Никоретте Бегу из рабства

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуй утро седьмого дня! С гордостью говорю знакомым что не курю! И не буду! Вчера "сжевал" всего две жвачки. Живу радуюсь.
Сегодня приснился сон: угощаю друзей сигаретами и одну отправляю себе в рот.... УЖАС! Проснулся в холодном поту, слава богу это всего лишь сон.
Тело чувствует перемены: сон нормализовался проснулся сегодня в 7-00 с чувством отдохнувшего и готового к новому дню человека. Волнуюсь по поводу наступающих выходных - поеду на дачу, а там баня, а после бани пиво... Как удержаться от сигарет?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как удержаться от сигарет?
Андрей Вь, привет!!! Удержаться можно ТУПОНЕКУРЯ ( это девиз форума.)
Вот нет и всё!!!! Не курю!!!!! И ты должен понимать, что отказавшись от курения, в твоем случае, ты всего лишь стал доставлять в свой организм никотин другим способом. Конечно, только тебе решать КАК продолжать процесс отказа, но то, что продолжать надо не подвергается сомнению.
Может попробовать без помощи, самостоятельно?
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошли выходные. Ура, Ура! Я не курил! Даже под пиво. Сам удивляюсь даже тяги не было, не сжевал ни одной жвачки! Видимо свежий воздух сам по себе запрещает даже мысли о ядовитом дыме!
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Андрей Вь, привет!!! Удержаться можно ТУПОНЕКУРЯ ( это девиз форума.)
Вот нет и всё!!!! Не курю!!!!! И ты должен понимать, что отказавшись от курения, в твоем случае, ты всего лишь стал доставлять в свой организм никотин другим способом. Конечно, только тебе решать КАК продолжать процесс отказа, но то, что продолжать надо не подвергается сомнению.
Может попробовать без помощи, самостоятельно?
Пробовал несколько раз, без всяких средств, но было много неудач. Вот из-за этого бросил при помощи жвачки. 2-3 шт в день (это пока) думаю снижу до нуля ч/з неделю. По инструкции 7 шт и это при использовании пластыря! Да в выходные вообще "не жевался"!!! Но вот пришел на работу и сижу - ЖУЮ!
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Админ переноси меня в другой раздел!!! Я уже давно стартанул!
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Пробовал несколько раз, без всяких средств, но было много неудач. Вот из-за этого бросил при помощи жвачки. 2-3 шт в день (это пока) думаю снижу до нуля ч/з неделю. По инструкции 7 шт и это при использовании пластыря! Да в выходные вообще "не жевался"!!! Но вот пришел на работу и сижу - ЖУЮ!
Это всё в голове. Я два дня не знал, что забыл чампикс и не вспоминал про него, а как только понял что его нет, сразу захотел курить )))
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно в голове. Когда занят интересным делом то не думаешь о сигаретах. У меня идет вторая неделя сигарет не хочется (дым в легкие), но вот никотин пока, пусть и в минимальных дозах все еще употребляю.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наступил 12 день. Эйфория стихла. Как то надо снова себя радовать ЧТО Я НЕ КУРЮ! Но зараза в голове все же иногда крутится покури, покури.... Но все меньше возникает ситуаций когда например подходишь или выходишь из офиса и ноги сами поворачивают в сторону курилки. Привычки начинают меняться.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 13-ый день.... Вот не знаю счетчик останавливать? Вчера вечером что-то в моём мозгу переключилось. Я попробовал сигарету! Сделал три затяжки. Первая затяжка - ни чего не почувствовал! Вторая - отвратительное чувство удушья! Третья - я кашляю, у меня паника и я бросаю сигарету. Спал плохо, гонял думки о том зачем, зачем я попробовал опять эту мышеловку! Но не курю.
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перешел на жвачку с минимальной дозой никотина 2 мг. Принимал 4 мг. Если 30шт : 12 дней = 2,5 шт/день думаю не плохо. Если останусь в таком же потреблении жвачки 2мг, можно смело говорить о полной отмене никотина! Все еще стыдно за вчерашний срыв... Но может после этого спазматического кашля я буду более тверд в решении бросить?
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что же вынужден признаться я закурил. Но сегодня наконец-то бросил! Как то нужно обнулить счетчик.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ничего я же нашел в себе силы снова не курю! Буду биться до последнего. Сейчас уже легче - я познал что такое очищающийся организм!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ничего я же нашел в себе силы снова не курю! Буду биться до последнего. Сейчас уже легче - я познал что такое очищающийся организм!
А сколько не курил? И ПОЧЕМУ закурил? Это тебе надо, чтоб второй раз на те же грабли не наступить
 
Последнее редактирование:

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курил 42 дня. Закурил поссорившись с женой. Да еще и в запой ушел на три дня.... Так что женщины рулят!;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курил 42 дня. Закурил поссорившись с женой. Да еще и в запой ушел на три дня.... Так что женщины рулят!;)
О, на мой взляд, это самая отмазка для курильщиков! Я не виноват, я закурил из-за сорры:) Так и будешь бросать еще 20 лет. Постоянно отмазка найдется...

Конечно же ты не виновт, это "монстрик" в тебе курить хочет, и ищет повода для ссоры...
Я своего глушил алкоголем, то же после ссор выбегал хлопнув дверью:) пивка накатишь... и вроде как... и ссора уже не ссора
 

Андрей Вь

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
112
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ощущения знакомые... Есть дискомфорт, но вспоминаю как будет через 14 дней будет хорошо сразу летать хочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу