ааааааа

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
вот то, что ты скопировала - в настройки профиля кидай
Вроде сделала..вот тока 50там с чем то дней не курю,а уже вон какая умная становлюсь...на глазах умнею:smile_coffee:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
svd1pVCo5mE.jpg
svd1pVCo5mE.jpg это я и мой мужик)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Одно лицо!;)
Он у тебя обалденный:angel:
Дану,папаша копия,на меня второй сын тока похож,а остальные как не мои выглядят...этот ваще...я от него отрекалась в роддоме,принесли мне,русской женщине,совершенно нерусского ребёнка,а ещё эти "Пусть говорят"с подменой детей и все это у меня в башке взыграло,не мой говорю и все тут,он же не русский...они суетилися суетилися а потом одна в записи свои посмотрела и говорит, так а вот у тебя написано муж Тимур Ривалович,русский чтоли?Я говорю:ну как бы не совсем русский,наполовину татарин он,но он выглядит как русский,он большеглазый,не чёрный,а ребёнок то ускоглазый и чёрный.Короче пришлось признать:rolleyes:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А это вот Сава,мой второй сын,с виду он ангелочек,но это ООО очень обманчивое впечатление:smile_coffee:
 

Вложения

  • zQ3PQXDY5Ho.jpg
    zQ3PQXDY5Ho.jpg
    117,1 KB · Просмотры: 468

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У меня сегодня юбилей-не курю 60дней:bounce:Состояние стабильное,но вот сегодня заболел горло,раньше кстати такого небывало,так как я всегда курила,микробы и вирусы подыхали на входе видать:smoke:Из плюсов:За это время я ни разу не ставила анальгин(я на нем жила,потому что дикие головные боли были),я спала как убитая(страдала безсонницей лет 10),очистилось лицо,кожа посвежела,стала как будто моложе:wub:это уже замечают подруги,запахи и вкусы чувствую просто абалдеть...комплекс упражнений от которого я раньше задыхалась и просто ползла до ванной чтоб ополоснуться,сейчас для меня просто фи...надо пересматривать потому что чувствую что вынес нагрузку в три раза большеголовокружения прошли,бросила семечки и жвачки,научилась расслабляться-незнаю как обьяснить этот момент,но попробую...я пока не бросила курить понятия не имела что такое настоящее расслабление,я оказывается жила в напряжении и даже в моменты когда я должна была быть расслабленной,я не расслаблялась полностью ни сознанием ни мышцами никак....а сейчас я просто тащусь,это момент который мне больше всего нравится...особенно после секса,раньше я бежала курить,а щас я полностью расслаблена и ощущение что меня как перышко щас поднимет в воздух и я буду по нему летать...да блин тока ради этого стоило бросить:dance:из минусов-лишний вес:blink:но я так мыслю:если я курить смогла бросить,то мне все под силу:rolleyes:Говорят расслабляться пока рано,что накаты ещё будут...надеюсь что меня минует,ну а если нет-вместе справимся поди:smile_coffee:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот то что Я просрала 25лет жизни это без всяких сомнений....жалко писец,хоть плачь((
Ты не просрала 25 лет, ты приобрела много-много лет вперед! Смелая, решительная, стойкая, упорная и свободная от всякой зависимости! Да Бог тебе удачи во всех начинаниях! Спасибо за твой дневник.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ты не просрала 25 лет, ты приобрела много-много лет вперед! Смелая, решительная, стойкая, упорная и свободная от всякой зависимости! Да Бог тебе удачи во всех начинаниях! Спасибо за твой дневник.
Просрала просрала....Бог дал мне отличное здоровье,дал мне красоту,а я уничтожала это 25лет,как только мой организм выдержал все это...Раз уж про Бога заговорили,поделюсь с тобой чувствами:мне кажется что именно Бог помогает мне бороться...я много раз пыталась бросить и не могла,это сильнее меня,я не сильная и не решительная...нет,все кроме гипноза я пробовала,но не могла бросить и только когда я взмолилась...это не молитва была это была мольба,я была в отчаянии,я умоляла о помощи и на следующий день смяла пачку с двумя сигаретами,взяла зажигалку,пепельницу и бросила все это в мусоропровод чтоб духу этого дерьма в доме небыло.Но я и Карра читала и смотрела и табекс пила и молилась,задействовала все что можно было...но думаю что мне помог Бог.:)
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня юбилей-не курю 60дней:bounce:Состояние стабильное,но вот сегодня заболел горло,раньше кстати такого небывало,так как я всегда курила,микробы и вирусы подыхали на входе видать:smoke:Из плюсов:За это время я ни разу не ставила анальгин(я на нем жила,потому что дикие головные боли были),я спала как убитая(страдала безсонницей лет 10),очистилось лицо,кожа посвежела,стала как будто моложе:wub:это уже замечают подруги,запахи и вкусы чувствую просто абалдеть...комплекс упражнений от которого я раньше задыхалась и просто ползла до ванной чтоб ополоснуться,сейчас для меня просто фи...надо пересматривать потому что чувствую что вынес нагрузку в три раза большеголовокружения прошли,бросила семечки и жвачки,научилась расслабляться-незнаю как обьяснить этот момент,но попробую...я пока не бросила курить понятия не имела что такое настоящее расслабление,я оказывается жила в напряжении и даже в моменты когда я должна была быть расслабленной,я не расслаблялась полностью ни сознанием ни мышцами никак....а сейчас я просто тащусь,это момент который мне больше всего нравится...особенно после секса,раньше я бежала курить,а щас я полностью расслаблена и ощущение что меня как перышко щас поднимет в воздух и я буду по нему летать...да блин тока ради этого стоило бросить:dance:из минусов-лишний вес:blink:но я так мыслю:если я курить смогла бросить,то мне все под силу:rolleyes:Говорят расслабляться пока рано,что накаты ещё будут...надеюсь что меня минует,ну а если нет-вместе справимся поди:smile_coffee:

Я очень за тебя рада!
Вот каждое твое слово - правда!
Вес - фигня, придумай себе способ с ним бороться, заодно застрахуешься от возможных накатов, ведь очень легко переключить мысли во время наката на борьбу с весом :)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я очень за тебя рада!
Вот каждое твое слово - правда!
Вес - фигня, придумай себе способ с ним бороться, заодно застрахуешься от возможных накатов, ведь очень легко переключить мысли во время наката на борьбу с весом :)
Спасибо,блин я так боюсь этих накатов,начиталась ещё сегодня..девушка одна сорвалась-4месяца не курила и сорвалась,я прямо расстроилась и мне страшно теперь...
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@zhannna8,
Просрала просрала....Бог дал мне отличное здоровье,дал мне красоту,а я уничтожала это 25лет,как только мой организм выдержал все это...Раз уж про Бога заговорили,поделюсь с тобой чувствами:мне кажется что именно Бог помогает мне бороться...я много раз пыталась бросить и не могла,это сильнее меня,я не сильная и не решительная...нет,все кроме гипноза я пробовала,но не могла бросить и только когда я взмолилась...это не молитва была это была мольба,я была в отчаянии,я умоляла о помощи и на следующий день смяла пачку с двумя сигаретами,взяла зажигалку,пепельницу и бросила все это в мусоропровод чтоб духу этого дерьма в доме небыло.Но я и Карра читала и смотрела и табекс пила и молилась,задействовала все что можно было...но думаю что мне помог Бог.:)
уверена , что случайностей не существует , т.е не случайно ты и я нашли этот форум . Я тоже думаю , что без помощи свыше , у меня не обошлось , в первую неделю , особенно со 2 по 5 день бросания , когда выходила из магазинов , была поражена тому , что у меня как бы отключалось что то в голове , чтобы я не купила пачку , когда рассчитывалась на кассе , там стойки с сигаретами , т.к раньше к примеру хожу по магазину с мыслями : "все сегодня не куплю сигарет , все хватит " , но как только к сигаретам подходила , тупо покупала пачку и все по новой . А потом просто взмолилась, как и ты " Боже , помоги , поддержи меня ..." А спустя 7 дней , на этот форум наткнулась и благодарна Богу и вам всем за поддержку . :)
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@zhannna8,
Спасибо,блин я так боюсь этих накатов,начиталась ещё сегодня..девушка одна сорвалась-4месяца не курила и сорвалась,я прямо расстроилась и мне страшно теперь...
А ты не бойся. Это как раз те ошибки, на которых у нас есть шанс учиться, что бы своих не совершать. И чем больше мы будем знать и понимать об этой заразе, тем легче нам будет понять себя и не сорваться. Это как раз не тот случай когда многие знания-многие печали.
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8,

А ты не бойся. Это как раз те ошибки, на которых у нас есть шанс учиться, что бы своих не совершать. И чем больше мы будем знать и понимать об этой заразе, тем легче нам будет понять себя и не сорваться. Это как раз не тот случай когда многие знания-многие печали.
Она не выпила,она не поругалась даже с мужем... Просто очередной накат и все...Как от этого застраховаться?Чему тут можно научиться?Незнаю...меня такие истории повергают в уныние...хотя у меня накатов нет уже давненько,но есть страх...страшно что накатит и я не выстою...
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@zhannna8, Не переживай. Надо просто знать и держать в голове, что накат может нечаянно нагрянуть когда его совсем не ждешь. И помнить что произойти это может и через пол года и через год , и просто быть готовым к этому. Готовым всегда и везде. Хоть в кошелек себе записку положить - я тупонекурю. Или то, что посчитаешь нужным.
Я правда то же очень расстраиваюсь когда читаю такие истории, но тут уж ничего не поделаешь.. стараюсь найти что то полезное для себя.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@zhannna8, ой, пропустил твои 60 дней, кстати, пора тебе переезжать в 2 месяца. Ты очень большая молодец, действительно сильная женщина. Выстояла в борьбе с зависимостью же! Не бойся накатов, самое чтрашное уже позади!
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@zhannna8, добрый день!
Поздравляю с 2-мя месяцами не курения!

По поводу "одна девушка не курила 4 месяца, а потом, бац! опять закурила". Есть люди и 5 и 10 лет не курят, а потом опять курят. Это называется - начать курить снова. Я вот, тоже могу закурить, а могу не закурить. Это от моего желания зависит.

После 4-х месяцев не может быть накатов, по крайней мере таких как в 1-м месяце или даже во 2-м. После 4-х месяцев курить хочется, чтобы заполнить душевную пустоту, когда элементарно скучно!

Еще когда смысла жить не видишь (в депрессии, типа) - то конечно нет смысла не курить! Не важно сколько времени прошло 4 месяца или 8. Надо совершить ритуальный акт самоубийства - убить себя страшно, а покурить - самое то!

Не обращай на таких внимания, лучше читай дневники тех, кто смог, кто не курит больше года, как они прошли этот путь, и почему они не курят.

Заполняй свою жизнь событиями, людьми, смыслами, делами и т.п. - курить хотеться не будет.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
девушка одна сорвалась-4месяца не курила и сорвалась,я прямо расстроилась и мне страшно теперь...
Она не выпила,она не поругалась даже с мужем... Просто очередной накат и все...
На секунду хотела ответить, но потом прочитала это:
Чему тут можно научиться?Незнаю...меня такие истории повергают в уныние...
У каждого свои пути! Я тебе зашла пожелать удачи и терпения.:) Вот небольшая мотивационная история про моего деда: Курил лет 50, на моей памяти за последние 15 лет выкуривал по 2,5 пачки красной оптимы) Не курил разве что во время еды только (хотя чего не знаю, того не знаю), кашлял так, что в его радиусе все пугались (вдруг легкие выплюнет:eek:). Короче однажды тупо бросил и все, не курит уже года 2 точно. Просто человек не курит и не париться, он не сидит на форуме, что такое накат не знает, вообще эту тему не мусолит.. максимум что может сказать - это скромненько так "рекомендую" и улыбнуться.)) Такая вот история.. Надеюсь она тебя не повергла в уныние. В любом случае, искренне удачи тебе, ты большая молодец:)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, ой, пропустил твои 60 дней, кстати, пора тебе переезжать в 2 месяца. Ты очень большая молодец, действительно сильная женщина. Выстояла в борьбе с зависимостью же! Не бойся накатов, самое чтрашное уже позади!
А я тебя потеряла,думаю:нету весь день,закурил поди....:smile_coffee:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем спасибо))А для чего переезжать?Что то изменится ?Я подала заявку, но ваще не врубаюсь в чем смысл...:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу