А выпивать каждые выходные- это алкоголизм?

выпивать каждые выходные- это алкоголизм?

  • да

    Голосов: 75 71,4%
  • нет

    Голосов: 30 28,6%

  • Всего проголосовало
    105

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Истина, что главный критерий это равнодушие. Но у большинства нейтрального отношения нет.Поэтому думаю на меня так и напали здесь. Потому что в подсознании сами хотят заправиться но не могут.

Олег выпивает, Моргана тоже - они заправляются, говоря вашими словами. Их посты вам пропитаны опасениями за ваше отношение к алко. Вы просто слишком много пишите в положительном ключе, ищите доводы выпить, много внимания теме уделяете - вот у людей и сложилось мнение, что у вас проблемы с алко.

У Павлентия трезвость в ключе - а-ля Жданов. Для них нормально писать, что главное зло в жизни - это алко. Брось пить - и попадешь в рай. Алкоголики, мочащиеся собственными мозгами, я это читаю аж с 2006 года в интернете.

Максимуз приколист.

Дженя выпивает умеренно.

Я пробежал последние страницы и не увидел нападок особых на вас. Вы в своих постах слишком муссируете тему и создается впечатление, что у вас отрицание идет проблем с алко. Вот люди и пишут.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да-а-а, Евгений-то у нас тут главный алкоголик в тусе :rofl::rofl::rofl:

Вы в своих постах слишком муссируете тему и создается впечатление, что у вас отрицание идет проблем с алко
+1
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
я считаю что у меня проблем с этим нет
Пошла десятая страница темы, а проблем-таки и нету... К чему 10 страницу вы это тут муссируете, раз проблем нет? У кого что болит... как говорится
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
ДженЯ, потому что я создала опрос. я выразила своё отношение к алкоголю. а мне пытаются вбить в голову что это не правильно и что так не должно быть. А вот по мне правильно и нормально. вот и разогнали тему, не более.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
ДженЯ, потому что я создала опрос. я выразила своё отношение к алкоголю. а мне пытаются вбить в голову что это не правильно и что так не должно быть. А вот по мне правильно и нормально. вот и разогнали тему, не более.
Я не вижу вбивания. Есть обмен мнениями. Вам задают вопросы - вы отвечаете. Вы задаете вопросы - вам отвечают. Это общение. Я специально просмотрел страницы. Люди делятся своими взглядами, а принимать их мнения вам или нет - это ваш выбор. Мне кажется, что вы слишком эмоционально реагируете на цитирования ваших постов участниками темы. Попробуйте изменить мнение с - меня пытаются сделать алкашкой и говорят как жить - на - обсуждение алкоголя в нашей жизни и обмен мнениями на этой почве - и глядишь не будет вам казаться, что кто-то пытается вас загнать в трезвый рай.:)

А на ваш вопрос про алкоголизм - я не алкоголик.:cloud:
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Олег выпивает, Моргана тоже - они заправляются, говоря вашими словами. Их посты вам пропитаны опасениями за ваше отношение к алко. Вы просто слишком много пишите в положительном ключе, ищите доводы выпить, много внимания теме уделяете - вот у людей и сложилось мнение, что у вас проблемы с алко.

У Павлентия трезвость в ключе - а-ля Жданов. Для них нормально писать, что главное зло в жизни - это алко. Брось пить - и попадешь в рай. Алкоголики, мочащиеся собственными мозгами, я это читаю аж с 2006 года в интернете.

Максимуз приколист.

Дженя выпивает умеренно.
Сорри за офф. Ребята, а где наш главный комментатор Диман? Щас бы он ТСу крови-то попротил... В бан что-ли отправился малахольный?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да блин, где Диман35!!!
даёшь Димана в массы!)))
Его забанили в тот же день , что и тебя, только на три дня; однако прошло уже три недели, а он все в забаненных. Надо спрашивать у инквизиции.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорри за офф. Ребята, а где наш главный комментатор Диман? Щас бы он ТСу крови-то попротил... В бан что-ли отправился малахольный?
К сожалению, Диман35 написал в своем дневнике, что решил уйти с форума...:(
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этом форуме я (Диман35) был забанен дважды просто так. В данный момент за какие-то "переходы на личности", первый раз за "оценку умственных способностей". Один раз я стерпел такое мягко говоря странное отношение к пользователям форума, но второй раз за это необоснованное оскорбление действием, тупо не имея выбора, придется попрощаться:adolf:

Удачи всем и здоровья:)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Oleg10011001, я думала, что у него серьезные причины, а это просто какие-то детские обиды.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Это значит, что если я буду 2 раза в месяц выпивать по бутылочке пива или по бокалу вина - то я алкоголик? А вообще собриология - это, кажется, псевдонаука.
Да, точно, вы правы! А я ошиблась темой! Думала автору интересен ответ на свой вопрос, а здесь всего то нужно погладить по головке и сказать: Пей деточка!
У меня у одной дежавю от этой темы?;)
Девочки, наука культурного пития вам должна понравиться:)
 

Handy-dandy

Старожил
Сообщения
302
Реакции
1.182
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
7
В любом случае думаю, что предлагать автору неправдивую информацию, такую, как выдуманная наука, которая основывается на преувеличении вреда от алкоголя - не лучший вариант. И мне кажется, что Вы, Olik, сделали неправильные выводы из моего сообщения, так как я не поощряю употребление алкоголя.
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Да с чего кто то взял что мне нужно одобрение. да и уже поздно взрослым людям промывать мозги. тут дело выбора каждого. хочешь травись хочешь нет. Я выбрала свой уклад и меня он вполне устраивает. но я не кому ничего не навязываю. Если говарить уж, то по хорошему лучше вообще не начинать ничего. можно было бы ограничиться экспериментом курения и выпивки один раз для опыта и на этом дать стопэ но здесь таких нет.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу