный инжир (буквально три шт.) варила на медленном огне чуть-чуть не доводя до кипения, чтоб молоко не убежало). Горячим на ночь выпивала))) А еще вспомнила от кашля практики дыхательные помогают, конкретно от сухого (к слову и при простудном кашле хорошо спасает) такая: сначала полную грудь воздуха носом набираете потом резко полностью выдыхаете ртом и задерживаете дыхание на сколько можете, но не до обморока, а так, буквально сек.20. , опять медленно носом полную грудь воздуха набираете, резко выдыхаете ртом и задерживаете дыхание и т.д.
 

Yanchik

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
39
Не курю с
13.08.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Спасибо, что поделились, а то все пишут "плохо, плохо" аж страшно становиться. А у вас все хорошо, и думаешь, ну может и у меня все будет хорошо)) отличная мотивация
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Спасибо, что поделились, а то все пишут "плохо, плохо" аж страшно становиться. А у вас все хорошо, и думаешь, ну может и у меня все будет хорошо)) отличная мотивация
Всё будет хоршо ))
 

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Пошёл 8 месяц как кинул курить. По сути ни чего у меня не изменилось, Комок изредка появляется, прокашлять нет возможности. Последние 2 месяца добавилось пощипывание кончика языка, неприятный привкус во рту и изжога. Почему то всегда думал, что кинув курить, от изжоги избавлюсь и желудку будет лучше, но наверное ошибся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу