#45_4 Пожиратели кактусов

После взлётки я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Доброе утро, граждане! :smile_coffee:

Всем тепла!

1675750027979.png
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем?
Тебя уволят если ты скажешь , что ты до 18? Или у вас так принято.
Я в логистике работаю, международные перевозки по всему миру, разные часовые пояса, время работы таможни, нет, не уволят, я не перерабатываю, может иногда, но у меня получается не всегда нормированный график, коллектив очень хороший и руководство, они всегда отпустят если нужно, отгул дадут, мы в команде, и все понимают, что делаем одно дело, так что если нужно, работаем, сегодня мне сказали, если тяжело, отлежись, я больничный не беру на удалёнке.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.227
Реакции
15.559
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в логистике работаю, международные перевозки по всему миру, разные часовые пояса, время работы таможни, нет, не уволят, я не перерабатываю, может иногда, но у меня получается не всегда нормированный график, коллектив очень хороший и руководство, они всегда отпустят если нужно, отгул дадут, мы в команде, и все понимают, что делаем одно дело, так что если нужно, работаем, сегодня мне сказали, если тяжело, отлежись, я больничный не беру на удалёнке.
Когда так. Да.
Я сама работаю у себя в поселке. Все местные. Друг друга знаем. Конечно выручаем друг друга. Праздники, дни рождения отмечаем.
Директор согласился меня оставить работать во время декрета на три дня в неделю. (Вот был период когда я на удаленке работала, пока малая в садик не пошла). Не стал искать никого на замену. Спасибо ему огромное.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.227
Реакции
15.559
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.073
Реакции
124.838
Лет курения
27
Встречайте пополнение @ЕленаМ
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.227
Реакции
15.559
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
порой гуляя по квартире
боишься сделать лишний шаг
куда ни наступи повсюду
кошак

в своей дилемме о футболе
и сексе с ольгой на столе
влад предпочтенье отдал оле
оле

алёша был настолько рыжий
что брал лопату на плечо
и дедушки бежали в страхе
вдруг чо

девиз котов везде и всюду
просовывать свои носы
а если нос не пролезает
нассы
Давай исчо! :rofl:
 

ЕленаМ

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
65
Не курю с
07.02.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Всем привет,меня зовут Лена,мне 45,стаж 30 лет,бросаю уже года три,самое большое это пол года не курила,бросаю всегда с Табексом,он притупляет желание с ним легче.Срываюсь по причине того,что не могу себя такой принять,я не я и всё вокруг не то,как закурю так счастье испытываю и аппатия улетучивается, до тех пор пока не начинаются проблемы со здоровьем,внешностью,сном и т.п. тогда я опять начинаю попытки бросить и так по кругу,раз двадцать уже. Пишу со слезами на глазах,это наверное последний шанс,написать сюда и вступить в стодневку,я не знаю что произошло,но после всех этих попыток я не могу твердо настроиться,буд то сомнения,а может не стоит,просто я разочаровалась в том,что спустя пол года я сорвалась,по причине ломок,а все эти пол года я только и думала о них,не жила.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Так же, Оль. Два года не болела, а в этом году второй месяц подряд по 10 дней с температурой.
Может год такой:D
Это как "День такой", только "Год такой"! Кстати та же фигня, за пол года уже четыре раза валялся.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу