Никоретте Бег

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Morkovka, записался в 24. Только не очень понимаю что именно там будет происходить)) я бы лучше в беговою записался, но опоздал )
а в какую ты команду записался? там их 4))) я записана в 24_1))) ты туда главное заходии почаще, там много интересного будет. а насчет спорта - можешь пока записаться в территорию силы, там тоже прикольно. Сейчас ссылку скину
 
Реакции: xomo

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет бегунам!У нас в команде тоже будет интересно, это от нас только и зависит.
Я похудела в прошлом году на 30кг.но в этом году бросила курить и поправилась. Очень сильно.
Сейчас снова худею...
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
nachtigal, Привет, ну я заодно в
Экспресс "Скинем Лишнее-5"
записался )), и с воскресенья в зал.. но там планы ставить не буду, пару месяцев базовые упражнения
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что у меня скоро начнут болеть челюсти от жвачки, семечек не хочется, сладкое - это тоже по идее срыв, чем моторику попробовать забить?
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Такое ощущение, что у меня скоро начнут болеть челюсти от жвачки, семечек не хочется, сладкое - это тоже по идее срыв, чем моторику попробовать забить?
а я ем морковку и хлебцы, правда зубы уже болят :cold: еще конфетки, но с ними я со след недели завязываю. А еще, когда мне кажется, что хочется кушать - пью воду прям мнооого :)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Morkovka, вот конфетки я и не хочу начинать) а воды я столько пить не могу))) думаю... И выбираю себе подарок, правда пока не решил какой и за что)))
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Morkovka, вот конфетки я и не хочу начинать) а воды я столько пить не могу))) думаю... И выбираю себе подарок, правда пока не решил какой и за что)))
это тебе кажется, что не сможешь... на самом деле сможешь))) тем более лишняя вода очень быстро выводится из организма :D а насчет подарка- отличная идея, почему бы не подарить себе подарок просто так, просто потому что ты большой молодец и не куришь уже 2 дня!! :)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Morkovka, я конечно недолго бегаю, только второй месяц заканчивается, но поначалу вдруг начали активно хрустеть все суставы, пока водой не озаботился
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Morkovka, я конечно недолго бегаю, только второй месяц заканчивается, но поначалу вдруг начали активно хрустеть все суставы, пока водой не озаботился
ооо, ну так прилично уже!)) я например всего две недели аак бегать начала...
И что, от воды суставы у тебя перестали хрустеть?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ооо, ну так прилично уже!)) я например всего две недели аак бегать начала...
И что, от воды суставы у тебя перестали хрустеть?
Не совсем, но процентов 80 хруста ушло. Вообще была какая-то статья, смысл которой в том, что при недостатке воды хрящевые ткани плохо восстанавливаются
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не совсем, но процентов 80 хруста ушло. Вообще была какая-то статья, смысл которой в том, что при недостатке воды хрящевые ткани плохо восстанавливаются
хорошая какая статья))) а я периодически еще пью глюкозамин хондроитин для суставов, классная штука
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что-то я приболел, курить то-ли тянет, то ли нет, маленькая температура, бегать не решился - хотя тянет сильнее, чем курить, жую жвачки. Фраза дня "Шредингер капут", пытаюсь осознать и понять как это можно связать с квантовой механикой, может ли это повлиять на константы нашего мира
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что-то я приболел, курить то-ли тянет, то ли нет, маленькая температура, бегать не решился - хотя тянет сильнее, чем курить, жую жвачки. Фраза дня "Шредингер капут", пытаюсь осознать и понять как это можно связать с квантовой механикой, может ли это повлиять на константы нашего мира
Ты там давай не хворай и выздоравливай поскорее ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу