#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После того, как я был норвегом, ёлкой и гусём - я уже ничему не удивляюсь😅 Осталось только какашкой побыть💩🤣 И форумскую жизнь точно можно будет считать удавшейся👍😅
Не ну какашкой не назовется никто...хотя... Кто его знает)))
Только если все грустно и уныло совсем, тогда конечно же можно:giggle:
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ну какашкой не назовется никто...хотя... Кто его знает)))
Только если все грустно и уныло совсем, тогда конечно же можно:giggle:
Ну а что - "Смешные какашки"🤣 Чем не название🙃
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

buscar

Старожил
Сообщения
378
Реакции
1.025
Не курю с
19.05.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это супер:thumbup:
И как настрой?
Что сложнее даётся? Не пить или не курить?
Я не пью лет пять, бросил легко и не принуждённо. А курить бросаю сейчас очень тяжело. Не курил с 06 марта дней 70, потом припёрло так, что хотелось курить постоянно где-то с 55 дня, так хоть на стену лезь. Пришлось покурить два дня. Сейчас не курю с 20 мая. Тоже было очень тяжело, не знаю почему. Вчера купил "Табекс". Сегодня выпил 6 таблеток, по схеме написанной в инструкции. И о чудо! Не хочу курить от слова совсем! Если бы знал, как мне будет плохо, то пил бы "Табекс с начала отказа от курения! Завтра буду наблюдать, как мне с "Табексом", но по всему видно, что он мне зашел! В интернете на каком то форуме нашел следующую информацию:
"Многие просто не понимают, как действует Табекс, либо сильно заблуждаются. Табекс временно БЛОКИРУЕТ никотиновые рецепторы мозга (представьте, что он закрывает к ним дверь), как следствие - курение теряет смысл, так как дверь закрыта и тяги нет, никотин не может добраться до рецепторов и бестолково топчется в коридоре, как следствие - передозировка никотина и отвращение, и легкий отказ от курения через 5 дней после начала приема Табекса. То есть при приеме Табекса ВРЕМЕННО, только на время его приема снимается тяга и появляется отвращение. НО!!! После отказа от курения физиологическая потребность проходит через 5 дней, психологическая - через 20 дней, то есть дверь к рецепторам закрывается сама (при отсутствии в организме никотина). Таким образом, мы можем бросить курить двумя вариантами - 1) просто перестать курить, пережить физиологическую ломку 5 дней и психологическую ломку 20 дней (если правильно себя настроить) и вуаля - дверь закрыта, мы бросили. 2) принимать что то типа Табекса, который принудительно закрывает дверь к рецепторам, тем самым снимает тягу и ломку на время его приема, перестать в это время курить, переждать плохое время с его помощью (20 дней) и опять вуаля - перестаем принимать Табекс, а курить мы бросили и не хочется по причине закрытой двери к рецепторам из за 20-ти дневного отсутствия никотина в организме. Есть перцы, которые продолжают курить во время приема Табекса (физиологической тяги нет совсем, а психологическая видимо, как у маньяка по причине неосознания дебильности курения и нежелания бросить). Такие перцы не бросят, так как что бы бросить необходимо перекрыть поступление никотина в организм на 20 дней. Далее, очень важно понимать, что "сорваться" например через несколько месяцев просто невозможно по причине полного отсутствия физиологической тяги (дверь то давно закрыта!). То есть тяги нет - срываться не с чего. Можно только будучи полным идиотом психологически себя накрутить, вспоминая как "божественно" было курить под пивко или после обеда, напрочь забыв, как долго мечтали бросить, сделав много тяжелых и безуспешных попыток на сухую, и не сорваться, а СНОВА начать курить. Чувствуете разницу? Само собой на проектную мощность в 20 сигарет в день вы выйдите теперь намного быстрее, так как в организме останется "физиологическая память" о никотине. В общем не будь дураком, не начинай снова! Если курить было так "божественно", чего же вы мечтали бросить?" - Это цитата, я скопировал.
Мне сегодня было комфортно жить без сигарет впервые за то время, как я бросаю курить!!!
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.394
Реакции
38.620
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Джем , вот здесь твоя пока ещё безымянная команда
40_1 Ребята,
Помогите Юле дневник создать на форуме.
 

buscar

Старожил
Сообщения
378
Реакции
1.025
Не курю с
19.05.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу