Вопрос дня #571 Хотели бы Вы быть противоположного пола?

A

Alegoria

Ой, да все у тебя есть, мозг уж точно и способности ( к языкам, например) ты просто ленивая:p
Ну в данном случае под словом мозг я имела в виду не способность правильно писать и раскладывать по полочкам какие-то вещи, а некую совокупность скиллов, которые позволяют человеку добиваться в жизни успеха. И зарабатывать много денег, соответственно. Вот этих качеств мне, к сожалению, не хватает. и дело не столько в лени, сколько в том, что выше своей головы не прыгнешь
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Помимо мозга, ещё очень важна жизненная хватка. У меня вот бывший, музыкант который, пиздец умный парень, но он ёбнутый, в творческом смысле ёбнутый человек, где-либо ухватиться в работе он не может, ничего не может толком добиться, потому что это творческая ранимая натура еблана)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в данном случае под словом мозг я имела в виду не способность правильно писать и раскладывать по полочкам какие-то вещи, а некую совокупность скиллов, которые позволяют человеку добиваться в жизни успеха. И зарабатывать много денег, соответственно. Вот этих качеств мне, к сожалению, не хватает. и дело не столько в лени, сколько в том, что выше своей головы не прыгнешь
Думаю быть хорошим специалистом в какой то области вполне достаточно. Не всем же быть предпринимателями. У нас есть мальчик, Кирилл, тихий скромный прогер, работает хорошо, не выебывается, его ценят и платят больше всех)
 
A

Alegoria

Думаю быть хорошим специалистом в какой то области вполне достаточно. Не всем же быть предпринимателями. У нас есть мальчик, Кирилл, тихий скромный прогер, работает хорошо, не выебывается, его ценят и платят больше всех)
Ну так-то верно, но для того, чтобы получать хорошие деньги, нужно быть хорошим специалистом в какой-то узкоспециализированной области, а для этого ее нужно заранее выбрать и выбрать заранее так, чтобы в будущем, когда ты, обучившись, будешь по этой профессии работать, она была востребована и хорошо оплачивалась. И чтобы конкуренция не шибко маячила. А это опять же мозг. Двойной мозг с аналитическими и прогностическими способностями)
Вот моя специальность культурология. Тут сразу же очевидно, что мозга у меня не было)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И опять таки, если речь о рождении в мужском поле, то природа бы заложила в тебя мужскую психологию, а мужики быстрее адаптируются в коллективе и бойцовские качества у них развиты больше. Не даром они постоянно письками меряются
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

И опять таки, если речь о рождении в мужском поле, то природа бы заложила в тебя мужскую психологию, а мужики быстрее адаптируются в коллективе и бойцовские качества у них развиты больше. Не даром они постоянно письками меряются
Слушай, ну тут тоже как повезет, далеко не у всех мужиков такое заложено. мне даже далеко не надо ходить, вот пример мой брат, ему уже наверное пару месяцев зарплату не платят, он тупо сидит на шее у жены и мамы. Более того, когда они его чем-то подкармливают, он начинает говорить, что масло не той твёрдости, суп не того посола итд.:facepalm: ну вообще в целом как человек он неплохой, мягкий, добрый, но в нём гораздо больше женские качества выражены, чем мужские. Эдакий тряпочник- подкаблучник.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. ребята! Забежал извиниться.
@Any99, погорячился вчера и, мне кажется, нахамил.
Прости пожалуйста.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Лучше быть красивой и богатой и умной бабой. Как я. Только еше богатой и умной. И красивой:D:D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, вот тут есть все ключевые слова: курение, пьянство, ФСБ, измены и прочее:eek::facepalm:
В 55 лет умерла вдова Евгения Евстигнеева, актриса Ирина Цывина
Их убили сигареты. Вы хотите пополнить этот список?
...
Евгений Евстигнеев, 65 лет
В последние годы испытывал серьезные проблемы с сердцем. Близкие уговорили его оперироваться в Лондоне. Ирина Цывина, жена Евстигнеева, вспоминает: «В ночь, перед тем, как Евгению лечь в клинику, я проснулась от того, что увидела во сне, как он курит. Я включила свет: он сидел и курил... Я рассердилась, заставила его выбросить сигарету и лечь спать…» Врачи, обследовав Евстигнеева, заявили: «У нас принято предупреждать пациента о возможных последствиях операции. Вот ваше сердце (он нарисовал) в нем четыре сосуда. Три из них забиты полностью, а четвертый - на девяносто процентов. Ваше сердце работает только потому, что в одном сосуде есть десять процентов отверстия…»
Евстигнеев, совсем не старый еще человек (незадолго до этого женившийся в третий раз), умер за день до операции. Знаменитый актер курил много лет, и его здоровье, несомненно, было разрушено сигаретами.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет. Ржал с меня) и сочувствовал тоже, конечно)
А раньше бабы вообще стабильно раз в пару лет таскали животы, и ещё хз помрёт ли в родах или обойдется:facepalm:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А раньше бабы вообще стабильно раз в пару лет таскали животы, и ещё хз помрёт ли в родах или обойдется:facepalm:
У меня знакомая с 4м ходит, я только восхищаюсь, не смогла бы так. Но зато будут дружные, потом вырастут, станут собираться за общим столом своими уже семьями, ездить к друг другу в гости. Девушка там огонь, все детки хорошо учатся, кто в школе, мелкие танцуют, поют. Сама она Дед Морозов, Снегурочек на утренниках играет. Вот вообще ее с детками заниматься.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомая с 4м ходит, я только восхищаюсь, не смогла бы так. Но зато будут дружные, потом вырастут, станут собираться за общим столом своими уже семьями, ездить к друг другу в гости. Девушка там огонь, все детки хорошо учатся, кто в школе, мелкие танцуют, поют. Сама она Дед Морозов, Снегурочек на утренниках играет. Вот вообще ее с детками заниматься.
Если дружные, то хорошо .Ко мне только с говном приходят, грызутся из за наследства(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу