Ищу совета Маска #229 V2.0

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1676335


А. 32 годика

Я люблю собак. Правда. Но собака парня меня напрягает. И меня бесит, что мой мч ничего с этим не делает. Я поясню. Он живет в студии - дверь только в саму квартиру и в туалет. Остальное помещение - это кухня-гостиная-спальня. Во время интима пес, а это довольно толстый лабрадор, сидит на кровати и смотрит на нас. Громко дышит, сопит и пердит иногда. А еще у нас бывает тройничок. Это когда пес имеет чью-нибудь ногу - мою или парня, смотря до кого доберётся. Блин. Ну надоело. У меня мы не ночуем. Опять же из-за собаки. Его же не оставить на всю ночь одного, иначе рано утром придется ехать ему к себе. Закрыть его негде. Ванная/туалет очень маленькая. Ну блииин. Не расставаться же из-за собаки. Для меня это чисто вопрос воспитания. И парень не хочет им заниматься, хотя пес еще молодой. Вот че с ним делать то?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Два варианта :giggle:
Дрессировать парня. Соблазнять, возбуждать до предела и не давать пока пса к порядку не призовет.
Ну или собакена научить садок делать на того же парня, то биш хозяина))
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.819
Реакции
4.386
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
«Парень ничего с этим не делает» - значит его все устраивает. Придётся браться за дело самой - дрессировать пса отворачиваться носом к стене во время ваших плотских утех. Ух, срань Господня 😅
 
  • Haha
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу