Новые знания 4# Стодневка по Фотографии (старт 01.04.2019- финал 9.07.2019)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ушла спать, всем немерович-досвиданченко!
1505819732_2999-spokoynoy-nochi.gif
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Покажи конкретно у кого разница, Саш, не могу понять.
Наташа, мне надо консультация по третьему заданию,нотюрморт. Я обратил внимание, что на заднем плане натюрморта, недолжно быть ничего. А у меня есть. Это большой косяк? Может переснять?
Что скажешь?
IMG_20190414_170856.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Доброе утро всем :)
Ребят.
Я всё понимаю конечно. Эмоции.
Но.
Давайте не будем опускаться до откровенных грубостей. Если члены Жюри с вами корректно, мягко, по отечески и с пониманием относится, то это не значит что нас можно "и в хвост и в гриву". Самая частая ошибка принимать человеческую культуру поведения за наивность и слабохарактерность. Нет, дорогие мои, такое не пройдет. Такой марафон никому не нужен. Уже пошел реальный перебор. Никто и никому не давал право отрабатывать на Жюри своё мастерство в эмоционировании. Научитесь себя сдерживать и общаться с уважением. В конце концов взрослые люди и вам не по 3 года. Простите, но прямо.
При вступлении в марафон вы дали согласие с правилами, в которых прописано наличие Жюри. Так что будьте добры относиться ко всем со взаимным уважением.
Либо выходите из марафона.
Ей Богу отбили желание писать и комментить.
Ведете себя как дети из-за 1-2 баллов спускаясь в грубость и хамство. Вам объективно объясняют ваши ошибки а что в ответ?
Очень неприятно, ребята.
Простите, но в таком формате я марафон вести не буду. Как и не позволю парафинить, как вам хочется, членов Жюри. Не авторитетно наше мнение? Ок. Не участвуйте.
 
Я

ЯНаталИЯ

Наташа, мне надо консультация по третьему заданию,нотюрморт. Я обратил внимание, что на заднем плане натюрморта, недолжно быть ничего. А у меня есть. Это большой косяк? Может переснять?
Что скажешь?
Я бы попробовала еще и другие варианты ;)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем :)
Ребят.
Я всё понимаю конечно. Эмоции.
Но.
Давайте не будем опускаться до откровенных грубостей. Если члены Жюри с вами корректно, мягко, по отечески и с пониманием относится, то это не значит что нас можно "и в хвост и в гриву". Самая частая ошибка принимать человеческую культуру поведения за наивность и слабохарактерность. Нет, дорогие мои, такое не пройдет. Такой марафон никому не нужен. Уже пошел реальный перебор. Никто и никому не давал право отрабатывать на Жюри своё мастерство в эмоционировании. Научитесь себя сдерживать и общаться с уважением. В конце концов взрослые люди и вам не по 3 года. Простите, но прямо.
При вступлении в марафон вы дали согласие с правилами, в которых прописано наличие Жюри. Так что будьте добры относиться ко всем со взаимным уважением.
Либо выходите из марафона.
Ей Богу отбили желание писать и комментить.
Ведете себя как дети из-за 1-2 баллов спускаясь в грубость и хамство. Вам объективно объясняют ваши ошибки а что в ответ?

Очень неприятно, ребята.
Простите, но в таком формате я марафон вести не буду. Как и не позволю парафинить, как вам хочется, членов Жюри. Не авторитетно наше мнение? Ок. Не участвуйте.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу с вами поделиться,как я вчера устроила фотосессию на тему 3 недели.
С 5 вечера до 10 я скакала по всей квартире, бегала по потолку, фотографировала лёжа. стоя, в прыжке. :bounce:
Для натюрмортов тем оказалось дома просто не счесть,начиная от драгоценностей,заканчивая фруктами. И вроде всё очень просто,НО.....я не обнаружила ни одного однотонного фона:facepalm:Вот тут-то всё и началось!
Что я только не пробовала, и на фоне деревянного шкафа и на фоне кресла и салфетки однотонные раскладывала и бумагой А4 выкладывала,всё ужасно выходило!
Кошки и кот пытались распробовать все натюрморты, без исключения, хотели сами стать моделями для съёмки. Bullshit13
В конце концов я сделала 40 снимков и мне НИ ОДИН не понравился:frantics:Показала мужу,он многозначительно молчал и вынес вердикт:" Всё-шляпа!":stomp:
Если честно,то не спала почти всю ночь,голову ломала, как провести очередную фотосессию сегодня?:p
Так что если завтра к 10 утра по Мск времени я не появлюсь здесь, считайте меня преданным пионером и несостоявшимся коммунистом!minion24
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу