Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вспомнила?
...Нужно отказаться с удовольствием!
Ты несомненно права, но это хотя бы на случай срыва или пьянки... Т.е. как не курила так и не курить дальше, но когда прям ситуация экстренная будет, наверное лучше уж фито, чем обычные...Да и мне кажется , заменять одни сигареты на другие не есть хорошо, главное в этом деле мне кажется рефлексы убить, а там полегче будет..
Наверное лучше, но я не смогла даже одну тогда выкурить)) Так и выкинула пачку..наверное лучше уж фито, чем обычные...
Опять же... Если они такие гадкие, то мб это меня сильнее подстегнет к отказу)))Наверное лучше, но я не смогла даже одну тогда выкурить)) Так и выкинула пачку..
Ну не знаю...я никогда не понимала как там отвращение к курению "воспитать" при помощи фитосигарет, или сигарет вымоченных в молоке например. Да такую гадость я курить не буду, но я ведь знаааюю что есть нормальные сигареты)). Если они такие гадкие, то мб это меня сильнее подстегнет к отказу)))