7 7-я Взлётная полоса бросающих курить (старт 19.08.2018 г.)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот еще одно,ну это в догонку...
20180902_173609-jpg.692227
 
Я

ЯНаталИЯ

Отдельное спасибо организаторам за этот пункт. Несколько цыплят ломанулись с цветами к мамам...Множим добро!Ура!))
Это точно, множим!)
Такие пункты с мамами и с детками есть везде и всегда, во всех заданиях, классика психологии ;)
Спасибо большое)
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28. Сказка про Форум
20180902_182010.jpg


Там, где неохватный свод небес, отражаясь, сливается с обширной водной гладью и насколько хватает взгяда - не разглядеть ничего, кроме слепящей солнечными бликами голубизны. Там, на маленьком острове – ранее пустынном и независимом, давным-давно, ещё до интернета злой волшебник Никотиныч зарыл сундук в котором сидит заяц, в зайце том утка, в ней яйцо, в нём игла. А уж в ней, по некоторым условно проверенным данным, заключена его смерть. И, однажды найдёт этот сундук богатырь, сломает иглу и освободит людей от никотиновой зависимости. Ну, это если доверять легендам, да только кто ж нынче во что-либо верит? Люди, верьте, как говорил один старый еврей : "если вы захотите - это не сказка!" Да просто, чёрт возьми, верьте!
С тех давних времен много там витязей шастало. Заморский ковбой Карр-карыч целый тактат выпустил: "легкий способ найти сундук Никотиныча". Комиссар в пыльном шлеме Шичко-дрычко - пошаговую инструкцию. Попу-лизатор Мариупольский предлагал вместо хлеба дым жевать во время поисков.
А потом появился Князь то ли Гвидон, то ли Сергей да собрал под свои знамёна 33 богатыря и ещё многыя тысячи примкнувших, да пошли они тот остров частым бреднем прочёсывать. И нашли они сундук тот заколдованный. И добрались до иглы заветной. И обнаружили, что сломает один богатырь иглу злого Никотиныча, а тут же найдётся другая, для следующего богатыря... Так и разбили они на том острове бивак, выставили дозоры, наладили помощь вновь прибывшим. А новички сбиваются в группы, да ведут бои свои тяжкие с многоглавой гидрой Никотиныча....
И стоят там спина к спине мужики да красны девки со всего мира. От Дальнего Востока и до Ближнего... И день стот и ночь держатся, да добрым словом Гвидона поминают, желают ему доброго здравия и многих бестабачных лет...
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.251
Реакции
36.513
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
25. Сходить к маме, подарить цветок/букет, просто так
Моя дочь пришла с букетом ко мне, так как я к своей маме пойти не смогу.
IMG_20180902_183306.jpg
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.251
Реакции
36.513
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
28. Придумать сказку про форум
Сказка про форум
Жил был добрый молодец Сергей, который в один прекрасный день решил круто изменить свою жизнь, создав Форум ne-kurim.ru. И этим своим решением он спас здоровье и даже жизни огромного количества людей Планеты Земля.
Вот и сказочке конец, кто не курит МОЛОДЕЦ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу