# 44_1 ❄️Кролики от Морозки❄️

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1673181588601.png
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
когда собственное дело-можно все
i
Проходил я это, когда ты в собственном деле будешь халявить, то и доходы к тебе будут идти так же!
Я так наоборот там вкалывал и в праздники и в выходные, чтобы побольше нахапать, потом понял, что жизнь проходит, думаю зачем оно мне, пускай другие вкалывают, а я в удовольствие работать буду.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос на засыпку. Что можно сыну на 7 лет подарить? Я уже голову сломала. Из игрушек ничего не надо, для телефона рано ещё, да и не нужен пока. Лыжи, велосипед есть. Любит зомби всяких, но не дарить же зомби🤦‍♀️ Спасите помогите
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вопрос на засыпку. Что можно сыну на 7 лет подарить? Я уже голову сломала. Из игрушек ничего не надо, для телефона рано ещё, да и не нужен пока. Лыжи, велосипед есть. Любит зомби всяких, но не дарить же зомби🤦‍♀️ Спасите помогите
Это зависит от ребенка ,старшему покупали в 7 лет электронные схемы ,там радио,пульт управления и в таком духе можно было собрать ,младший конструкторы лего любил.
А с зомби честно говоря незнаю ,мои такое несмотрели ,комп и телевизор мониторился жестко ,настольные игры ,что бы всей семьей можно было играть .Вообщем кроме зомбии его еще что то интересует ?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.510
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.510
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос на засыпку. Что можно сыну на 7 лет подарить? Я уже голову сломала. Из игрушек ничего не надо, для телефона рано ещё, да и не нужен пока. Лыжи, велосипед есть. Любит зомби всяких, но не дарить же зомби🤦‍♀️ Спасите помогите
Настройки. Я с Катей согласна. Лего
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это зависит от ребенка ,старшему покупали в 7 лет электронные схемы ,там радио,пульт управления и в таком духе можно было собрать ,младший конструкторы лего любил.
А с зомби честно говоря незнаю ,мои такое несмотрели ,комп и телевизор мониторился жестко ,настольные игры ,что бы всей семьей можно было играть .Вообщем кроме зомбии его еще что то интересует ?
Что интересует, всё так покупается… пазлы, энциклопедии… мелочь всякая короче. Хочется хорошее что-то купить. Конструкторы не любит…
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос на засыпку. Что можно сыну на 7 лет подарить? Я уже голову сломала. Из игрушек ничего не надо, для телефона рано ещё, да и не нужен пока. Лыжи, велосипед есть. Любит зомби всяких, но не дарить же зомби🤦‍♀️ Спасите помогите
Может что то для моторики, модельку какую нибудь собрать, сейчас много всяких конструкторов есть
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что интересует, всё так покупается… пазлы, энциклопедии… мелочь всякая короче. Хочется хорошее что-то купить. Конструкторы не любит…
Вот такое попробуй ,мы всей семьей собирали ,интересная вещь ,ну или что то наподобие ,что бы самому собрать ,солевые машины собирали ,роботов ,трассы автомобильные ,ой как вспомню ,я бы и сейчас бы пособирала ,а так настольные игры ,у старшего сына уже взрослые игры ,а вот дочка с младшим до сих пор играют ,еще и в клуб настолок ходят
Screenshot_20230108-192121_OZON.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.510
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Вопрос на засыпку. Что можно сыну на 7 лет подарить? Я уже голову сломала. Из игрушек ничего не надо, для телефона рано ещё, да и не нужен пока. Лыжи, велосипед есть. Любит зомби всяких, но не дарить же зомби🤦‍♀️ Спасите помогите
А чё не зомби, подари джерси с зомбаками прикольное. Или Лего про мертвяков каких-нибудь, правда оно стоит как самолёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу