Ищу совета 60# Маска от 20.03.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: О. 33.
"Приходилось ли вам изменять своим половинкам?? Как вы это пережили??
Сейчас факт что меня закидают тухлыми помидорами, но попрошу все же сжалиться, не добиваите. Я изминила мужу, целовалась с другим на дне рождении своей подруги. Был петтинг, но до контакта прямого правда не дошло,и все таки для меня это уже много..Что мне делать?? Рассказать никому не могу поэтому пишу сюда,здесь никто меня не узнает.На душе кошки скребут, я просто не понимаю что произошло и почему именно со мной. Я никогда не гуляла, не изменяла. С мужем мы живем хорошо, нашему общему сыну скоро 5 лет. Правда без оганька отношения, зато ровные, спокойные и дружные. А теперь мне стыдно даже ему в глаза посмотреть. Проклинаю тот вечер,алкоголь и свою слабость, но забыть всё равно не могу. Что теперь делать подскажите?? Буду рада любому совету.
Спасибо заранее, не судите меня строго."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Забудьте и не повторяйте больше. Огонька вам не хватает в отношениях, может, попробовать с мужем его разжечь?
Да это скорее повод для размышлений, чего не хватает в браке! Может романтики добавить или время на двоих
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот до чего алкоголь доводит... А потом всю жизнь мучаться!
Что делать... Плюнуть и жить дальше. Со временем немного отпустит, а вот воспоминания грызть будут дооолго. И стыд... Даже не столько перед мужем, сколько перед собой.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: О. 33.
"Приходилось ли вам изменять своим половинкам?? Как вы это пережили??
Сейчас факт что меня закидают тухлыми помидорами, но попрошу все же сжалиться, не добиваите. Я изминила мужу, целовалась с другим на дне рождении своей подруги. Был петтинг, но до контакта прямого правда не дошло,и все таки для меня это уже много..Что мне делать?? Рассказать никому не могу поэтому пишу сюда,здесь никто меня не узнает.На душе кошки скребут, я просто не понимаю что произошло и почему именно со мной. Я никогда не гуляла, не изменяла. С мужем мы живем хорошо, нашему общему сыну скоро 5 лет. Правда без оганька отношения, зато ровные, спокойные и дружные. А теперь мне стыдно даже ему в глаза посмотреть. Проклинаю тот вечер,алкоголь и свою слабость, но забыть всё равно не могу. Что теперь делать подскажите?? Буду рада любому совету.
Спасибо заранее, не судите меня строго."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

что имеем не храним, потерявши плачем :facepalm:это я к чему, цените то, что рядом с вами, разрушить легко, строить сложно!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.327
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однозначно - сделать выводы насчёт алко. Остальное - не запланируешь. Раз тебе не хватает огонька в отношениях с мужем, будешь подсознательно этот огонёк искать. Совет - поговорить с мужем (не о ситуации на вечеринке!!!) о ваших отношениях в ключе "Мне хотелось бы, чтобы мы...", " А давай...." и т.п., только не "Вот ты никогда...", "Мне с тобой скучно/плохо..."
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: О. 33.
"Приходилось ли вам изменять своим половинкам?? Как вы это пережили??
Сейчас факт что меня закидают тухлыми помидорами, но попрошу все же сжалиться, не добиваите. Я изминила мужу, целовалась с другим на дне рождении своей подруги. Был петтинг, но до контакта прямого правда не дошло,и все таки для меня это уже много..Что мне делать?? Рассказать никому не могу поэтому пишу сюда,здесь никто меня не узнает.На душе кошки скребут, я просто не понимаю что произошло и почему именно со мной. Я никогда не гуляла, не изменяла. С мужем мы живем хорошо, нашему общему сыну скоро 5 лет. Правда без оганька отношения, зато ровные, спокойные и дружные. А теперь мне стыдно даже ему в глаза посмотреть. Проклинаю тот вечер,алкоголь и свою слабость, но забыть всё равно не могу. Что теперь делать подскажите?? Буду рада любому совету.
Спасибо заранее, не судите меня строго."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Господи! Было бы из- за чего так переживать! Да это и не измена вовсе, так - легкий флирт!
Не грызи себя, нет в том твоей вины ( вали все на алкоголь)! Забудь и живи как жила дальше!
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Однозначно - сделать выводы насчёт алко. Остальное - не запланируешь. Раз тебе не хватает огонька в отношениях с мужем, будешь подсознательно этот огонёк искать. Совет - поговорить с мужем (не о ситуации на вечеринке!!!) о ваших отношениях в ключе "Мне хотелось бы, чтобы мы...", " А давай...." и т.п., только не "Вот ты никогда...", "Мне с тобой скучно/плохо..."
Хавроша дело говорит.
Осуждать не буду, но ничего хорошего не будет.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народная мудрость, явившаяся результатом множества наблюдений.
Пьяная бабапизде не хозяйка — русская пословица. О женщине, потерявшей самоконтроль в результате наступления крайней степени алкогольного опьянения.
Ни ты первая ни ты последняя. Не грузись, меньше пей, а лучше совсем не пей;)
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что произошло, то произошло.
Не убивайся! Это уже случилось.
Сделай выводы и живи дальше.
Со временем память сотрет этот случай
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
ну свершилось :giggle:,чего уж человека добивать(((

хорошая порка приводит человека в чувство, а если оправдать его и дать малейшую зацепку, на то что "ничего страшного", то это повторится и в более тяжелой форме.
Инфа сотка
 
Я

ЯНаталИЯ

Со временем немного отпустит, а вот воспоминания грызть будут дооолго. И стыд... Даже не столько перед мужем, сколько перед собой.
Да уж, самое сложное в жизни когда человек не может простить себя. У каждого думаю есть такой скелет в шкафу, то за что чел не может себя простить, или простил, но какой ценой? (прям тема для вброса Дань) @Danieli4ka ))
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
33
Просмотры
2K
Ответы
122
Просмотры
3K
Ответы
74
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу