Сила воли Aut non tentaris, aut perfice. - Или не берись, или доводи до конца. Овидий

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
поздравляю с 9 месяцами свободы!!! туперь однозначно новая жизнь без зависимостей!)
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Давно не писал в дневник (потому что особо нечего). Что интересно, совсем недавно начался опять процесс очистки легких, слизистые комочки откашливаются, темного цвета. Говорил с пульмонологом - сказал что это закономерно абсолютно, все таки смола это вещество, которое быстро не выведешь. Так что если у кого такое будет - не пугайтесь, это наоборот хорошо, значит чистимся, чистимся, чистимся.....:) Настроение хорошее, и возвращаться к старому образу жизни не тянет. Жду Эвереста с нетерпением (просто ради собственного удовольствия). Всем успехов!
motivator-15172.jpg
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Йо-хо-хо! Я уже вышел на финишную прямую, еще совсем немного и Эверест будет покорен (даже как-то не верится что год почти прошел).
На 11 месяцах состояние отличное, здоровье замечательно восстановилось, а что еще не совсем (легкие например), то неуклонно восстанавливается.
В начале 11 месяца захотелось закурить на интересе, типа "как оно после стольких месяцев", но очень мимолетно, ненавязчиво (так обычно и подлавливают), желание пропало через несколько секунд. А так ,о сигаретах больше не вспоминаю, от курящих людей не шарахаюсь, мимо ларьков с сигаретами хожу спокойно (в первые месяцы побаивался себя еще)). Однозначно некурящим быть очень и очень естественно и прекрасно. Чего и всем желаю.
89327833.jpg
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Ну вот и настал этот день – я на Эвересте. Верится и не верится одновременно. 5 лет сравнительно маленький стаж, но я был зависим, был в оковах своей страсти и страдал от нее, и с Божьей помощью и помощью замечательных людей этого форума (и других, которые поддерживали) наступило исцеление – и как подтверждение этому целых 365 дней свободы. С радостью присоединяюсь к остальным покорившим вершину.

Все параметры здоровья выровнялись, душевное состояние также бодрое, а настроение праздничное (ну сегодня можно себе и Нобелевскую премию выписать))). Спасибо создателям этого сайта и форума, а также его активным участникам, которые сами прошли весь этот путь и, как опытные гиды вернулись за идущими следом.

Всем, кто стремиться к освобождению от рабства зависимости – удачи, все обязательно получится!
нобелевка.jpg
:D:p
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ШУРИК: Но я ж не пью…
АДМИНИСТРАТОР: А я пью? Что тут пить.
ШУРИК: Нет, вы меня не так поняли. Я совершенно не пью… Понимаете? Не имею физической возможности.
АДМИНИСТРАТОР: Вот по этому поводу — первый тост!

шурик.jpg
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поздравляю, с покорением высоты! Теперь можно сидеть на вершине и показывать фигушки тем, кто в нас не верил:D
Вот там, да - да. Где чистый воздух:rolleyes:
unnamed.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу