ааааааа

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
я пока не бросила курить понятия не имела что такое настоящее расслабление,я оказывается жила в напряжении и даже в моменты когда я должна была быть расслабленной,я не расслаблялась полностью ни сознанием ни мышцами никак....а сейчас я просто тащусь,это момент который мне больше всего нравится.
меня лично мотивируют твои приобретения после 2 месяца . быстро ты пришла в норму , молодец. дневник прочитала- надо ж силу воли иметь! удачи в дальнейшем, в 3 месяца говорят покатывает и после этого уж конец перестройке и некурящая жизнь
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
да это все антураж)) главное не куришь
А я думала это обязательно,правила что мол не куришь два месяца,значит изыди от месячных и недельных...зачем думаю нас сортируют....:showoff:
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я думала это обязательно,правила что мол не куришь два месяца,значит изыди от месячных и недельных...зачем думаю нас сортируют....:showoff:
Привет. Прими поздравления! Так держать! Извини пропустила вчера;)
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет. Прими поздравления! Так держать! Извини пропустила вчера;)
Леночка привет!!Спасибки,но я пока не праздную...че та я ещё очкую..на три месяца забухаем...создадим тему"пьянка",всех пригласим и отметим:smile_coffee:
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А для чего переезжать?Что то изменится ?Я подала заявку, но ваще не врубаюсь в чем смысл...
Это такая игра - дойди до Эвереста за 10 ходов. Сделать следующий ход можно только, если не куришь определенное время. Кто сорвался - начинает с начала. Кто дошел до Эвереста - полубог!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
На божественность я даже и претендовать не хочу,а от на Эверест я бы залезла....ну че поиграюсь на старости лет в игрульки:rolleyes::skip::wub::showoff:
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
На божественность я даже и претендовать не хочу,а от на Эверест я бы залезла....ну че поиграюсь на старости лет в игрульки:rolleyes::skip::wub::showoff:
На старости лет :( С чего это? Мы еще всем молодым молодые ;)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А,ну лан...повыпендриваюсь:smile_coffee:
хороший понт дороже денег :D я сама в 2 месяца переехать забыла- все в первом торчу хотя скоро третий, что то меня не вставляют эти забавы с переездами и медалями. но в три перееду так и быть)
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А я думала это обязательно,правила что мол не куришь два месяца,значит изыди от месячных и недельных...зачем думаю нас сортируют....:showoff:
скорее сортируют чтоб новенькие могли почитать что происходит у двухмесячных например или полугодовалых ))) ну типа как то то так, к тому же обычно коментят и общаются люди одинаковые по стажу бросания.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Леночка привет!!Спасибки,но я пока не праздную...че та я ещё очкую..на три месяца забухаем...создадим тему"пьянка",всех пригласим и отметим:smile_coffee:
поздравляю с 2 месяцами. а про воздержание от спиртного-все правильно! хотя я мартини пила первую неделю из горла, от накатов, но щас лучше нам не пить- мало ли)) да и очистка быстрее пройдет, перестройка быстрее перестроится
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
поздравляю с 2 месяцами. а про воздержание от спиртного-все правильно! хотя я мартини пила первую неделю из горла, от накатов, но щас лучше нам не пить- мало ли)) да и очистка быстрее пройдет, перестройка быстрее перестроится
Мне точно нельзя...я ваще в принципе не пью и не бывает такого чтоб я выпить хотела,но бывает что подруга заявится,один два раза в год и мы обязательно нахерачимся...А так чтобы выпить бокал и на этом все,я так не умею,я если выпила,то это до талого...и у меня всегда сексуальное настроение,так что потом родному мужу в глаза смотреть стыдно,поэтому алкоголь он мой враг зараза....:nah_disagree:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
....Незнаю зачем я это пишу,да и я ли это ваще...Бросила курить почти два месяца назад,даже незнаю как я столько продержалась...Курила с детства,стаж курения25лет,законченная наркоманка-курила и днём и ночью по полторы-две пачки в день,дошла до такого унизительного состояния что без сигареты не могла ничего-ни думать,ни говорить ни даже есть...реально,не вру...-я ем,а рядом дымит сигарета...прожевала,затянулась,хлебнула-затянулась....сотни раз пыталась бросить-не получалось...я курила беременная(трое детей)меня мучила совесть,я представляла как ребёнок внутри меня задыхается,как ему плохо,но я курила ещё больше от этих мыслей...я перестала себя уважать,я презирала себя но курила...вечно злая,дерганая и вечно с сигаретой....В общем самое дно табачного наркомана...да кстати,я ушла из роддома сразу после операции кесарево сечение с зашитым пузом,написала отказ от госпитализации и ушла просто потому что там нельзя курить,а я не курить не могла,меня не выпускали,мне не отдавали ребёнка,а я докатилась до того что вызвала полицию кричала что меня удерживают в заложниках...в общем кошмар...Я понимала что это безумие,каким то маленьким уголочком мозга я понимала что я полностью зависима от сигарет,я никто,я чмо...я пыталась бросить тысячи раз и каждый раз убеждалась в том что это невозможно,я убедила себя в том что я не смогу бросить никогда...я пила тебекс,я читала Карра наверное раз 50,я смотрела его фильм с утра и до вечера и вот вроде получилось,я не курю почти 2 месяца,но моё состояние не улучшается как я того ожидала,а ухудшается....я набрала 10кг веса и от этого я просто в депрессии...это писец...у меня полезли прыщи,я ужасно выгляжу и постоянно кружится голова и самое ужасное-я хочу курить....желание не проходит и мне страшно что оно не пройдёт никогда( Не скажу что постоянно прямо я мучаюсь,нет...но волнами так накатывает...Держусь...буду стоять насмерть в этот раз...Хрен с ней с фигурой,самоуважение дороже,правда же соратники?)))
Самокритично и откровенно! Спасибо)) Я думаю-самое трудное уже позади, а временные накаты-это психологический никотиновый голод-пару минут глубока вдох-выдох и все позади. по поводу лишнего веса... присоединяйся к нам бегать:running::running::running:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Самокритично и откровенно! Спасибо)) Я думаю-самое трудное уже позади, а временные накаты-это психологический никотиновый голод-пару минут глубока вдох-выдох и все позади. по поводу лишнего веса... присоединяйся к нам бегать:running::running::running:
Бегать никак,детей девать некуда,если только дома на месте:skip:
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бегать никак,детей девать некуда,если только дома на месте:skip:
Я себе месяц назад купила скакалку, но т.к. живу на 8-м этаже, а внизу соседи... закинула её в машину и прыгала рано утром на работе, когда ещё офис пустой. Сердце выпрыгивает, тахикардия м..ть её... Так и отправила её обратно в машину, в задний карман сидушки, чтобы глаза не мозолила. Наверно, скоро придет время достать мою радость)))
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бегать никак,детей девать некуда,если только дома на месте
Можно рано утром пока все спят))) А со скакалкой в офисе-это круто-а если кто-то раньше придет? Увидит работников-оптимистов-вместо перекура на скакалках скачут!:skip::skip::skip:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Можно рано утром пока все спят))) А со скакалкой в офисе-это круто-а если кто-то раньше придет? Увидит работников-оптимистов-вместо перекура на скакалках скачут!:skip::skip::skip:
Не...бегать это не моё,да с меня какая бегунья,я при росте 160 вешу 87кг:cry:я сто метров пробегу и сдохну:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу