#41_4 Dreamteam "Бездым"

После этой взлётки я пойду...

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрым утром, команда мечты!!!!
IMG-20220606-WA0001.jpg
 
Привет. А как с телефона это сделать. Я пробовала, не получилось. Я просто опять не дома. Сошла сегодня с поезда, в городе Пенза,? завтра еду с детьми обратно в Екб.
Заходи на свой дневник. Копируй ссылку
IMG_20220808_105953.jpg

Потом заходи на свой профиль, вкладка : Информация
IMG_20220808_110206.jpg

И листай вниз до строки: Дневник. Туда вставляй ссылку что копировала и нажми обязательно сохранить)) всё. Должен появиться))
IMG_20220808_110445.jpg
 
@Aiss
Ефим, добрый день. Есть ли медали за 600 дней и 100 дней некурения? Если за 600 нет, а за 100 есть, то прошу отдать медаль Полине. Полина заслуженно должна получить, а мне медаль ни к чему, ты знаешь)))
Игорь привет, я запутался кому что. Но в любом случае медали дают в специальном разделе сайта. Пусть приходит и сама говорит что ей надо. Тем более я не понял какой Полине. Жду ее там.
 
Встречаем пополнение, к вам в команду факультативно @Влад Цепеш
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
Меня зовут Влад.
Курю 15 лет.
Были просто тысячи попыток бросить курить, но все они безуспешны.
Примерно месяц смог продержаться без сигарет.
Срывался в основном после употребления алкоголя
 
@Aiss
Ефим, добрый день. Есть ли медали за 600 дней и 100 дней некурения? Если за 600 нет, а за 100 есть, то прошу отдать медаль Полине. Полина заслуженно должна получить, а мне медаль ни к чему, ты знаешь)))
Дорогие мои Игорь и Полина!!:kiss:От всей души, поздравляю вас с Такими важными датами!!:kiss:600 и 100 это так здорово!
:676866858::676866858::676866858::kiss::kiss:
1560749954_43.jpg
AmbitiousFlippantBorderterrier-max-1mb.gif
 
Меня зовут Влад.
Курю 15 лет.
Были просто тысячи попыток бросить курить, но все они безуспешны.
Примерно месяц смог продержаться без сигарет.
Срывался в основном после употребления алкоголя
Меня зовут Алина) я капитан этой команды) в общем у нас тут все просто, мы не курим и отмечаемся каждый день об этом)) а я и мои замы заносим тебя в табличку. Ты читал что нибудь на форуме? Дневники бросивших? Какую то информацию вообще?)
 
Доброе утро команда, доброе утро всем, кто проснулся! :dance:
Встречаем утро понедельника и замечаем красоту, эмоции, улыбки, светлые, яркие и солнечные краски!
А капитана @Принцесса_осуждения прошу позвать всю команду на сегодняшний анонс, а завтра - в раздел "Питание и спорт", где каждый вторник выходит новая, интересная статья от @Иринка111
И теперь я с огромным удовольствием буду приходить по понедельникам к вам в гости и приносить небольшой анонс на вторнияную статью) :witch:
Итак, завтра вы узнаете:
???

1659895848507.png




"Что любили и любят короли?"
Из книг и фильмов мы прекрасно знаем, чем, в основном, питались в старину всякие цари и короли. Конечно же, "икрой черной, красной и заморской, баклажанной".
Еще омарами, лобстерами, осетрами, спаржей, артишоками. И фуа-гра...

1659891857389.png



Кстати, названия были изсканными, а сами блюда…
Например "А бати де воляй" - это всего лишь куриные потроха.
А "Буржуа" – вовсе не то, что вы подумали, а что-либо приготовленное с морковью и луком.;)

В общем, все это королевским особам было положено любить.
А что они любили на самом деле?
Об этом Иринка 111 расскажет в разделе "Питание" во вторник, 9 августа, в 10.30.
:dance::dance::dance:

Приглашаются все любители хорошей кухни, а также поварята, повара, гурманы и просто любители вкусно поесть)
?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу