8 #8_4 Медоеды

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда идем мы с Пяточком? Все таки?

  • Буду ждать 29-ю стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Никуда не пойду

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonaha

Старожил
Сообщения
415
Реакции
1.021
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро) не курю 24.10.18. Сама несколько раз могла сорваться, удержал только опыт бросания, наверное..
Да ведь тоже бросаю, не первый раз и на те же грабли наступаю, знаю что опять все сначала, ни как 2 недели перевалить не могу. Но отступать не буду, очень хочу бросить, больше 20 лет курю это ужас,
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже свой голос отдал. Это лис))) а потрепанный он потому что, неделя была жаркая на работе, осенью вылазят все хроньки по здоровью + осознание того что курить это плохо + не сбывшиеся мечты + каждодневное понижение температуры окружающего воздуха. (снег, слякоть) Короч, хочу в баню, пиво, раков и еще что-нибудь.
Я же знала, что это лис!!!))) Немного потрепали меня по дороге на работу)))
08-04-37-IDM7eTe0vps.jpg

Я как это увидела, так обо всем по забыла))
Теперь про баню... Очень полезная штука, но не забывай, пиво лучше из пипетки)
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так бывает иногда, что получается не с первого раза.
Да, это было 5,5 лет назад, я тогда год бросала.. После того как бросила, не курила и радовалась 2.5 года, а потом, как обычно, решила одну сигаретку.. Так вот она на три года растянулась:facepalm:а теперь вот снова не курю уже 30 дней:) Спасибо вам всем!!! :kiss:
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ведь тоже бросаю, не первый раз и на те же грабли наступаю, знаю что опять все сначала, ни как 2 недели перевалить не могу. Но отступать не буду, очень хочу бросить, больше 20 лет курю это ужас,
У нас с тобой стаж одинаковый! Всё возможно, ты обязательно справишься!! Я вот себе первый раз мотиватор придумала, цель была, а как не получилось её достигнуть, вроде и смысл некурения пропал:smoke:теперь просто хочу быть здоровой, ну или хотя бы здоровее:witch:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ребята! Доброго дня нам всем!
#24.10 не курю
 

Вика2018

Писатель
Сообщения
523
Реакции
1.172
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вика, привет! Мысли могут приходить, главное их во время в правильное русло направить! Ты справишься, самое тяжелое- начало пути . И вот почитай ,
Из дневника @Карусель
Если когда нибудь, хоть сегодня, хоть через месяц, хоть через год или два - я найду повод - конечно же , железный и убедительный - позволить себе "одну-единственную сигаретку" - пусть этот дневник не даст забыть - как досталась свобода, сколько истерик и мандража и страха - было при одной мысли о расставании с сигаретой, сколько физических и душевных страданий пришлось преодолеть, почему вообще решила бросить курить.

Человек так устроен, что боль забывается - и это, наверное, правильно. Сейчас уже практически не помню ощущений при родах, схватках - а это ужасная боль, муки в допотопных еще стоматологиях, где самым сильным обезболивающим был новокаин.... растяжения и порванные связки - тоже забыто... но вот никотиновые ломки - забывать не хочу... Никогда.

не курю вторую неделю - еще на Табаксе - странно - что утром не надо идти курить, и как обычно натощак - какая там еда - сначала ж надо накуриться, не надо проверять судорожно - хватит ли сигарет до обеда или забежать с утра в ларек, не надо прятаться на работе от некурящего начальника.... да много чего не надо теперь!!! Сейчас такое ощущение, что выпустили из тюрьмы...- будто все эти годы была по ногам и рукам связана табачным "другом" , который всегда рядом и никогда не дает о себе забыть...

Еще ловлю себя на мысли, что иногда смотрю сейчас на курящих с тихой завистью - и понимаю, что мысль это не моя - а того самого никотинового "дружка" - который еще не до конца отпустил...
Подумай, стоит ли все начинать с начала. Не к чему на качели усаживаться. Приходи почаще сюда. Вместе будем справляться.мне помогало Записываю в следующую взлетку,
Привет! Не курю 24 .10.18, куда теперь переходить в какую взлетку?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lord_De-Murz

Я как бы тут, но меня как бы нет.
Сообщения
2.538
Реакции
10.058
Не курю с
09.08.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pantera83

@Праволюб

@swetazima77

@Юлия_Р

@Lusi22

@AlenaLuk,

@Ольхен

@Игорь1981@

@Alisa22

@Yulia☀️

@xSancheSx

@German7733

@Moni

@new life 28

@eHoToff

@Марника

@KiriAnna

@Oksana18

@Набокат

@Сергей Mочкин1913

@Stoik

@Batgirl

@Инна MK

@БЕЛАЯиПУШИСТАЯ

@Pavelnsk

@Ksenya13

@Ольга К.

@Елена)))))

@Ольга05

@Света Музыка

@Lord_De-Murz

@IriSa vodoley

@korella

@Анастасия77

@Fata Morgana

@Ada267

@Eliae

@Буревестник

@Alexey463

@Mikaila

@Jevgesha

@elengior

@Zvezdinka

@Дикий Гладиолус

@DontCry

@МаринаV1

@Лека333

@Denis7272

@artemao28

@Серега Гиви

@strike_SPB

@kasablanka

@Вода с неба

@Энигма

@Maryska

@Валюша*****

@Murr

@Egoist01

@Cнус

@Руся27

@Rizaria

@Татьяна58rus

@Serafimka

@ElenaNosova

@Мила5

@NosmokeKing

@@Осенняя

@Оль_чик

@Incanta

@Olha

@Asorti

@Мелехов

@За ВДВ

@Ilyha

@Shumoff777rus

@inessa.step

@Оксана22

@МихаилЕК

@Milagresss

@Nyota

@Dimitriy32

@Андрей 977103

@Future

@Татьяна В

@Елена Не Хочу Курить

@Артём_77

@provincial

@SrgArt

@XenaR

@AlekseyYemelin

@Екатерина с-л

@Евгений Забайрацкий

@Wincor

@Pasha_e

@Nata1807

@ГульнариК

@dornadzor51

@Наталья 2576

@Damon

@daisywheel

@Охарочка

@Bonaha

@Agafija

@JuliaI

@Аня-8282

@Арзик

@Bombus

@PEPS_85

@marinmalysh

@Валдис

@BesTolo4

@Nastasi

@Serega71

@Мари2018

@Вика2018

@Дмитрий 62

@Bondaolga

@Anna120186

@Liguw

@Любимая тобой

@Suliko

@nickvip

@Scrin

@Ann46362
Голосование по конкурсу У Природы нет плохой погоды закрыто!
Результаты буду в финальных Курантах! Все участникам Спасибо!
А уже озвучили результаты?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 8 взлетной полосы 5-й выпуск! Финальный!

Добрый день мои хорошие!

Сегодня 24 октября и это значит мы долетели до ФИНИША! Я поздравляю вас с победой над этой отвратительной зависимостью! 23 ноября празднуется чудесный праздник! День отбрасывания хвоста! Очень символично! Отбросить хвост — это значит от него избавиться как от чего-то ненужного. Сегодня, наверное, наступил тот день, когда можно начать жизнь свободно, без всяких хвостов, которые только тормозят и ухудшают нашу жизнь. Как можно отбросить свой хвост? Да нужно просто сосредоточится, собраться и единым и усилием отбросить все ненужное. Никотин держал нас за хвост, и мы как ящерки сбросили его и вырвались на свободу!

gekkon-10.jpg

Вы все большие молодцы, даже если вы не дошли до конца в этом марафоне, главное вы приняли решение избавиться от этой вредной привычки! Если у вас не получилось справится в этом марафоне, то мы ждем вас в 9-ой взлетной полосе!

Всех, кто решил влиться в стодневный марафон поздравляю с участием в первом стодневном марафоне, в новом сказочном формате! Пройдите по ссылке для заполнения анкеты кто этого еще не сделал : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSffWyhIHs4n0XWtD8-OjbtWWW00-xu24Nh-gCrjT961OImGiQ/viewform

Хотелось бы сказать немного про наши команды!
8_1 Напролом
Наша самая активная команда! Даже названия они выбирали не простые, рассматривали даже космос.
Хочется замахнуться на космос. Взлетать. Так взлетать;-)
Юркины дети.
Звездочки
Метеориты
Космос такой бескрайний, там наверное много вариантов названий можно придумать)
И в итоге было выбрано название которое соответствует больше всего этой команде!
Так же предлагались довольно интересные должности:
Насяльника, зачэм букаф так многа? Назначь меня оленеводом главным!
Также команда активно участвовала в Самоделкине по кулинарии, билась в игровой и боролась за кляксу!
Ну а последние дни мужская половина обсуждала некурящее будущее в углу)
Валер, пока ковыряешь, с Пашей поговори насчет будущего! Могу его к тебе в угол поставить!
Горшки вот, а мороженка по результатам мужского разговора, а то мож и ремня еще придется всыпать за обойки!
Посмотреть вложение 729679
Люся,ты чего такая строголина сегодня!?А говоришь выспалась?Не тлогай Паску,он мой ДЛУК!!!

И конечно же команда активно представила прекрасные фотоработы на конкурс У Природы нет плохой погоды!
Выбор капитана:
Капитаном нашей сборной должен быть мужчина, тем более он у нас всего один на всех!!!

Руководил всем этим прекрасный командный состав!
Капитан: @Праволюб
Зам. капитана: @Pavelnsk @Lusi22
Наставники: @Дёся @lesenok87

8_2 Minions Airlines
Еще одна наша активная команда! Дружно и весело выбирала себе название:
Вот так вот. Значит последнее слишком длинное, другое негативное. Ну хоть некурящие пушистики норм? :oops:
Мне пришёл в голову Рататуй. Как блюдо(ну типа сборная солянка, да?мы же все разные, но одинаково любим пожрать:giggle:) Ну и мыш в мульте был хорош, хоть я и слабо помню сюжет:D
А ещё какие есть мульты про прикольных, желательно целеустремленных персонажей? Кто-нибудь помнит?
И правда разве Миньоны не были целеустремлёнными персонажами?
Должности выбирались тоже целеустремленно и под чутким руководством)
ты давай там в своих двух соснах быстрей разберись (должность и дневник)
Я снова с вами:kiss: Меня тут по поводу Темы ждали, так как по мне я бы советовал бы ему пойти в позитивщики к Звезде под крылышко, расслабиться, поржать нам надо, сейчас особенно, да и ему не сильно в напряг будет.
А затейники..? Пусть все предлагают идеи, чего это 1-3 человека отдуваться должны)) Жутковатая должность, в жизни бы не согласилась, на всех не угодишь.
должность моего персонального раздрожителя !!!! аха ха ха ШУЧУУУУУУ !!!!!!!!!!!!
Активные Миньоны увлеченно готовили) Участвовали в Кулинарном Самоделкине, и Фотоконкурсе У природы нет плохой погоды . Также побеждали в Игровой.
Самое большой список по вливанию в стодневку было именно от этой команды, Держитесь Драконы! Они уже идут!
Ну что... Пора собирать чемоданы?
Скоро переезжаем в другую тему
Серьёзный подход. В таком чемодане ещё пару мииньонов контрабандой можно провезти:giggle:
Выбор капитана так же был интересен, заманили в сети обманом)
Я как будто на вторую работу устроился:D А говорили да капитаном там делать почти нечего, все норм будет, как белка в колесе:rofl:

Руководил всем этим прекрасный командный состав!
Капитан: @Серега Гиви
Зам. капитана: @Вода с неба
Наставник: @КатюшкаЯ @Михаил mik


8_3 Свобода
Команда выбравшая название Свобода сосредоточено шли к своей цели.
Выбор название тоже был сложен:
Еще вариант названия - Весёлые некуряхи.
"Не курвы" - может быть тогда?))
Полная Грудь - название команды))
От "дышать полной грудью", ну и некоторый юморно-эротический второй смысл))
Боюсь представить какой будет логотип команды:giggle:
И в итоге было выбранно короткое и яркое название СВОБОДА! Команда свободных людей!
Должности так же были не очень стандартные:
:eek::eek::eek:у тебя и в должности написано лентяй.@Елена Давыдова а че так можно было :eek::eek::eek:
Так мы и без должности все ленимся:D
А есть должность соблазнитель ?! Я бы не против !!
Заняв главную должность было тоже не просто. Выборы капитана:
Голосую за тебя в капитаны. Я буду твоим замом. :D
Поддерживаю! @За ВДВ давай капитаном?

В Итоге вся команда не курила ЗА ВДВ
Утро доброе. Не курю @За ВДВ, спецназ, и прочие войска Monsters22
К сожалению в середине пути команда потеряла капитана и руководство упало на хрупкие женские плечи.

Руководил всем этим прекрасный командный состав!
Капитан: @За ВДВ
Зам. капитана: @Olha @Татьяна В
Наставник @Mrs.Popova @Елена Давыдова

8_4 Медоедики
Команда наших сладкоежек) Выбор названия выглядел так:
Туристы *-изменем себя к лучшему )))
Бросающие люди как туристы снова начинают познавать свой внутренний мир, вкусы еды которых не ощущали пока курили, и много много чего
в качестве названия можно выбрать тотемное животное:)) Мне вот сейчас импонируют медоеды - небольшие, но абсолютно отмороженные зверьки, им всё пофиг, потому что они ничего не боятся. И живучие как не знаю кто. Конкретно я себя сейчас так чувствую, как медоед:)))
@Erik, я слышала, но никогда не видела медоеда))) Он, оказывается милашка))
Выбирали должности:
А ещё бывает зам зама)))Было такое у нас)Ну название должности по крайней мере человек себе такое в линейку вписал))
хэхэй, кэпом, ну по моему скромному мнению, должен быть человек который уже был в марафоне и на должности хотя бы зама) он разбирается что делать и не мечется с криками "Король Артур, на нас напали!!":D:D
QUOTE="Tan4ik, post: 6825737, member: 34480"]@Валдис
Поздравляем!
Ты в эпицентре нашего внимания,
Эмоций наших не стихает ураган!
С присвоением ответственного звания,
Тебя мы поздравляем, капитан![/QUOTE]


Также команда Медоеды организовала конкурс между командами «У Погоды нет плохой погоды! Победителем которого стала! @ElenaNosova c фото Яркой Осени!
43190264_1887746191308103_8014732939424169984_n.jpg


Руководил всем этим прекрасный командный состав!
Капитан: @Валдис
Зам. капитана: @Agafija @nickvip
Наставник 8-й Взлетной: @Tan4ik4 @Erik

Не устаю благодарить ребят с 28-ого стодневного марафона за поддержку участников взлетной полосы! И отдельная благодарность за создания командных ЛОГО @legioner01 @I.G.O.S


Наши выпускники мы очень гордимся вами! А сейчас время подводить итоги!

В 8-й Месячник предстодневки записалось 358 человек из них мужчин 35,2%(126) , женщин 64,8%(232).
Из них:
Участвовало 156 человека
Выбыло 81 человек (81 выход, 0 выбор)
Дошло до финала 75 человек (70 безупречных, 5 шанс)
Точно закуривших 51,92%
Эффективность: 48,08%
Определение команды победителя
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
8_1 Напролом = 63,1%
8_2 Minions Airlines = 45,83%
8_3 Свобода = 46,62%
8_4 Медоеды = 23,57%
Победителем командного зачета стала команда 8_1 Напролом!Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" За победу в командном зачете взлетной полосы
739_1534254060l.jpg


Итоговые балловый зачет:
8_1 = 48
8_2 = 39
8_3 = 23
8_4 = 23


Победу в балловом зачете одержала команда 8_1 Напролом! Поздравляем! Вручаем вам медали
372_1503760571l.jpg


maxresdefault.jpg


С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.

Ханители: @Zaйcom @Але
Модератор игровых : @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор: @ЯНаталИЯ

MERDEKA-FIREWORKS.gif
 
Последнее редактирование:

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет соседи, я с работы по скромному , очень вас поздравляю, вы большие молодцы!
i (8)-1.jpg
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там новую раздевалку вам открыли))) в 9_4!)
Всё, меня уже не возьмут. Жаль, наверное. Я бы, может, ещё разок сгонял бы.
Ну и ладно,
Поздравляю всех нас и всем спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу