Способ бросить курить Болгарский препарат "Табекс"

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
Эльхо, сегодня четвёртый день приема таблов
С утра до 12:30 выкурил 5 сигарет, стараюсь снижать.

А ты держишься?)) не куришь?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.270
Реакции
6.630
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, а как потом удалось бросить курить?
Табекс сам по себе мне неплохо помогал, но не хватало дозы и длительности курса, а превышать боялся. Сейчас же я на самом слабом пластыре "никоретте" 10 мг, осталось 1.5-2 недели клеить, поэтому пока не считаю себя в полной мере бросившим. Подробнее можете в моём дневнике почитать - там ещё немного "воды" и флуда.
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
С 17:00 вчерашнего дня не курю.
Почти постоянно накатывают мысли что вот выйду из машину - надо закурить или вот покушаю - и надо покУрить.
Если мысль вовремя замочить контраргументами - нормально, она уходит и опять несколько минут покоя, не вспоминается
Потом все снова.
Сутки получается держусь. Давление лучше чем всегда. А я думал я уже гипертоник ......
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
Второй день без заразы.
Часто мысль приходит что надо покурить. Причём в размытой форме - вот пообедаю, и будет хорошо, покурю. Тут же - я ж не курю! Немного тоскливо типа как нет любимого друга. Тут же мысленно втираю мотивацию и все ок.
Почти постоянно изжога. Много ем, хочется разных вкусов, семечки и сосульки пустил в дело.
В общем жду счастья. Мотивация присутствует и подкармливаю её как могу. Удачно!
Избавиться от дерьма!
Пусть директора-табачники сами жрут свой продукт и платят кому хотят за свою смерть в соплях и хрипах.
А я ещё поживу побольше))) если не для себя - то для ребёнка
Всем удачи, не давайте денег гадам за палочки смерти!
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
Да! Таблеточки пью исправно, пятый день, по графику. Не знаю действуют ли нет .... Но кстати эффект плацебо ещё никто не отменял...))
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Бросил с табексом,осталось 3 дня допить.Ощущение от его приема строго положительные,накаты бывают но это ерунда из побочек могу отметить ком в горле и нереально реальные сны впрочем 2 побочка мне нравиться:D
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Кстати престал курить после первой таблетки тяги не было
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
Поздравляю! Я уже 6-й день не курю
Тяга время от времени
Несколько раз чучуть не того
Но мотивируюсь
Два дня сидел на работе напротив открытой пачки сигарет
Все выдержано. Ни шагу назад
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 день пью Табекс,курить не тянет,не ломает,все по инструкции выполняю
 

Болот

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
220
Не курю с
01.12.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я 3-й день не курю. Стоит мне его пить? Иногда так и тянет закурить, едой и жвачками борюсь.
 

Алексей_

Генерал КГБ
Сообщения
471
Реакции
430
Не курю с
29.10.2015
Лет курения
12
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Болот, если не уверен,что справишся с физическим дискомфортом то думаю что стоит
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
13 день пью табекс,курить прекратил после первой таблетки.Тяга отсутствует,но вот состояние оставляет желать лучшего:на душе пустота,апатия,делать ни чего не хочется...
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
Итак.
Бросил с табексом не курил 33 дня
Потом- пьянка с людьми, причём мне по сути чужими, даже не мои друзья, пара сигарет, и вновь курил неделю.
Стыдно до слез, проклинал себя , глупость невероятная. Точно можно выразить - осознанная глупость.
Сегодня выкурил последнюю сигарету перед сном. Я стал сильнее, понял, как хорошо когда дышишь полной грудью, есть цель и понимание её ясно и чётко.
Надеюсь что пришло главное - опыт дал стремление бросить не как ущемление удовольствий, а как избавление от страшного дерьма, никогда не смогу смотреть на сигареты равнодушно. Только с ненавистью и отвращением.
С завтрашнего дня - счастье. Дышать и жить. Самоуважение. Уверен что жизнь изменится во всех отношениях.
Всем удачи, уверен, каждый из нас избавится, как только придёт понимание. Вопрос когда. Вопрос, сколько жизни успеет выпить из нас тот упырь, который зарабатывает на этом.
 

Dmitry_Alex

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
75
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот мой отзыв. Мне сейчас 23 года. Курить начал в 2009. Курить начали с другом. Одну пачку на двоих. Курили мало, считали по глупости, что всегда сможем завязать. Ни о чем не парились. Курили и обычные и тонкие. Сейчас уже и не помню как пачки стало хватать сначала на два дня, потом на день... А потом мог и 1,5 пачки выкуривать. Бросать пробовать начал с конца 2014, подарили электронную сигарету. Один хрен, на новый год курил простые как обычно. Весной 2015 опять попробовал способ с электронкой. Результат две недели. Забил на это дело. Продолжал курить. Осенью была попытка бросить с Карром. Неделя. Потом начались ломки и сорвался. И вот 4 числа я купил табекс. Начал пить по инструкции, первые два дня курил как обычно, что немного пугало. На третий день изменился немного вкус сигарет, и они перестали доставлять удовольствие после любимого кофе... На четвертый день уже не мог делать свою обычную затяжку и докуривать сигарту до конца. Вчера в 17:30 через силу докурил последнюю сигарету. И все, сегодня пью только табекс по инструкции и успокоительное на всякий случай.
 
Реакции: Cord

Dmitry_Alex

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
75
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1,5 часа назад прошел проверку алкоголем. Пили пиво с другом. Он курил, у меня же никакой тяги или мыслей! Раньше за бутылочкой 0,5 мог выкурить 3-4 сигареты. Что же, продолжу курс табекса. Ибо на форуме писали, что люди через 5 дней увереные в себе бросали курс и срывались. Не буду повторять чужие ошибки. Тем более завтра будет вторая проверка. Почти целый день в обществе курящих. Иду в гости.
 

Dmitry_Alex

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
75
Не курю с
02.02.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проверку с курящими в гостях прошел успешно) тем более люди отнеслись с уважением, курили меньше и старались не при мне. Запах дыма не приятен. Мысли"щас бы покурить" посещают голову все меньше и меньше. Ритуальные сигареты за кофе, пивом или по дороге уже забыл. Идет восьмой день табекса. Успокоительное пью уже не регулярно. Заменяю это дело безнекотиновым парением ЭС. Эффект плацебо))
на работе пью только табекс по расписанию.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
14.01.2016
Метод
Табекс
Я решила бросать курить с табексом,но что-то очень тяжело сегодня первый день не курю 9часов,но так хочется
 

МоеЧтоЛи?

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Метод
Табекс
... Я с табексом без напряга стал некурить с 4го дня приема....само как то стало некуриться
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я решила бросать курить с табексом,но что-то очень тяжело сегодня первый день не курю 9часов,но так хочется
В начале курса Табекса можно курить.Правда курение под Табекс начинает противить и кол-во сигарет уменьшается, пока наконец человек не решает, что можно вообще на одном Табексе дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу