Рецепты Болталка о покушать )

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
колдуем и едим
img_8645-jpg.421719
Спать не могу , есть не могу :unsure: все мысли об одном :rolleyes::facepalm:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже :rolleyes: попробовала :p я тогда прям спать не могла нормально :D и через несколько дней решила хоть в духовке сделать , правда был карп и помидор не было , но все равно ,
получилось ооочень вкусно !
Посмотреть вложение 421788

За рецепт , спасибо ) С 11 июня разрешена рыбалка , еле дождалась ) Теперь можно и крупнее приготовить :)
Stickers-Thinking5Stickers-Thinking3
 
Я

Януся

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начиталась и пойду, не загадывая в пятницу, куплю тесто (у нас в булочной продают). Капуста у меня есть. А также неделя выходных между диетой. И наемся в выходные пирожков))
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я начиталась и пойду, не загадывая в пятницу, куплю тесто (у нас в булочной продают). Капуста у меня есть. А также неделя выходных между диетой. И наемся в выходные пирожков))
Леночка , правильно , себя нужно иногда баловать и делать загрузочные дни , встряску организму , тогда он пугается :eek::D и начинает лучше худеть :)
Особенно если вес встал и не двигается с места , так называемый эффект плато
Я хочу на выходных торт мороженное приготовить :) Тоже сделаю загрузку :p
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
У нас на завтрак были оладьи с домашней сгущенкой , а у вас что ? :D
Фото не сегодняшнее )
upload_2017-6-15_11-12-27.png upload_2017-6-15_11-17-2.png

Интересно , что говорит гугл :)
Оладьи - истинно русское блюдо, которое за многовековую историю превратилось из еды для простолюдинов сначала в деликатес для дворян, а потом и в русскую модификацию известного американского фаст-фуда. Оладьи – это блюдо, которым с любовью выкормило своих внуков не одно поколение русских бабушек.

Из истории оладий

В старину оладьи имели большое количество различных названий: аладьи, оланки, олажки, олашки, оладейки, оладки, алябыши, олябыши. Те, кто особенно увлекался оладьями, именовались оладышниками. Для оладий у русских домохозяек всегда имелись и отдельные специальные тяжелые и чугунные сковородки – оладницы, или ладки. Подобное название носила посуда, в которой оладьи подавались к столу.
Источник http://www.luxurynet.ru/cuisine/4599.html

 
Я

Януся

У нас на завтрак были оладьи с домашней сгущенкой , а у вас что ? :D
Фото не сегодняшнее )
Посмотреть вложение 422805 Посмотреть вложение 422808

Интересно , что говорит гугл :)
Оладьи - истинно русское блюдо, которое за многовековую историю превратилось из еды для простолюдинов сначала в деликатес для дворян, а потом и в русскую модификацию известного американского фаст-фуда. Оладьи – это блюдо, которым с любовью выкормило своих внуков не одно поколение русских бабушек.
Из истории оладий
В старину оладьи имели большое количество различных названий: аладьи, оланки, олажки, олашки, оладейки, оладки, алябыши, олябыши. Те, кто особенно увлекался оладьями, именовались оладышниками. Для оладий у русских домохозяек всегда имелись и отдельные специальные тяжелые и чугунные сковородки – оладницы, или ладки. Подобное название носила посуда, в которой оладьи подавались к столу.
Источник http://www.luxurynet.ru/cuisine/4599.html
Оладьи - вкусно.
А у меня на завтрак - два вареных яйца и стакан кефира. Кстати, нужно уже обедать. Только не знаю чем...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
@Януся , привет ! :kiss:
Оладьи - вкусно.
А у меня на завтрак - два вареных яйца и стакан кефира. Кстати, нужно уже обедать. Только не знаю чем...
На обед , семье сварила макароны с куриными отбивными и салат огурцы с помидорами и зеленью )
Себе карасика запекла :)
 
Я

Януся

@Януся , привет ! :kiss:

:kiss:
На обед , семье сварила макароны с куриными отбивными и салат огурцы с помидорами и зеленью )
Себе карасика запекла :)
Привет, Викуля! :kiss:
Ух ты! Карасика! Вкусно))
А я клубникой пообедала.
На ужин макароны по-флотски хочу приготовить.
Что-то так захотелось))
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
правильно , себя нужно иногда баловать и делать загрузочные дни , встряску организму , тогда он пугается :eek::D и начинает лучше худеть
Очень хорошая тема!) :thumbsup: А то я прям страдаю, что объедалась целый день сегодня. :rolleyes: А оно, оказывается...
начинает лучше худеть
:D Буду заглядывать к вам. Респект хозяюшке и гостям. :)
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу