Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет. А как с телефона это сделать. Я пробовала, не получилось. Я просто опять не дома. Сошла сегодня с поезда, в городе Пенза,? завтра еду с детьми обратно в Екб.
Доброй ночи!
Девочки-мальчики, отметьте, пожалуйста, за сколько там надо, @Принцесса_осуждения@Романовна@multR
не курю 07.08, 08.08 и до того.
(два месяца, однако, позади))
Август. Месяц звездопадов, яблок и мёда. Мой любимый месяц, даже любимее апреля.
День потихоньку идёт на убыль. Багряные закаты пылают долго, даже когда от солнца остаётся лишь ломтик.
Ночами выпадает холодная роса. В садах расцветают гладиолусы и астры. Чай становится горячее, рукава кофт — длиннее.
Школьники запасаются тетрядями в клетку и линейку. Пробуют написать хоть строчкy, но забыли, как держать ручку — и буквы отчаянно пляшут.
Август — это время печь картошку на костре и обмакивать яблоки в горячую карамель. Время ходить в походы и собирать грибы. Время лакомиться арбузами и потрошить подсолнухи.
Тридцать один повод для маленьких радостей.
@Aiss
Ефим, добрый день. Есть ли медали за 600 дней и 100 дней некурения? Если за 600 нет, а за 100 есть, то прошу отдать медаль Полине. Полина заслуженно должна получить, а мне медаль ни к чему, ты знаешь)))
@Aiss
Ефим, добрый день. Есть ли медали за 600 дней и 100 дней некурения? Если за 600 нет, а за 100 есть, то прошу отдать медаль Полине. Полина заслуженно должна получить, а мне медаль ни к чему, ты знаешь)))