#55_1 Первые 🏆🥇

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    21

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.486
Реакции
11.702
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
388
Реакции
1.351
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9C8DD286-7A31-4C0A-BFEC-853133687A45.jpeg


У меня с голодухи вышла эта ассоциация с Первыми)))
 

Steisy_Dreamer

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
2.473
Реакции
5.771
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
28.017
Реакции
82.289
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.032
Реакции
40.291
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.559
Реакции
62.087
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемая команда !!!

Поступило неоднократное предложение переименоваться из КОМАНДА ПЕРЫХ в ПЕРВЫЕ.

В связи с этим, прошу отреагировать на этот пост !!!!

👍, 😍,😂 - поддерживаю, согласен(сна) с переименованием.

☹️, 🙈 ,😡 - не поддерживаю, не согласен(сна) с переименованием.

Также ждём Ваших письменных ответов на этот пост.
Я изначально такой вариант предлагал
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.559
Реакции
62.087
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, команда!👋
Добрый вечер!
Мой отчет за день: Не курил и в принципе особо не хотелось. Были позывы конечно но все под контролем, никоретто под рукой, да и сила воли работает на все 100% Нервы шалят немного - это да. Афобазол и Нормотим кажутся совсем не о чем🤷‍♂️
Кушать сегодня совсем нет желания, хотя вчера просто жор начинался.
Очень радует что запахи стали раскрываться поновому. Снова чувствую себя как шесть лет назад, когда первый раз бросал, этаким маленьким ребенком, заново открывающим мир. На улице все цветет и запахи просто впечатляют :D У курильщика таких нету:ku:
В целом всё хорошо:thumbsup: Идём дальше!
Всем доброй ночи и добрых снов, Первые!:sleep:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
26.032
Реакции
40.291
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, команда!👋
Добрый вечер!
Мой отчет за день: Не курил и в принципе особо не хотелось. Были позывы конечно но все под контролем, никоретто под рукой, да и сила воли работает на все 100% Нервы шалят немного - это да. Афобазол и Нормотим кажутся совсем не о чем🤷‍♂️
Кушать сегодня совсем нет желания, хотя вчера просто жор начинался.
Очень радует что запахи стали раскрываться поновому. Снова чувствую себя как шесть лет назад, когда первый раз бросал, этаким маленьким ребенком, заново открывающим мир. На улице все цветет и запахи просто впечатляют :D У курильщика таких нету:ku:
В целом всё хорошо:thumbsup: Идём дальше!
Всем доброй ночи и добрых снов, Первые!:sleep:
Миша, ты молодец :thumbsup:
Не курим вместе 👭👬👫
 

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
388
Реакции
1.351
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, команда!👋
Добрый вечер!
Мой отчет за день: Не курил и в принципе особо не хотелось. Были позывы конечно но все под контролем, никоретто под рукой, да и сила воли работает на все 100% Нервы шалят немного - это да. Афобазол и Нормотим кажутся совсем не о чем🤷‍♂️
Кушать сегодня совсем нет желания, хотя вчера просто жор начинался.
Очень радует что запахи стали раскрываться поновому. Снова чувствую себя как шесть лет назад, когда первый раз бросал, этаким маленьким ребенком, заново открывающим мир. На улице все цветет и запахи просто впечатляют :D У курильщика таких нету:ku:
В целом всё хорошо:thumbsup: Идём дальше!
Всем доброй ночи и добрых снов, Первые!:sleep:
Миша, мой респект и уважуха! Читаю твои отчеты и уже в приятном предвкушении, что буду писать подобное, когда сама брошу! Уже скоро! Совсем скоро!
Ты крутой! 🔥🔥🔥 доброй ночи!!!
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.011
Реакции
15.376
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.011
Реакции
15.376
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой ребятки, поделиться не в тему. Сходила я на Алису Селезневу. 100 лет тому вперёд. От изначальной истории остались только персонажи, но получилось очень круто. Хайли рекомендасьон миллениалам и прочим любителям комиксов. Прямо очень хорошо, очень мне понравилось.

А ещё меня потом позвали в кальянную. Ну да, да, человек в курсе, что я бросила курить. Говорит - ну за компанию посидишь... эээ.... нет. Даже если я не буду сама курить - сидеть в прокуреннлм помещении? Ок, постоять рядом с курящими обычные сиги мужиками, потому что разговор не закончился, а они пошли курить - это одно. Это 3 минуты. 2 часа сидеть чего-то ради в дыму - нет... это, наверное, я так жалуюсь на то, насколько не очень умные у меня друзья. Не соображают, что для меня это будет тяжело. Воть. Поныла.

А в киношку сходите, прикольная сказка получилась.
Ха! У меня подруга выдала однажды что приглашает меня в кальянную. Ээээ. Я приглашала в чебуречную или макдональдс кофе пить. Она выдала что ей не интересно просто кофе пить и ее не смутило что я не курю:rofl: Она расценила мое нежелание как я не иду ей на встречу, смешная...
Но и желание общяться с ней у меня поубавилось после этого. Вторая выдала недавно что я все равно закурю и пыхтит свои одноразки в нашем общем кабинете:facepalm:Пугала что освежительем воздуха вонючим буду в нее брызгать, сегодня уже не пыхтит. Вот что с ними не так?
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.011
Реакции
15.376
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец!
1. Не курила
2. Закончила 15 день работать и все, впереди 2 выходных :bounce:
3. Сходила в зал
4. Прошла 9200 шагов
5. Достала швейную машинку, 2 года она пылилась без дела и убавила, и подшила брюки

@Kate (Dreams Come True) @Pa$hok @АлоэВера @Ольхен
 

Remi

V.I.P за Игровую
V.I.P. от Кота Баюна
На взлет
Сообщения
388
Реакции
1.351
Не курю с
05.05.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ха! У меня подруга выдала однажды что приглашает меня в кальянную. Ээээ. Я приглашала в чебуречную или макдональдс кофе пить. Она выдала что ей не интересно просто кофе пить и ее не смутило что я не курю:rofl: Она расценила мое нежелание как я не иду ей на встречу, смешная...
Но и желание общяться с ней у меня поубавилось после этого. Вторая выдала недавно что я все равно закурю и пыхтит свои одноразки в нашем общем кабинете:facepalm:Пугала что освежительем воздуха вонючим буду в нее брызгать, сегодня уже не пыхтит. Вот что с ними не так?
Охохох! Именно этого я и боюсь больше всего, после того, как брошу. Курящие друзья, несмотря на то, что многие глубоко внутри желают избавиться отзависимости, не спешат искренне радоваться, когда бросает кто-то другой. И пытаются всячески вернуть тебя бросившего в свою курящую лодку. Словно хотят сами себе доказать, что зачем пытаться. «Вот Анька наивная бросила и через месяц снова закурила.» и неважно, что сама же этой Аньке раз сто за вечер пыталась всунуть сигарету, напоминая как «славно» нам жилось с тобой, когда вместе курили и что одну сигаретку можно, ничего страшного не случится. (Случай из жизни)

Даже мой муж при моем нытьё, как плохо мне без айкоса (когда я пыталась бросить), покупал мне стики. Мол, «смотри, какой я молодец. Тебя спас от страданий. Потом бросишь, не мучайся». 🤦🏻‍♀️
А мне и так было хреново и я соглашалась. Теперь морально готовлюсь не только к внутренней борьбе, но ещё и ко внешней!
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.559
Реакции
62.087
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миша, мой респект и уважуха! Читаю твои отчеты и уже в приятном предвкушении, что буду писать подобное, когда сама брошу! Уже скоро! Совсем скоро!
Ты крутой! 🔥🔥🔥 доброй ночи!!!
Аня, спасибо! :kiss:
Такие слова еще больше сил предают и уверенности в себе😁
У тебя тоже всё обязательно получится и будут такие отчеты. Уверен что даже еще лучше! Буду ждать их с нетерением.
Мы все крутые, у нас лучшая команда, ведь мы Первые и всегда ими уже останемся. Что бы не случилось и как бы не бросалось, каждому из нас, будем всегда поддерживать и помогать друг другу.
Тебе лично желаю сил и легкого отказа от этого наркотика. Чтоб все прошло гладко и успешно👍
В нашем нелёгком дел самое главное очень сильно захотеть этого и всё непременно получится!
 

НатальяИванова

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
11.011
Реакции
15.376
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охохох! Именно этого я и боюсь больше всего, после того, как брошу. Курящие друзья, несмотря на то, что многие глубоко внутри желают избавиться отзависимости, не спешат искренне радоваться, когда бросает кто-то другой. И пытаются всячески вернуть тебя бросившего в свою курящую лодку. Словно хотят сами себе доказать, что зачем пытаться. «Вот Анька наивная бросила и через месяц снова закурила.» и неважно, что сама же этой Аньке раз сто за вечер пыталась всунуть сигарету, напоминая как «славно» нам жилось с тобой, когда вместе курили и что одну сигаретку можно, ничего страшного не случится. (Случай из жизни)

Даже мой муж при моем нытьё, как плохо мне без айкоса (когда я пыталась бросить), покупал мне стики. Мол, «смотри, какой я молодец. Тебя спас от страданий. Потом бросишь, не мучайся». 🤦🏻‍♀️
А мне и так было хреново и я соглашалась. Теперь морально готовлюсь не только к внутренней борьбе, но ещё и ко внешней!
Анюта, обязательно сможешь противостоять! Окружение наше думают что спасают своими сигаретами, а на самом деле ищут стабильности, тк сами не могут отказаться, и чувствуют себя курящими слабаками. Мы то знаем что бросить реально, а они боятся себя некурящих, ведь сигареты были и в горе, и в радоста, без них непонятно как жить многим (
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу