#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgoi 2022

Турист
Сообщения
413
Реакции
996
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

команда, доброе утро!! :wavespin:

Всех кто не отметился вчера - приходите сегодня!
Делитесь как проходит отказ.




1625_kak-brosit-kurit.jpg
Привет 👋
Джаза меня уберите со взлетки. Я пока не готов. Конечно я буду бросать, но пока так. Прошу понять и простить🙏
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот как можно о идти спокойно на работу, когда твоя кошка валяется вся такая пусенька кверху пузиком. Лечь бы рядом и поспать.... IMG_20221025_065730.jpg
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шабашка у моря... Просто мимо проезжал... Да мало ли случаев)
Я ж не на берегу живу) 38 км ближайший берег. Да и крымчане по своему к морю относятся (разводит руками)
мы в 2015г. в ваших краях бывали, всё никак не повторим)) То Таи, то шмаи, в этом годе в Абхазию завернули. Но Крымский климат не сравним, конечно, на первом месте. Низкая влажность - это оч важный аспект.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет 👋
Джаза меня уберите со взлетки. Я пока не готов. Конечно я буду бросать, но пока так. Прошу понять и простить🙏
Привет!
Жееень, нам тебя прощать не за что же. Каждый для себя определяет важность, своевременность и ответственность за всё:kiss:
Очень жаль, что с нами не стартанул. Никуда удалять мы тебя не будем, просто в табличке немного в другое место отнесём, в уголочек, будешь сидеть там до тех пор, пока не решишься. А в целом будешь в нашей команде, приходи общаться, делиться радостью, настроением:kiss: наблюдай как другие бросают
 

Evgoi 2022

Турист
Сообщения
413
Реакции
996
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Жееень, нам тебя прощать не за что же. Каждый для себя определяет важность, своевременность и ответственность за всё:kiss:
Очень жаль, что с нами не стартанул. Никуда удалять мы тебя не будем, просто в табличке немного в другое место отнесём, в уголочек, будешь сидеть там до тех пор, пока не решишься. А в целом будешь в нашей команде, приходи общаться, делиться радостью, настроением:kiss: наблюдай как другие бросают
Спасибо любимки♥️🌹🤗
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.268
Реакции
23.261
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1695978 Для тех кто уже проснулся и активен!
Юль, привет! Спс, за позитив, я под неё планку сделала, включила, секунды смотрела, 1 мин. простояла, протанцевала:giggle::bounce: Котика твоего погладила, шкурка такая няшная, пальчики в брюшко запустила, почесала, как зовут? Может ты уже писала, да я пропустила...
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юль, привет! Спс, за позитив, я под неё планку сделала, включила, секунды смотрела, 1 мин. простояла, протанцевала:giggle::bounce: Котика твоего погладила, шкурка такая няшная, пальчики в брюшко запустила, почесала, как зовут? Может ты уже писала, да я пропустила...
Рада, что всё понравилось. Кошка Вита. Это короткое имя, а так она Витаминка. 13 лет живет с нами и заряжает нас своим позитивом
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.268
Реакции
23.261
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рада, что всё понравилось. Кошка Вита. Это короткое имя, а так она Витаминка. 13 лет живет с нами и заряжает нас своим позитивом
Вкусная и полезная! А ещё целовальная! :thumbsup:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.268
Реакции
23.261
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да всё хорошо.Хорошо посидели,Наташа,правда пару кг лишних наела....
Это ерунда, у тебя там чего из физ нагрузки то? Ну побольше походишь, попрыгаешь, ааа вспомнила, у тебя там приседаний как у олимпийца...
Вот Наташ с твоим количеством приседаний я б вообче не переживала... :smug:;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу