#48_2 Точка невозврата 👌

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я по магазинам пошла :giggle: Хотела сарафан купить в результате возвращаюсь со штанами летними и майкой:rofl:
Почти сарафан) а может даже и лучше)))
Я вот размышляю, что бы приготовить, но всё так лееееень
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти сарафан) а может даже и лучше)))
Я вот размышляю, что бы приготовить, но всё так лееееень
Так же ,поставила макароны,+колбаса с яичницей.Хватит.Готовить завтра буду
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Mанюня

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Привет всем, меня зовут Марина, стаж курения 28 лет. Курю с 14 лет, начала задумываться серьезно о том, что пора бросать несколько лет назад. Знаете, как то страшно стало за свое здоровье ( иногда немееют кисти рук, если резко встаешь темнеет в глазах на несколько секунд и т.д. Такие вроде бы мелочи, но в такие моменты я думаю, ну вот докурила) Бросала курить 1,5 года назад и получилось легко и просто, некурила 5 месяцев. Потом корпоратив, алкоголь, вобщем все пошли курить и я пошла, и все, и тут Остапа понесло. После было страшное разочарование в себе. Еще несколько раз пыталась, получалось по одной, максимум две недели. Пришла к вам на форум за мотивацией, и чтобы стыдно было подвести команду.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем, меня зовут Марина, стаж курения 28 лет. Курю с 14 лет, начала задумываться серьезно о том, что пора бросать несколько лет назад. Знаете, как то страшно стало за свое здоровье ( иногда немееют кисти рук, если резко встаешь темнеет в глазах на несколько секунд и т.д. Такие вроде бы мелочи, но в такие моменты я думаю, ну вот докурила) Бросала курить 1,5 года назад и получилось легко и просто, некурила 5 месяцев. Потом корпоратив, алкоголь, вобщем все пошли курить и я пошла, и все, и тут Остапа понесло. После было страшное разочарование в себе. Еще несколько раз пыталась, получалось по одной, максимум две недели. Пришла к вам на форум за мотивацией, и чтобы стыдно было подвести команду.
Молодец что пришла ,в компании бросать интереснее и веселее .Кругом единомышленники.Все поддержат ,подскажут ,отвлекут.Сейчас ты ещё куришь?И Проголосуй сверху за название команды.
 
Последнее редактирование:

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.856
Реакции
14.842
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, меня зовут Марина, стаж курения 28 лет. Курю с 14 лет, начала задумываться серьезно о том, что пора бросать несколько лет назад. Знаете, как то страшно стало за свое здоровье ( иногда немееют кисти рук, если резко встаешь темнеет в глазах на несколько секунд и т.д. Такие вроде бы мелочи, но в такие моменты я думаю, ну вот докурила) Бросала курить 1,5 года назад и получилось легко и просто, некурила 5 месяцев. Потом корпоратив, алкоголь, вобщем все пошли курить и я пошла, и все, и тут Остапа понесло. После было страшное разочарование в себе. Еще несколько раз пыталась, получалось по одной, максимум две недели. Пришла к вам на форум за мотивацией, и чтобы стыдно было подвести команду.
Привет, Марина! Проходи, располагайся)
Давай чай пить)
1685287195974.png
 

Mанюня

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
На момент написания первого сообщения выкурила последнюю сигарету, буду держаться, настрой соответствует. За название проголосовала.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На момент написания первого сообщения выкурила последнюю сигарету, буду держаться, настрой соответствует. За название проголосовала.
Умничка :thumbsup:мы не курим вместе с тобой.Ты какими помагашкамидумаешь пользоваться?
 

Mанюня

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Честно, не знаю. Буду смотреть по ситуации, наверное заедать чем то 😁. Побольше спать, я сегодня на сутках, завтра выходной. Я с Дальнего Востока у нас дождь уже несколько часов, так что погода для сна подходящая и смотреть сериалы, чтоб отвлечься в период бодрствования. План так себе, но другого все равно нет.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно, не знаю. Буду смотреть по ситуации, наверное заедать чем то 😁. Побольше спать, я сегодня на сутках, завтра выходной. Я с Дальнего Востока у нас дождь уже несколько часов, так что погода для сна подходящая и смотреть сериалы, чтоб отвлечься в период бодрствования. План так себе, но другого все равно нет.
Я тоже по суткам работаю. :DМне помогали мятные леденцы,типа холса шоколад,цитрусы.Так же использовала успокоительные.Табекса у вас нет?С ним проще.
 

Mанюня

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
130
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Нет, с табексом я боюсь. Дело в том, что есть проблемы со здоровьем, я вынуждена принимать достаточно серьезные препараты, вдруг они плохо совместимы. А вот леденцы и фрукты, особенно цитрусовые это да, завтра забегу после работы в магазин.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.318
Реакции
43.817
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, с табексом я боюсь. Дело в том, что есть проблемы со здоровьем, я вынуждена принимать достаточно серьезные препараты, вдруг они плохо совместимы. А вот леденцы и фрукты, особенно цитрусовые это да, завтра забегу после работы в магазин.
Купи ещё лимон,он очень хорошо снимает тягу.Порежь тоненькими полосками и без сахара . Как накат будет ты его ням.Я тоже без таблеток брасала.Мне помогал
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.913
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет, с табексом я боюсь. Дело в том, что есть проблемы со здоровьем, я вынуждена принимать достаточно серьезные препараты, вдруг они плохо совместимы. А вот леденцы и фрукты, особенно цитрусовые это да, завтра забегу после работы в магазин.
Если есть сомнения, не нужно.. ориентируйся на своё состояние, научим курить тебя карандаши и ручки :giggle:
Добро пожаловать в команду, Марина:kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.215
Реакции
124.975
Лет курения
27
Встречайте пополнение: @Вадим 86 Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твое предложение по названию команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу