Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Колокольчик нашли только в Аглии хоть он и ирландский.
Я вижу вы мобильные....Ребята, а не приходилось ли вам бывать в Америке?:ku:Живет тут одна девочка, которая очень гостеприимна.:wub:
Ребята ( ко всем обращаюсь:oops:), если у кого есть возможность и желание приехать в гости к этой девочке, она будет очень рада:dance:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да передам конечно.Мы вместе подарки выбирали.Это она мне адресс дала где можно такие открытки достать.
Конверт с открыткой мне пришел по почте и я не распаковывая его тебе отослал.... Чтоб ты первая его распаковала.

Еще меня чуть Кондратий не хватил ,когда я сегодня трэкинг проверял посылки на ирландском сайте.Там написали что посылко отправлена обратно отпавителю...:eek:.Думаю вот это да обратно отправили....))).
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вижу вы мобильные....Ребята, а не приходилось ли вам бывать в Америке?:ku:Живет тут одна девочка, которая очень гостеприимна.:wub:
Ребята ( ко всем обращаюсь:oops:), если у кого есть возможность и желание приехать в гости к этой девочке, она будет очень рада:dance:
В Америке не были но как нибудь надо съездить )). Америка большая и разная... Спасибо за приглашение)).
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В Америке не были но как нибудь надо съездить )). Америка большая и разная... Спасибо за приглашение)).
На всякий случай напишу( а вдруг гляните билеты и сразу захочется): выбирайте Аэропорт Miami или Fort Lauderdale :wub:...В моем штате Парк Диснея и другие крутые парки есть(это я так заманиваю:giggle:)...до них езды 4 часа...эх, как бы поехали:dance:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На всякий случай напишу( а вдруг гляните билеты и сразу захочется): выбирайте Аэропорт Miami или Fort Lauderdale :wub:...В моем штате Парк Диснея и другие крутые парки есть(это я так заманиваю:giggle:)...до них езды 4 часа...эх, как бы поехали:dance:
Спасибо! Жене нельзя такое говорить она сразу захочет полететь.) . На ближайший год все распланировано... но в долгосрочной перспективе будем иметь в виду )....
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще меня чуть Кондратий не хватил ,когда я сегодня трэкинг проверял посылки на ирландском сайте.Там написали что посылко отправлена обратно отпавителю...:eek:.Думаю вот это да обратно отправили.
ЧуднО! Но главное, все закончилось хорошо! Я счастливая обладательница ТАКОГО богатства!
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята ( ко всем обращаюсь:oops:), если у кого есть возможность и желание приехать в гости к этой девочке, она будет очень рада
Далеко очень. Я дальше (дольше) 6-и часов не летаю. Самое дальнее - это Мадейра была.
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще меня чуть Кондратий не хватил ,когда я сегодня трэкинг проверял посылки на ирландском сайте.Там написали что посылко отправлена обратно отпавителю.
Ну мне же писали, что моя посылка доставлена в страну получателя - Швейцарию.
Что-то с вашей Ирландией не то! :) Но хоть доходят посылки.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ана Банана, а ты сама откуда родом?
Я крымчанка, хотя последнее время жила в Киеве и ещё был один промежуток времени с 13-20 лет я жила в Херсоне (Украина). живу в я Америке не так давно ( 3, 5 года).
Папа у меня белорус( из под Минска), мама русская ( из Крыма), дед мой вторую половину жизни в Москве прожил. Я считаю себя человеком Союза:wub:
 
K

Klassik173

@Старая ведьма, @Forest, хорошие мои! Я вас от всей души поздравляю!!! Посылка получена, все выдохнули (ну правда долго шла :)) и мы довольные пересматриваем ваш отчет)
Как же мне нравятся эти открытки и колокольчик! Возникла мысль тоже что-нибудь собирать и говорить об этом в пожеланиях. Так круто потом получать что-то для хобби)
Ой, ребятки... Я очень рада за вас, честно! С наступающим Новым годом вас и с ваши семьи! :kiss:

Настя, klassik173, ты, наверное, последнюю букву перепутала. Наверное, не E, а R?
не, все правильно написала. Это на почте что-то не так посмотрели :)
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Бывают же чудеса!!!!:wavespin:
Привет земляку от Соснового Бора :bounce:
Привет!
Спасибо за клип. Я последний раз в Сосновом бору был в 90 стых. Сейчас у меня там отец живет.... Я город сейчас и не узнаю....
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А подарок который мне пришел от ,Ольги Колокольчик, еще предстоит схомячить ))). Вот часть его под елочкой лежит....
 

Вложения

  • DSC_5630.JPG
    DSC_5630.JPG
    1,8 MB · Просмотры: 421

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет!
Спасибо за клип. Я последний раз в Сосновом бору был в 90 стых. Сейчас у меня там отец живет.... Я город сейчас и не узнаю....
Разрослись немного, но вполне узнаваемо:) Те же сосны, то же море, хорошо, что есть к кому приехать;)
 
K

Klassik173

А подарок который мне пришел от ,Ольги Колокольчик, еще предстоит схомячить ))). Вот часть его под елочкой лежит....
вот у вас терпения) Птичье молоко я бы уже съела давно со словами: "На НГ все равно вкусняшек полно будет, а сейчас себя тоже надо чем-то радовать" :)
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разрослись немного, но вполне узнаваемо:) Те же сосны, то же море, хорошо, что есть к кому приехать;)
Я был маленький и Андерсен Град хорошо помню, там при мне фильм снимали Звезный мальчик.Я на Сибирской жил ,напротив него и на съемки ходил смотреть. Ой Давно это было....
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот и мой день пришел. ))) Посылка из близкородного края. Чего я ожидала? Ничего. Потому что ожидания не так важны, важно состояние души и мысли, то что это свершилось и немного жаль, что это закончилось. )) Это почти как готовится к первому ритуалу бракосочетания (хотя у меня только один и был). Долго готовишься, переживаешь, предвосхищаешь, а потом бац и ты уже замужем. И пытаешься вспомнить и удержать эти минуты "необыкновенности".
Виктория, спасибо тебе за эти минуты.
Подарок удался!!!!
Но это не тот подарок, которым можно сразу воспользоваться и во всей красе похвастаться.)) Для этого нужно приложить усилия и немного терпения. Игра интересная - но на деле я тебе отчетаюсь о ней позже, наша семья временно не вместе (сын гостит у бабушки). Я еще планирую крестников к ней привлечь.
Украшения тоже не просты, их куда вздумается не прикрепишь, опытным путем достигнуто - лучше всего к зеркалу или стеклу цепляет - позже покажу. Магнит на холодильнике уже )) За письмо отдельное спасибо. Мне вот, не удалось составить письмо для свого подопечного (ой), мысли путались и так и не собрались в кучу.)))
Еще раз спасибо и извини, что заставила тебя долго ждать!!
 

Вложения

  • 20161223_174045.jpg
    20161223_174045.jpg
    698,6 KB · Просмотры: 157
  • 20161223_174045.jpg
    20161223_174045.jpg
    698,6 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я был маленький и Андерсен Град хорошо помню, там при мне фильм снимали Звезный мальчик.Я на Сибирской жил ,напротив него и на съемки ходил смотреть. Ой Давно это было....
Андерсенград сейчас красивый:rolleyes:
Если вдруг ностальгия замучает, держи ссылку на наши новости, там и фоток куча:)
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу