ааааааа

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Эх... тогда скакалка???
Пока занимаюсь по видеоурокам Нины и Вины Бидаши,танец живота как вид фитнеса....а дальше посмотрим..но так я это не оставлю это точно...я привыкла быть красивой...я конечно не худая была,но меня все устраивало,а курить бросила меня как разнесло...я чуть курить не начала из за этого...
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросила меня как разнесло...я чуть курить не начала из за этого...
Не стоит. Все от тебя зависит. Если уж с такой привычкой как курение справилась, то что там лишний вес-семечки:D:D:D
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не стоит. Все от тебя зависит. Если уж с такой привычкой как курение справилась, то что там лишний вес-семечки:D:D:D
Ой...твои б слова да Богу в уши...на дворе считай лето,а мне одеть нечего:cry:
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сокровище то какое и без присмотра:)

Мур-р-р-р-р!

матроскин.jpg
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Писец,плак..б:cry:я на пиво согласилась,вот просто с утра врасплох застали:banghead:подруга пошла в магазин...если я сегодня не закурю то значит можно больше не бояться...Как я боялась этого дня:cry:я ж если выпью все,писец,все усилия в задницу:cry:подруга курящая и она постоянно курит....я себе не прощу...аааааааа:banghead:
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Писец,плак..б:cry:я на пиво согласилась,вот просто с утра врасплох застали:banghead:подруга пошла в магазин...если я сегодня не закурю то значит можно больше не бояться...Как я боялась этого дня:cry:я ж если выпью все,писец,все усилия в задницу:cry:подруга курящая и она постоянно курит....я себе не прощу...аааааааа:banghead:
Держись! Настраивай себя, что ты не куришь, все будет хорошо.У тебя уже большой срок не курения!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Держись! Настраивай себя, что ты не куришь, все будет хорошо.У тебя уже большой срок не курения!
Пока держусь,но охота писец...пить и не курить невозможно нахер...лучше уж тогда не пить...:cold:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Пока держусь,но охота писец...пить и не курить невозможно нахер...лучше уж тогда не пить...:cold:
Бля буду пью в последний раз....если выдержку сегодня больше ни грамма в рот не возьму,как же это тяжело,да зачем я тока согласилась:cry:
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@zhannna8, ты не курила, надеюсь? И не будешь, ведь, нет?
Пока не курила,но Бля...я хочу курить, я мучаюсь,я жду когда кончится это долбаное пиво, я ни о чем кроме сигареты думать не могу....я уже все прокляла что я не сказала нет....
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@zhannna8, так, взяла себя в руки, и без паники! ты некурящая, и тебе это не нужно! поверь мне , можно и выпивать не куря. я бросила 7 марта - подарок себе на 8-ое, ну и как сама понимаешь 8-ое мы отмеали, и ни чего, пить пили, а курить - я не курящая!)))) а потом и день рождение было, и майские, и всё отмечали и всё нормуль. тебе ж ни кто насильно сигарету эту вонючую в рот не пихает, ты сама хозяйка своей жизни и только ты решаешь какой она будет!!!
 

zhannna8

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
430
Не курю с
18.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Все:cry:протрезвею,счётчик обнулю и поновой,пи...дец как мне плохо...господи да что ж это за зараза то такая,я совершенно бессильна перед ней...плюйте в меня,тока по очереди,я закурила:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу