А можно поговорить?(Всё и про всё)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) да проще не надо было-поняла )) Никто и не спорит,что противоположный пол видит лучше... Понятно дело)))...И мнение я свое высказала не в спор,-кому виднее))), а просто потому-что оч.нравятся лысые дамы)))))
хм))) А как насчёт волосатых мужиков с косой до колен?)
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Патрик Мор обратил внимание к своей новой коллекции мод не столько изящными нарядами, сколько... шокирующим внешним видом моделей.

На подиум выходили лысые и бородатые ... женщины.
<a href="http://newsme.com.ua/world/553810/">Источник</a>

modele-chele.jpg
:cold: девушка, прединфарктое, выезжайте срочно.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хм))) А как насчёт волосатых мужиков с косой до колен?)
:Dнееееееее, умеренная волосатость у мужчин в самый раз.
Пы.Сы я бы сама с удовольствием на голо ,несколько раз собиралась,но не решилась. Понимаю,что форма головы и овал лица не позволяет к сожалению))) А так такая красота!!! И красиво и ухода по минимуму)))) не надо укладку делать, хозяйст.ммылом прошелся и ок!!
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dнееееееее, умеренная волосатость у мужчин в самый раз.
Пы.Сы я бы сама с удовольствием на голо ,несколько раз собиралась,но не решилась. Понимаю,что форма головы и овал лица не позволяет к сожалению))) А так такая красота!!! И красиво и ухода по минимуму)))) не надо укладку делать, хозяйст.ммылом прошелся и ок!!
не. бритвой джилет 5ть))) и отполировать с пастой гоя до блеска) и порядок)
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune,а как тебе такое
1214778958_88329.jpg
46.jpg
из двух зол выбираю наименьшее. Левую пожалуйста)). Ну симпатично и в этом есть не спорю свой оргазм своеобразный. Но вот мне кажется для этого нужно быть на внешность очень симпатичной девушкой. Я как бы сравнивал несколько девочеловеков с и без) и пришёл к выводу, волосы украшают в некоторых случаях. И вот вы мне покажите девушку слева с другим имиджем. Давайте два имиджа с девушкой поставим рядом фотографии , и вот мне кажется всё будет ясно)
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
из двух зол выбираю наименьшее. Левую пожалуйста)). Ну симпатично и в этом есть не спорю свой оргазм своеобразный. Но вот мне кажется для этого нужно быть на внешность очень симпатичной девушкой. Я как бы сравнивал несколько девочеловеков с и без) и пришёл к выводу, волосы украшают в некоторых случаях. И вот вы мне покажите девушку слева с другим имиджем. Давайте два имиджа с девушкой поставим рядом фотографии , и вот мне кажется всё будет ясно)
дык и я про это)) стрижка-ню должна идти .Она оголяет лицо!!!! Поэтому и не решаюсь)))) Ты прав ,прическа очень дополняет лицо!! По себе знаю,когда кудри делаю (мокрый эффект ) все говорят, что меня ВИДНО становится, а когда волосы прямые ,то говорят что милее становлюсь))))))))
 
Реакции: tune

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык и я про это)) стрижка-ню должна идти .Она оголяет лицо!!!! Поэтому и не решаюсь)))) Ты прав ,прическа очень дополняет лицо!! По себе знаю,когда кудри делаю (мокрый эффект ) все говорят, что меня ВИДНО становится, а когда волосы прямые ,то говорят что милее становлюсь))))))))
У меня нездоровые мысли уже начинают лезть в голову.
Все волосатые такие страшные? накрашенные страшные и не накрашенные) Варвара краса длинная коса))
Ой что я несу .
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня нездоровые мысли уже начинают лезть в голову.
Все волосатые такие страшные? накрашенные страшные и не накрашенные) Варвара краса длинная коса))
ну это как и с кем..на вкус и цвет
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык и я про это)) стрижка-ню должна идти .Она оголяет лицо!!!! Поэтому и не решаюсь)))) Ты прав ,прическа очень дополняет лицо!! По себе знаю,когда кудри делаю (мокрый эффект ) все говорят, что меня ВИДНО становится, а когда волосы прямые ,то говорят что милее становлюсь))))))))
Я вас не видел не сухую не мокрую)))) ничего сказать не могу)
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
tune, пытаемся доказать теорему Ферма....
 
Реакции: Nuta

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
tune,вспомнила..когда мужу сказала.что хочу побриться на голо.Он спокойно так :"Давай я тебя под машинку!" Видимо я и накрашенная и не накрашенная и лысая и с волосами .......:rofl: терять нечего:rofl:
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.340
Реакции
27.184
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune,вспомнила..когда мужу сказала.что хочу побриться на голо.Он спокойно так :"Давай я тебя под машинку!" Видимо я и накрашенная и не накрашенная и лысая и с волосами .......:rofl: терять нечего:rofl:
Нет, ему это на руку,перестраховаться) Можно спокойно отпускать на улицу, тока без головного убора)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу