Сила воли Надеюсь это последний раз.

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И_л_ь_я,Спецально для тебя слямзил

1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку всегда легче, когда он видит, что кому-то рядом также плохо как и ему.

2. Как только вы вспомните о сигаретах, о том, как они вас успокаивают, как приятно выкурить одну или две за чашкой крепкого кофе, тут же бейте себя по икроножной мышце. Только не ленитесь, бейте с размаху, не экономьте силы. Если не справляетесь, попросите помочь друзей. Борьба с курением это вам не баран чихнул. Уверяю, после 15-20 таких упражнений вы поостережетесь лишний раз думать о табаке. А если все-таки решитесь пойти на перекур, то с отбитыми ляжками вы просто не сможете этого сделать.

3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

4. Задумайтесь, цена на пачку сигарет в среднем 35 рублей. Да, одна пачка не разоряет, но давайте прикинем вместе: две пачки сигарет — пакет пельменей, 20 и вы обладатель билета на концерт Дмитрия Малежика в 2004м году, в конце концов, каких-то 140 тысяч пачек и у вас однокомнатная квартира в Черемушках!

5. Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.

6. Запишитесь в районную библиотеку и как можно чаще туда наведывайтесь. Вряд ли это поможет вам в борьбе с курением, зато вы поддержите районную библиотеку.

7. Некоторые терапевты советуют отвлечься от сигарет, занявшись новым увлечением, выжиганием, макраме или алкоголизмом. Я порекомендую не переключаться. Все новые увлечения выводят из себя, это неизбежно приведет к раздражению и большему желанию покурить.

8. Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит.

9. Если желание покурить сильнее вас и курящие приятели тоже все сплошь КМС по боксу, то обязательно заведите привычку стрелять сигареты. Через несколько недель все курящие друзья начнут вас избегать. В конце концов, вы избавитесь и от сигарет и от друзей-курильщиков. О том, как избавиться от привычки клянчить папироски будет рассказано в следующий раз.

10. Как только вы ощутите потребность в сигарете начинайте пить воду. Попробуйте поспорить с собой, сколько воды вы сможете выпить за один раз, потом спорьте, что побьете рекорд! Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.


P.S. помните: даже если вы уже бросали парня/девушку, наполненный водой презерватив с крыши многоэтажки, козяву в след любимому начальнику, пить, дурацкие затеи или втирать льняное масло в грудные мышцы перед тем как пойти в паб на свидание с хромоногой макакой альбиносом, то это совсем не значит, что вы также просто бросите курить. Будьте усерднее и настойчивей!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nuta,Спасибо за приятные отзывы в мой адрес. Даже пупырчитве муражки по спине пробежали!
Знаешь как друзей потдержать. Жаль расстояние долёкое а то можно было бы открыть службу и назвать "Бросить ВСЁ!!!" И курить и пить,жену,детей,работу. Ходить и подёргиваясь глупо улыбаться (После удара лапатой)
Ну какой не какой а метод и причём не плохо действует , проверенно на людях. Вот теперь и до животных доберёмся юПравда мухи дохнут с первого удара а жаль не успеваю у них узнать какой был эффект
 

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И_л_ь_я, ну как оно ничего? Смотрю, скучать тебе тут не дают...
Эх, мне бы кто в начале не курения, инструкцию по бросанию подогнал такую :rolleyes:
А то все сама, сама. А ты маладца (канешн, с инструкцией жеж), еще денек и арел!
Дальше полегше будет в плане физики. Осталось только мысли правильные отсеять
(эти оставить и культивировать) а плохие к едреней фене! (главное не переплутать ;)).
Я вот тут подумала: на праздник Ильи (2 августа) будешь уже "Очень приятно, Царь!",
времени то тут осталось - фонарь! Летом ваще время летит, только успевай не курить.
Ты, главное, отвлекайся - жуй, например...
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA-331615.gif
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

Так так так, где же ж мои трусы в фиолетовый горох?...:D:D:D


И_л_ь_я, молодец, уже 2 дня на счетчике - это круто;)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех с добрым утром!
Ильюха,самое сложное первые три дня. Потом уже и неделя не заметно нагрянет. И не проподать же добру и трудам даром вот уже и вторая неделя поползла. Курить будешь но только во сне и с прасони будет обидно что во сне курил и две недели на смарку. Вот и первый месяц как лапатой по голове дали и уже не так страшно и мучительно. Третий месяц и можно уже не считать а с гордостью всем втирать что уже как пол года не курил!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ради развлечения можно на форуме с кем либо поругаться или провоцыровать. Например залезть без разрешения к комунебудь в дневник где люди уже как пол года общялись и начать втирать что девушка которая в дневнике мило общяеться с МЧ это твоя супруга и у вас 5 детей и т.д. Наврять что небудь приятное и втирать что не стоит отмазываться, да ты на развод нарываешся и т.д. За то вечером с с поднятым духом осознаешь что день прожит не зря а с утра извениться мол женой обознался,бывает .
Так что Нюта держись
 
Сообщения
7
Реакции
6
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня)))У меня вот второй день, хотела посоветоваться?бросать же махом надо?а не сокращать?кто как вообще бросал?таблетки всякие я не хочу пить)
 
Реакции: Fann

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня)))У меня вот второй день, хотела посоветоваться?бросать же махом надо?а не сокращать?кто как вообще бросал?таблетки всякие я не хочу пить)
Можно и не махом. Получай от бросанья удовольствие. Тяник как токо можешь наслождения,прям как в секесе. Можно и без таблеток но спеды и кокс обязательно. Нужен мотиватор так он в разетке под 220 . Я вообще сегодня добрый на советы. Жаль что за вас не кто бросить не может .
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Kamaz, вспомнили Теркина? Зайди ко мне, объявился, красавец, представляешь!!! :alien:
Ради развлечения можно на форуме с кем либо поругаться или провоцыровать. Так что Нюта держись
Ты знал! :rofl:
 

Julia235

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.287
Доброго всем дня)))У меня вот второй день, хотела посоветоваться?бросать же махом надо?а не сокращать?кто как вообще бросал?таблетки всякие я не хочу пить)
Сокращания всякие - суть искушение диавольское! Сокращая, ты только продлишь агонию чертям на радость. Бросай недокуривши и да снизойдет на тебя благодать.
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот сокращала с табексом. Правда перестала курить на 3 день а не на пятый - очень уж противные сигареты стали от табекса. Но по сути это чистая психология - если мотивация сильная и железная - бросишь и без костылей легко, а если где-то что то с мотивацией прихрамывает советую - табекс - помогает понять какое все-таки дерьмо сигареты
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...хотела посоветоваться?бросать же махом надо?а не сокращать?
Я с моим стажем и, извиняюсь, возрастом забзд забоялся бросать махом. Месяц я собирался с духом, выкуривая по одной-две сигареты в день, балансируя "между сатаной и песчанной бурей" ;). Может и здря, мож и не надо было тянуть, но я ОРЗ опасался (Очень Резко Завязал :D).
Потом решил, что всё, пора, и вот до сих пор не передумал. Чего и всем желаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу