#48_4 Неунывающие оптимисты ✌

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра буду занята, но постараюсь заглянуть
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.696
Реакции
89.200
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, оптимисты!)
Доброй ночи и до завтра)
Спим и не шуршим
Db4.gif
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня чё то нервничала, и конечно курить сразу хотелось курить. Но я справилась
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня чё то нервничала, и конечно курить сразу хотелось курить. Но я справилась
Леночка, привет! Я тоже нервничаю, последнее время очень большой стресс на работе( Временами прям плохо морально( И курить тоже порывает, держусь с трудом. Жалко времени, ведь это заново всё начинать потом((( При нервяке надо на секунды задуматься: как сигарета улучшит ситуацию и станет легче от осознания, что никак...
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Я тоже нервничаю, последнее время очень большой стресс на работе( Временами прям плохо морально( И курить тоже порывает, держусь с трудом. Жалко времени, ведь это заново всё начинать потом((( При нервяке надо на секунды задуматься: как сигарета улучшит ситуацию и станет легче от осознания, что никак...
Да я просто завожусь легко. И тяжело переключится. Все вертится назойливая неприятная ситуация в голове. С сигаретой взял покурил переключил. Я понимаю что не в сигарете дело, но мозг уже привык видимо переключатся после сигареты. Поэтому в такие моменты я тупо не курю) когда нить вырботается рефлекс какой нить другой на успокоение. Подышать там например).
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я просто завожусь легко. И тяжело переключится. Все вертится назойливая неприятная ситуация в голове. С сигаретой взял покурил переключил. Я понимаю что не в сигарете дело, но мозг уже привык видимо переключатся после сигареты. Поэтому в такие моменты я тупо не курю) когда нить вырботается рефлекс какой нить другой на успокоение. Подышать там например).
Мне дыхание не подходит, я тоже искрю моментом ( И ситуацию не отпускаю. Только вера, что сига не поможет ни фига, особенно если проблема не надумана. Если просто как успокоение, тогда, тупо не курить, да, и на форум, в игровую)))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.133
Реакции
13.880
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне дыхание не подходит, я тоже искрю моментом ( И ситуацию не отпускаю. Только вера, что сига не поможет ни фига, особенно если проблема не надумана. Если просто как успокоение, тогда, тупо не курить, да, и на форум, в игровую)))
Ну мне ещё что бы покурить надо найти где) работаю без коллектива) так что пока из деревни в магаз доедешь пока купишь уже тысячу раз передумаешь)
Так просто надо знать что накат это не навсегда
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.299
Реакции
15.738
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.299
Реакции
15.738
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет
Да я просто завожусь легко. И тяжело переключится. Все вертится назойливая неприятная ситуация в голове. С сигаретой взял покурил переключил. Я понимаю что не в сигарете дело, но мозг уже привык видимо переключатся после сигареты. Поэтому в такие моменты я тупо не курю) когда нить вырботается рефлекс какой нить другой на успокоение. Подышать там например).
Попробуй чтобы переключаться говорить Стоп или "А какая будет следующая мысль?" и переуоючпй внимание сразу.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.299
Реакции
15.738
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне дыхание не подходит, я тоже искрю моментом ( И ситуацию не отпускаю. Только вера, что сига не поможет ни фига, особенно если проблема не надумана. Если просто как успокоение, тогда, тупо не курить, да, и на форум, в игровую)))
И ещё Юль, проблема рано или поздно разрешиться, а ты опять куришь. Не, не вариант)
Переведи проблему в разряд задачи. И думай как решить задачу, а не проблему.
Ты не сигу хочешь, а заглушить чувства неприятные. Попробуй взять и написать письмо по всей ситуации которая тебя бесит и выплеснуть все чувства на бумагу. Тебе полегчает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу